16 октября,
     Отопление в индивидуальных домах   : Хотите, чтобы в доме было тепло? Хотите, чтобы ваше отопление грело дом, а не мучило вас, значит вам к нам. В сантехнике - с 1996года, в отоплении - с 2006года. Бесплатная помощь в подборе оборудования, подсчет теплопотерь вашего дома. Если мы закупаем оборудование - вам хорошая скидка.   8 937 960 85 64      •      фильтр для пылесоса Hansa   Куплю водяной фильтр для пылесоса Hansa, модель HVC-439W   89649992606      •      Ведущий музыкант на свадьбу юбилей корпоратив   ВЕДУЩИЙ, ТАМАДА, МУЗЫКАНТ Балаково на свадьбу, юбилей, выпускной. Разумные цены. Выезд по области и РФ. 89276265701. С НАМИ ВЕСЕЛЕЕ!!!   89276265701      •      КУПЛЮ   Куплю:(электро-хлам:эл.двигатели,э.в.м.,электронику,реле,генераторы,эл.механ.военные приборы,пускатели, эл.автоматы,приёмники,рации,стирал.машинки старые,калькуляторы СССР, эл.якоря,пма,и.тд   89271418348      •      Продам срочно дом в селе Маянга   Срочно продам дом в селе маянга   89678061457      •      2х ком.кв., 8 м-он   Сдам порядочный семье на длительный срок 2х ком.кв. в панельном 9 эт.доме.Лоджия и балкон застеклены.Есть все для проживания.Рядом магазины,школа,д/с,остановка.От собственника.   89053699173      •      СДАМ КВАРТИРУ   Сдам двухкомнатную квартиру по улице Каховской 47, этаж 6/9   89271324640      •      ГАЗ 3110 2003 г. дв 402. 45тыс.руб срочно.   зимняя резина комплект в подарок.   89271532839      •      куплю гараж в гск Чайка   Куплю гараж в гск Чайка недалеко от въезда   89271543465      •      Продам Капитальный гараж   Продаётся капитальный гараж в кооперативе ‘’Зенит’’ 3,4 х 6,0 м, 10 мин ходьбы от 1 мкр-на, есть смотровая яма, погреб   89271091558      •
11 января 2018 г. 13:02

Таксисту тоже кушать хочется. О бунте на колесах - из первых уст. Видео

Накануне вечером, 10 января, возле торгового комплекса «Старград» в Балакове собралась группа воинственно настроенных таксистов.
Почти все они до последнего времени работали в такси «Максим».

Вообще в Балакове – почти полтора десятка таксомоторных структур. Одни работают по старинке, через телефон, другие используют интернет-приложения. Следствие чрезмерного количества извозчиков – возросший уровень конкуренции. Чтобы вырваться в этой гонке за клиента вперед, «Максим» просто понизил минимальную стоимость заказа. Подробнее рассказывают сами таксисты.


Если кто-то думает, что таксист – работа хлебная, то он очень ошибается. Времена, когда таксисты на своей машине зарабатывали весьма хорошо, остались в глубоком прошлом. Нынче все не так, как раньше. Приход на рынок крупных сетевых операторов такси ударил по карманам именно таких вот извозчиков. Потому что их работодатели вынуждены снижать цены. И все бы ничего, рынок заставляет, но только снижение цены посадки в «Максиме», например, произошло за счет водителей.


Конечно, простым потребителям вся эта внутренняя кухня, как говорится, по барабану. Лишь бы машина приезжала по вызову быстро. А стоимость…
Такси – это все же не автобус. И стоимость проезда там по условию должна быть выше. Потому что машина забирает тебя не на остановке, а там, где тебе удобно. И высаживает тебя тоже – именно там, куда ты хочешь добраться. И не надо стоять в набитом людьми «ПАЗике»…
А на деле сегодня получается несколько иная картина.


Такая вот история. «Максим» в итоге остается на плаву. Потому что пока не получается бойкотировать эту компанию. Всегда найдутся те, кто будет продолжать ездить и за копейки, только чтобы хватало на бензин и еду. И пока остается такое положение дел, бунтовщикам остается либо работать в «Максиме» и не бузить, потихоньку «убивая» свою машину на балаковских дорогах, либо уходить в другие структуры.
Есть, конечно, еще один вариант. Радикальный. Но таксист нынче пошел не тот. Сегодня они каждый сам за себя. Нет у них ни профсоюза, ни лидера.
Так что собрались вчера… Постояли, померзли, поругались… Да и разъехались в разные стороны. Кушать-то хочется!


Автор: Алексей РАГУТСКИЙ. Видео автора
Комментарии:
Гость
Цитировать
11 января 2018 г. 13:56
Какие то дураки...
Гость
Цитировать
11 января 2018 г. 13:58
Файзя наведёт там порядок?

или в вашем городке только стричь умеют?
Гость
Цитировать
11 января 2018 г. 14:51
потребителям вся эта внутренняя кухня, по барабану
Гость
Цитировать
11 января 2018 г. 15:42
Я не понимаю в чём проблема то? Рынок есть рынок. Сами водители наверное возмущаются когда цена на что то растёт, то это для них плохо. А вот за провоз хотят поднять цену это им на руку.
Гость
Цитировать
11 января 2018 г. 16:43
К большинству водил на видео я бы даже по синьке в машину не села. Малоприятные типы. Пусть идут на завод и у станка от звонка до звонка постоят раз в такси так плохо.
Гость
Цитировать
11 января 2018 г. 17:19
Автор таксист?
Гость(какашкотрамбаватель)
Цитировать
11 января 2018 г. 19:25
я когда сажусь в такси всегда пукаю везут бесплатно
Гость(Гость)
Цитировать
11 января 2018 г. 19:30
Идиоты!!!!!!! Сами раскатывали этих упырей ,а теперь плачут!!!!!!Вы не таксисты ,а так любители покатушек!!!
Гость
Цитировать
11 января 2018 г. 19:36
Бамбильоны просят бабла
Гость(Гость)
Цитировать
11 января 2018 г. 19:51
Ну что Курбаны,Олеги,Ильюши и т д вы буквально месяц назад оды пели выхволяя такси Максим!!! А сейчас они об вас ноги вытерли браво Максим!!!! Учите следующих дебилов!Максим это то же МММ только в другой обвертке!
Гость(Гость)
Цитировать
11 января 2018 г. 20:08
Уважаемые кинутые бывшие водители такси Максим!!! Раз от Вас отказался Ванечка и заявил что вы не работники такси Максим и что это вовсе не такси,предлагаю вызывать машины ездить и не расплачиваться с ними !!!!!! Директор сказал что не такси !!!!!!!!добивайтесь лучше изгнания этого псевдо такси из города!!!!!жили мы без них и все было хорошо!!!!
Гость
Цитировать
11 января 2018 г. 20:13
В дубленке,по моему ,фамилия Ганьшин-бывший квартирный вор.С братом ,уголовником,в 90ые по квартирам лазили.
Гость
Цитировать
11 января 2018 г. 20:15
Вспомнил фамилию жулика-Кангин.
Гость
Цитировать
11 января 2018 г. 21:40
Никакие это не таксисты. БОМБИЛЫ и рвачи.
Гость
Цитировать
11 января 2018 г. 22:21
ну че ребят,тоже за Пукана будите голосовать?))) скоро каждый из нас так на улице останется........
Гость
Цитировать
11 января 2018 г. 22:02
Последний комментарий красавец!!! Я за Грудинина!!! Пошли эти пи... в жопу, лет 10 на одном месте кружимся, только хуже становиться.
Гость
Цитировать
12 января 2018 г. 08:28
А лицензии есть у этих "таксистов"?
Гость
Цитировать
12 января 2018 г. 09:11
12 января 2018 г. 08:28 Гость, Вы писали: А лицензии есть у этих таксистов?


Лицензия? Страховка? Обучение??? Нееее не слыхали
Гость
Цитировать
12 января 2018 г. 11:13
Неудачники какие-то
Гость
Цитировать
12 января 2018 г. 11:53
Езжу только на МАКСИМЕ .ЦЕНА ДЛЯ МЕНЯ .БУДЕТ ДОРОЖЕ - НЕ БУДУ - РЕШАЙТЕ САМИ И РАДУЙТЕСЬ
Гость
Цитировать
12 января 2018 г. 17:39
рыночные отношения-у кого дешевле с тем и еду

правильно Ванечка сказал других наймет
Гость(Гость)
Цитировать
12 января 2018 г. 18:57
Всё такие умные, что же вы в администрацию не ходите по поводу цен на бензин, налоги, да и вообще на всё.. Все дорожает а такси дешевеет за чей счёт панка??
Гость(Гость )
Цитировать
12 января 2018 г. 18:58
... пьянка
Гость
Цитировать
13 января 2018 г. 16:49
11 января 2018 г. 20:13 Гость, Вы писали: В дубленке,по моему ,фамилия Ганьшин-бывший квартирный вор.С братом ,уголовником,в 90ые по квартирам лазили.
он меня обокрал падла квартиру до сих пор не выплатил
Гость
Цитировать
14 января 2018 г. 00:37
В городе ведьма живет.Говорят,благосклонна очень к таксистам. Сбростесь,наколдует чтой то.
Гость
Цитировать
14 января 2018 г. 11:43
14 января 2018 г. 00:37 Гость, Вы писали: В городе ведьма живет.Говорят,благосклонна очень к таксистам. Сбростесь,наколдует чтой то.Я работал с ей в нулевых.Эх и женщина. Двойка позывной был. Все пацаны за нее готвы были на многое Маньяка мы с ей поймали.
Гость
Цитировать
14 января 2018 г. 13:11
14 января 2018 г. 00:37 Гость, Вы писали: В городе ведьма живет.Говорят,благосклонна очень к таксистам. Сбростесь,наколдует чтой то.
Танюша двоечка.Она еще тогда колдовала.Вавтоматы 100 тысяч себе наколдовала при мне сняла.Баба огонь и взгляд едьмин в натуре.
Гость
Цитировать
14 января 2018 г. 17:42
Машины в максиме дерьмо . поэтому наверно и такие низкие цены . хотя меня устраивает как нищеброду . но желптельно их обновить
Гость
Цитировать
15 января 2018 г. 17:38
Фтопку таких горе-таксистов. Срамота одна. Пусть лицензии сначала предъявят и машины доведут до ума. Хотят повысить минимальную оплату посадки, а за счет чего? У народа денег-то нет. Не нравится - езжайте работать на север или в москву.
Гость(таксист)
Цитировать
15 января 2018 г. 21:15
многие ездит за минет
Гость
Цитировать
16 января 2018 г. 08:33
14 января 2018 г. 17:42 Гость, Вы писали: Машины в максиме дерьмо . поэтому наверно и такие низкие цены . хотя меня устраивает как нищеброду . но желптельно их обновить


Чего обновить-цены,или машины?!!
Гость
Цитировать
16 января 2018 г. 13:28
15 января 2018 г. 21:15 Гость, Вы писали: многие ездит за минет
Многие? Т.е. отсосать у потного водителя заманчивей,чем сотку отвалить? Хотя,это о чем это я,а?Самой кунни не раз предлагали,что бы оплатить поездку.Я так-же таксист,только женщина. И не ведьма,и позывной не двойка,а четырехзначное число.
Имя:

Текст сообщения: