АРХИВ:

НАИЛЯ РАШИДОВНА НАВОДИТ КРАСОТУ

13.03.2013 15:28 | 1193#
НАИЛЯ РАШИДОВНА НАВОДИТ КРАСОТУ

Наиля Стражникова, возглавлявшая на протяжении почти 10 лет балаковское управление, а потом и комитет здравоохранения, сложила с себя полномочия.



Приказ об увольнении «по собственному желанию» теперь уже бывшему главному чиновнику от медицины был подписан буквально перед самым Новым годом, 25 декабря 2009 года.

Увольнению Наили Рашидовны предшествовали упорные разговоры о финансовых нарушениях, якобы выявленных не так давно в комитете здравоохранения. Однако результаты работы специально созданной комиссии, которая занималась проверкой по этому факту, так и не были прилюдно озвучены. Заместитель главы администрации БМР по социальным вопросам Владимир Гусаков на своей итоговой пресс-конференции заявил по этому поводу следующее: «Пока ничего конкретного сказать не могу. Как только будут известны результаты – сразу же сообщим». Стражникова, не дожидаясь этих результатов, уволилась. Поэтому, видимо, даже если что-то и было, то наверняка теперь «замнут». Хотя, никто не исключает, что была элементарная «подстава».

В любом случае коллеги отзываются о Наиле Рашидовне как об очень опытном специалисте, руководителе и искренне сожалеют об ее уходе.

Нам удалось дозвониться и до самой Стражниковой, которая в связи с этим сказала следующее:

– Заявление? Да, подписали. Извините, мне сейчас очень некогда: я в парикмахерской прическу делаю...

Отставка отставкой, а новогодние праздники и желание выглядеть красивой никто отменить не в силах. Даже по собственному желанию.

Автор: Наталья RUДЕНКО
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
23.04.2024 11:06 | 160 | 0erid:2Vfnxxamtrk
АО "АПАТИТ"

ФосАгро ставит на лыжи

23.04.2024 9:39 | 182 | 3

Приглашаем на работу