АРХИВ:

Вольская школьница – на Неделе моды в Москве. Фото

25.11.2015 8:17 | 378#
Вольская школьница – на Неделе моды в Москве. Фото

В Москве состоялось главное событие в мире моды России и Восточной Европы - Mercedes-Benz Fashion Week Russia сезона весна-лето 2016. В ЦВЗ «Манеж» свои коллекции представили дизайнеры из России, Украины, Грузии, Турции, Китая и других стран. Участницей показа Модного дома «Юнона» стала 15-летняя школьница вольской гимназии Полина Юдина.

Для Полины это первый показ. Но ранее, с 2013г, она ездила в столицу на конкурсы красоты, а также снималась в одном из детских телевизионных проектов. В волшебный мир моды её ввела мама – Наталья Юрьевна. По признанию самой девочки, целью было – поднять самооценку.

- И мы добились успеха, - говорит Полина. – Я поняла, что мне нравится общаться с людьми, заводить новые знакомства и связи.

Не зря новым увлечением Юдиной стало участие в фотосессиях.
- Нравится перевоплощаться в какой-то новый образ, - объясняет школьница. – Люблю выглядеть дерзкой, яркой, открытой. Сама на самом деле не всегда такая…

Впрочем, учащаяся не связывает своё будущее с миром моды. В будущем она видит себя в гостиничном или ресторанном бизнесе. Где, несомненно, пригодится и умение вести себя на публике. И Неделя моды в Москве – лишь одна из ступенек приближения к заветной цели. Там Полина снова училась быть неотразимой: готовясь к показу, прошла мастер-класс по эксклюзивной программе известного модельера Вячеслава Зайцева. Кроме диплома участницы показа, Полина привезла в Вольск роскошное платье, подаренное ей от «Юноны».





Автор: Вольская неделя № 46
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА