АРХИВ:

“Меняем все! Идем напролом!“. Начался процесс над Андреем Петлиным, погубившим деток

21.10.2016 10:04 | 462#
“Меняем все! Идем напролом!“. Начался процесс над Андреем Петлиным, погубившим деток

На сегодняшнее утро назначен судебный процесс над гражданином Петлиным А.И., всколыхнувшее на исходе лета весь Балаково. 12 августа именно Петлин сбил в сумерках семью, переходившую проезжую часть у кинотеатра "Мир", в результате чего погибло двое деток - Данила и Маргарита Балакины.

Процесс, на который обращено пристальное внимание общества, будет вести многоопытный районный судья Валерий Разин. Наш корреспондент сейчас находится в суде, чтоб знакомить читателей с самыми горячими новостями оттуда.
Однако, еще до процесса неравнодушные граждане по собственной инициативе попытались исследовать личностный портрет подсудимого, исходя из многочисленных записей и постов в социальных сетях.
Мы считаем важным познакомить широкую публику с этими исследованиями, ни в коей мере не желая оказывать какого-либо влияния на ход судебного процесса.
Любителям порассуждать о неоспориваемых нами правах человека и тайне личной жизни и переписки напомним, что всю информацию гражданин Петлин выставлял на всеобщее обозрение САМ.
Слово адресату нашего почтового ящика Алексею В.:

В связи с тем, что детоубийца запросил "особый порядок" рассмотрения дела, у общественности г. Балаково складывается стойкое ощущение того, что делается все для того чтобы виновник преступления получил символическое/мягкое наказание. При "особом порядке" очень значимую роль играет "личностная характеристика" подозреваемого.

Мы попытались сформировать свою оценку личностным качествам Петлина А. И., исходя из его публикаций, постов, статусов в соцсетях (одноклассники, Вконтакте - орфография сохранена),
Перед нами предстает "человек с кальяном". Для него идол - гонки, скорость, любюимая Мазда 3, на которой он и погубил деток.. Для него особый шик - погонять по ночному городу.
Фраза "МИР ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ЗА ПОРОГОМ ТВОЕГО ДОМА" (статус в ВК) говорит о многом.
Фраза "МЕНЯЕМ ВСЕ! ИДЕМ НА ПРОЛОМ! И ПЛЕВАТЬ НА ВСЕ ГЛАВНОЕ РЕЗУЛЬТАТ", которую он написал за сутки до трагедии, также крайне красноречива.(статус ВК от 11 августа).

А вот еще:
"ЛУЧШИЕ СВОИ ГОДЫ Я ПРОВЁЛ В РАЗВРАТЕ И ПЬЯНСТВЕ. СОБСТВЕННО ПО ТОМУ ОНИ И ЛУЧШИЕ!!!!!" (статус в ВК от 10 августа.)
"ГОСПОДА! ПЯТНИЦА СЕГОДНЯ. ВРЕМЯ ДЛЯ ТУСЫ И РАССЛАБОНА. ВСЕМ ПРИЯТНЫХ ВЫХОДЫХ И ХОРОШЕГО СТАРТА СЕГОДНЯ. ЗДОРОВЬЯ ВАМ-ЧТОБ ХВАТИЛО ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА!!!!" (статус ВК от 5 августа) это статус пятницы, ровно за неделю до черной пятницы, когда погибли дети.

Эти его публичные выражения, доступ к которым в настоящее время закрыт, показывают, насколько опасен для общества этот человек. Если он избежит реального наказания, то, не исключено, еще больше утвердится в своей правоте и станет еще опаснее.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА