АРХИВ:

Подари маме праздник! Видеопоздравление балаковцев

25.11.2016 12:09 | 291#
Подари маме праздник! Видеопоздравление балаковцев

На свете
Добрых слов
Живёт немало,
Но всех добрее
И нежней одно –
Из двух слогов
Простое слово «мама»,
И нету слов,
Роднее, чем оно!


МАМА – первое и самое главное слово, которое мы произносим в жизни. Мама – незаменимая и неповторимая, нежная и чуткая, милая и ласковая, добрая и умная, серьезная и справедливая, заботливая и терпеливая. Все эти превосходные эпитеты впору нашим мамам. Но часто ли вы говорите им это глядя в глаза, порою в суматохе запамятовав о той, что подарила нам жизнь.
Мы не так часто говорим мамам, как сильно любим и дорожим. И с чего кто-то решил, что мамы и так все знают?.. Но разве им не будет приятно, когда родная доченька или сынок подойдет, обнимет ее крепко-крепко и тихонько так скажет: «Мам, я очень тебя люблю!». Вот увидите, она обязательно улыбнется, глаза ее заблестят, а сердце затрепещет.
Для этого, собственно, и был создан самый душевный и трепетный праздник – День матери.

Последнее воскресенье ноября – это их день! Выходной день, в который наши мамы должны быть воспеты. Помня об этом, устройте маме сюрприз! В детстве можно было рисунок нарисовать, поделку слепить и вот она - дань твоего уважения. Но что делать взрослым детям?
Подумайте, что ваша мама очень любит, о чем мечтает и даже если невозможно сотворить это здесь и сейчас, хотя бы шагните в этом направлении. Дайте маме понять, что ее желания + ваши возможности = миг счастья.
Мама любит живые цветы - Подарите ей горшочек с самым красивым растением, которое она сама выберет!
Мама любит сериал - Скачайте ей на флешку все сезоны и посмотрите с ней пару серий.
Мама любит путешествовать – хотя бы на один день свозите ее на природу, в красивое местечко.
Мама много работает и очень устает – сеанс массажа и спа-процедур будет очень кстати.
Мама увлекается вязанием – тогда скорее несите ей самые теплые шерстяные нитки и попросите научить вас так же умело творить.
Мама любит вас больше, чем саму себя – подарите ей вашу маленькую копию и вместе о ней (но не вместо Вас!) заботьтесь о крохе.
Вобщем, пока есть время, крепко подумайте, чем же вы можете ее удивить и приложите к этому все свои усилия.

В преддверии Дня матери я хочу обратиться ко всем мамулечкам и поздравить вас с этим светлым праздником! Почаще радуйте нас своими улыбками, где-то помогайте, где-то поучайте, всегда будьте здоровы и счастливы! Поздравить вас спешу не только я, но и мои коллеги, а также читатели sutynews.ru, которые решились заявить о своих чувствах открыто.
Дорогие наши мамы, всегда помните о том, что мы вас ЛЮБИМ. С праздником!



Наша справка
День матери — международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин.
Чествование женщины-матери имеет многовековую историю.
С XVII по XIX век в Великобритании отмечалось так называемое «Материнское воскресенье» (англ. Mothering Sunday) — во второе воскресенье Великого поста, посвящённое чествованию матерей по всей стране.
В США и Австралии существует традиция носить в этот день на одежде цветок гвоздики. Причём цвет имеет значение, так цветная гвоздика говорит о том, что мать человека жива, а белые цветы прикалывают к одежде в память об ушедших матерях.
В России уже несколько лет проходит Всероссийская социальная акция ко Дню матери, «Мама, я тебя люблю!». В предпраздничную неделю в рамках акции проходит ряд мероприятий, в частности раздача промооткрыток, которые можно отправить почтой или просто подарить маме. Символом Социальной Акции является незабудка — легендарный цветок, который, по поверьям, обладает чудесной силой возвращать память людям, забывшим своих родных и близких.

#Балаковоследуйзамной

Автор: Оливия АРТ
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
25.04.2024 11:19 | 178 | 1

Наша Даша - в Зените!

НОВОСТИ ВЧЕРА