АРХИВ:

Голос Балакова. Сделана дерзкая заявка на новый мега-проект. Фото. Видео

30.12.2016 15:21 | 621#
Голос Балакова. Сделана дерзкая заявка на новый мега-проект. Фото. Видео

На исходе 2016 года, високосного - такого порой непростого и эмоционального хочу сообщить вам, дорогие наши читатели, добрую и светлую новость. Совсем скоро в нашем городе стартует очень интересный, яркий и нереально крутой проект, созданный для самых перспективных, творческих и талантливых жителей города Балаково.

Известный в городе музыкант, он же - аранжировщик, звукорежиссер и продюсер Сергей Кочетков долго вынашивал на первый взгляд фантастическую идею. Итак, Сергей намерен создать в новом году так называемую поп-группу, которой суждено прославить не только наш город, но и, чем черт не шутит, всю страну.
В настоящее время Сергей Кочетков является руководителем ансамбля русской песни «Хмель», многие годы он занимается записью и продвижением этой группы, а также певицы Марины Камьяновой. За время существования ансамбля (с 2006 года) артисты успели исколесить Саратовскую, Воронежскую и Московскую области, записать альбомы, отснять клипы, выступить с премьерами на известных радио и телепередачах («Шансон», «Поле чудес» и т.д.). К слову сказать хит Марины Камьяновой "Непогожие деньки" совсем недавно попал на конкурс в Германии и имеет высокую ротацию. Но останавливаться на достигнутом продюсер Кочетков не собирается.
Совсем недавно у Сергея Кочеткова появилась идея создать группу молодежного направления, которую он планирует "раскрутить". Сергей задумал запустить в Балакове проект, подобный известному «Голосу», который мы первоначально назовем «Голос Балакова».
Солистов в свою группу Сергей планирует отбирать посредством открытого конкурса-состязания. При поддержке сайта sutynews.ru в начале 2017 года пройдет отборочный тур, в ходе которого все желающие будут присылать свои видеозаписи с исполнением любых песен, после этого претендентов ждет очный тур с личным отбором и прослушиванием. После начнется 3-й тур – запись в студии и конечно же финал, на котором отберут 3-4 финалистов, которые и образуют молодежную группу, которая, быть может, сможет перепеть всем известных «Иванушек», «Серебро», «А-Студио» и т.д. Ничего исключить нельзя - ведь наш город является кладезью талантов и об этом должна узнать вся страна!
Подробности того, что ждет балаковцев в Новом году вы можете узнать из интервью Сергея.

P.S.: Если ты любишь петь и считаешь, что готов побороться за место в группе, если ты молод и артистичен, ели ты любишь сцену и знаешь себе цену, то начинай разрабатывать голосовые связки, конкурс стартует совсем скоро! Мы будем искать самых талантливых, самых сладкоголосых и уверенных в себе балаковцев. Дерзай, и у тебя все получится!
Подробности проекта мы распишем после всех праздников, следи за новостями!



Фотография


Фотография


Фотография

Автор: Оливия АРТ
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
16.04.2024 9:39 | 195 | 2

Приглашаем на работу