АРХИВ:

Кому мы чаще прочих говорим спасибо?! Видео

12.01.2017 12:57 | 317#
Кому мы чаще прочих говорим спасибо?! Видео

У большинства из нас с памятью все в порядке.
Однако, многие из нас попросту забывают о том, что за какие-то моменты в жизни, действия, слова и поступки других людей нужно быть благодарными. На секундочку задумайтесь: Как часто вы говорите слово СПАСИБО?.


В жизни мы получаем много помощи от близких, а порой и совершенно посторонних людей, с нами приключаются разные славные события и мы, совсем не обращая на то внимания, даже не выражаем признательности виновникам нашего счастья и улыбок. Так вот, специально для таких забывчивых и погруженных в рутину забот и хлопот людей был придуман самый добродушный праздник - Международный день «спасибо».
11 января - самая «вежливая» дата в календаре, именно в этот день отмечается Международный день «спасибо» (International Thank You Day). Потому мы решили провести акцию «Блесни своей вежливостью». Всех желающих я встречала в ресторане "Ва-банк" и расспрашивала их о людях, местах и событиях, которым они могут быть благодарны. Дружной компанией мы принялись обсуждать дела сердечные и прочие добрые воспоминания. К слову сказать, признаться перед камерой в своих чувствах, от чистого сердца поблагодарить кого-то за помощь не так уж и просто, но, кажется, наши люди справились с этой задачей на отлично! Да и к тому же в голову не сразу приходят мысли о том, за что же мы можем отблагодарить близких. Конечно же, в числе главных обладателей на самые искренние слова благодарности наши родные и близкие - мамы, папы, дети, сестры, братья, бабушки и дедушки. Далее с списке: мужья/жены, друзья, коллеги. Все вместе мы постарались найти нестандартные причины для признательности людям и обстоятельствам.
Внимание на видеоотчет! И помните: быть вежливым не значит быть слабым, это качество - одно из самых лучших на планете!



#Балаковоследуйзамной

Автор: Оливия АРТ
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
25.04.2024 11:19 | 208 | 1

Наша Даша - в Зените!

НОВОСТИ ВЧЕРА