АРХИВ:

6 скандальных поступков знаменитостей, о которых не забудут

24.01.2017 14:13 | 445#
6 скандальных поступков знаменитостей, о которых не забудут

Знаменитости ежедневно окружены десятками камер, за ними неотрывно следуют папарацци, запечатлевая каждый их шаг. И конечно случаются курьезы, которые остаются на страницах глянцевых журналов. Мы собрали для вас 6 самых странных и скандальных поступков знаменитостей, которые будут еще долго обсуждать.

Бритни Спирс и её неожиданная стрижка
В жизни Бритни Спирс были взлеты и падения. Она была милой девчонкой в шоу «Клуб Микки Мауса» на канале Disney Channel, исполнительницей главных хитов начала нулевых, счастливой женой и мамой. Но в конце 2006 года Бритни подала на развод, а в начале 2007 в семье певицы произошла утрата — умерла тетя. Эти события отрицательно сказались на ее психическом состоянии. В феврале Бритни легла в реабилитационный центр, но не пробыла там и суток. Ночью она пришла в одну из парикмахерских в Тарзане и взяв бритвенную машинку побрилась наголо.

Хакерская атака звездных телефонов
В сентябре 2014-го в СМИ просочились откровенные фото знаменитостей, список участниц можно продолжать долго, здесь и популярные актрисы Дженнифер Лоуренс, Ванесса Хадженс, Мэри-Кейт Олсен, Хайден Панеттьер, и музыкальные исполнительницы Селена Гомес и Аврил Лавин, и светская дива Ким Кардашьян, и модель Эмили Ратаковски, и даже спортсменка Хоуп Соло. Все они стали жертвами хакерских атак. Злоумышленники взломали приложение в телефоне, на котором каждая хранила личные фото. Вот так личное стало достоянием общественности. Правда потом хакерам пришлось предстать перед судом.

Комментарий Ксении Собчак об авиакатастрофе в Казани
Ксения Собчак всегда говорит то, что думает и если порой её колкие высказывания задевают какого-то одного человека и имеют скорее личный характер, то комментарии авиакатастрофы в Казани вызвали шквал критики сразу несколько тысяч пользователей социальных сетей. «Есть только одно хорошее (если так вообще можно говорить) в новости о Казани. Сын президента респ-ки летал на РЕЙСОВОМ самолете...» (авторский текст сохранен,– прим.ред.) - сказала Ксения, правда позже ей пришлось публично извиниться.

Ликование Божены Рынска по поводу гибели журналистов НТВ
Свежий скандал, который еще надолго останется в памяти: после трагической гибели экипажа ТУ-154 Рынска написала на своей странице в соц.сети «Весь ансамбль Александрова… весь! Нет бы весь борт НТВ…. Ну почему именно музыканты? Почему Прекрасный ансамбль? Спасибо, конечно, боженьке за бонус в виде съемочной группы НТВошек, но остальные-то почему?"» (авторский текст сохранен,– прим.ред.). Данное высказывание не осталось без внимания, люди не ограничились возмущениями, кто-то создал петицию с требованием лишить Рынску российского гражданства, которую подписали более 30 000 человек.

Филипп Киркоров и розовая кофточка
Эта история известна нам еще с 2004 года, когда уставший от долгого интервью Филипп Киркоров высказался в адрес журналистки в розовом наряде. С тех пор многие запомнили, что перед Филиппом лучше в розовом не появляться.

Свадьба, громкий развод и тест на отцовство Прохора Шаляпина
Не был бы Прохор Шаляпин так популярен в последнее время, если бы не частые и громкие скандалы, которые обязательно сопровождались выпусками программам на известных всем телеканалах. Неожиданная свадьба с Ларисой Копенкиной, женщиной значительно старше его, потом громкий развод и заявления о новой любви - Анне Калашниковой, и скором прибавлении в семействе, и как итог тест на отцовство, который Прохор не прошел. После этих громких событий скандальная троица надолго всем запомнилась.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
19.04.2024 9:39 | 147 | 2

Приглашаем на работу

НОВОСТИ ВЧЕРА