АРХИВ:

“Ла-Ла Ленд“ - и ты, Брут?.. Краткие новости шоу-бизнеса

27.01.2017 10:10 | 658#
“Ла-Ла Ленд“ - и ты, Брут?..                 Краткие новости шоу-бизнеса

Только не говорите, что Вас не интересует жизнь медиа-персон.
Самые свежие события из многоранного мира шоу-бизнеса, непредсказуемые повороты судеб самых ярких звезд - в нашей новой рубрике, которая, надеемся, поможет нам понять: а чем, собственно, эти самые звезды так интересны обывателю?


44-летняя Джери Холлиуэлл родила второго ребенка. У бывшей солистки группы «Spice Girls» и её супруга, руководителя команды «Формулы-1» Кристиана Хорнера, родился мальчик. «Кристиан и я рады сообщить, что сегодня утром на свет появился наш сын. Вес — три килограмма и 170 граммов», — написала Джери в своем Твиттере.

Фотография


Певица Рианна представит новый аромат ко Дню святого Валентина, который получил название «Kiss by Rihanna». Композиция включает ноты сливы, фрезии и пиона, будет доступна в западных онлайн-магазинах за 60 долларов (3500 руб.).

Фотография


Ксения Собчак раскритиковала мюзикл «Ла-Ла Ленд». «Ла-Ла Ленд» — киноновинка 2016 года, которую российские зрители увидели в середине января 2017-го. Лента получила одобрения критиков и миллионов зрителей, которые в восторге от проникновенной игры звезд Голливуда Райана Гослинга и Эммы Стоун. Всеобщих восторгов не разделили Ксения Собчак со своим супругом Максимом Виторганом: «Я в замешательстве. Все мои друзья помешались на этом кино. Мамут устраивает закрытый показ, Друян платит личные деньги (само по себе оксюморон), чтобы показать друзьям этот фильм, и даже Роднянский, который дает нашей семье бесценные кинорекомендации (и ты, Брут?), назвал его мощным и предсказал немыслимые победы. Мне было скучно. Почти до самого конца. Фильм немного ожил, только когда Райан Гослинг получил наконец работу, но в целом это просто очень красиво снятая подростковая голливудская история. С крайне необаятельной и непородистой Эммой Стоун. Все глянцевое, липкое и не вызывает никаких эмоций и сопереживания» (авторский текст сохранен,– прим.ред.). Однако критика не помешала кинокартине получить 7 рекордных кинонаград «Золотой глобус» и множество номинаций на престижные кинопремии «Оскар» и BAFTA.

Фотография


Джордж и Амаль Клуни ждут близнецов. Данная информация правда подтверждена не самими будущими родителями, а их близким окружением. «Когда Амаль и Джорж узнали, что у них родятся близнецы, очень удивились и даже немного испугались, ведь оба считали, что ограничатся одним ребенком. Но новость о том, что УЗИ показало мальчика и девочку, их невероятно обрадовала. Будто они сорвали джекпот!» — передает инсайдер. Также известно, что Амаль забеременела с помощью экстракорпорального оплодотворения (ЭКО).

Фотография


Ольга Арнтгольц испытывает финансовые трудности и вынуждена приступить к работе через месяц после родов. Актриса вернулась в театр, хотя еще несколько недель назад стала мамой второй раз (у Ольги есть трехлетняя дочь Аня). Ольга не называет имя отца, но есть информация, что им является режиссер Дмитрий Петрунь. Сейчас мужчина испытывает трудности в работе, кинопроект, над которым он работает, «заморожен», поэтому отсутствие финансов вполне ожидаемо.

Фотография


Виктория Бекхэм подаст в суд на бывших коллег из группы «Spice Girls». В этом году популярной группе исполняется 20 лет и в честь этого события «перчинки» решили устроить большой концертный тур, но Виктория Бекхэм и Мелани Чизхольм отказались от участия. Оставшиеся трое девушек решили переименовать группу в «GEM» и выступить несмотря ни на что. Однако Виктория Бекхэм высказалась отрицательно, она против того, чтобы песни, в записи которых она участвовала, исполнялись. Если иск появится в суде, то велика вероятность, что планы девушек сорвутся и концерты не состоятся.

Фотография


Старшая дочь Валерия Меладзе вышла замуж. Избранником 25-летней Инги стал журналист телеканала «Аль-Джазира» Нури Вергезе. Свадьба пары была скромной, но с запланированным продолжением: в октябре молодожены хотят устроить пышное торжество.

Фотография


После развода с Джонни Деппом актриса Эмбер Херд испытывает финансовые трудности. Такой вывод сделали американские СМИ после того, как к ним попали снимки Эмбер, покидающей магазин «Всё по 99 центов». После развода по решению суда актриса получила 7 миллионов долларов отступных, которые собиралась отправить на благотворительность.

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА