АРХИВ:

8 странных привычек знаменитостей

09.02.2017 9:36 | 322#
8 странных привычек знаменитостей

Не зря говорят, что чем талантливее человек, тем больше в нем странностей. Представляем Вам 8 странных привычек знаменитостей, с которыми приходится считаться их менеджерам и родным.

1. Гвинет Пэлтроу крайне разборчива в питании. Актриса не ест мясо, картофель, болгарский перец, кукурузу и пшеницу. Её завтрак должен обязательно состоять из яичницы или омлета из утиных яиц, а вместо обычной воды она пьет кокосовую.

Фотография


2. Мэрайя Кэрри, судя по всему, крайне озабочена своим здоровьем и красотой: певица спит только в присутствии десятка увлажнителей воздуха, которые должны быть расположены вокруг её кровати. Она считает, что сухой воздух отрицательно скажется на её голосовых связках.
Фотография


3. А вот рэпера Эминема не волнует воздух в комнате, ему важно полное отсутствие какого-либо света. Он закрывает все окна в комнате и плотно задергивает шторы оставаясь в темноте, и только после этого ложится спать.
Фотография


4. Джессика Симпсон поклонник антиникотиновой жвачки, которая создана, чтобы бросить курить. Ничего странного за исключением того, что сама Джессика никогда не курила сигареты.
Фотография


5. Поговаривают, что Кэти Перри озабочена чистотой своих зубов. Певица по 7 раз в течении дня чистит зубы. Правда это или нет неизвестно, но улыбка у Кэти прекрасная!
Фотография


6. Страх самолетов присутствует у многих, но суеверная Дженнифер Энистон заходит в салон исключительно с правой ноги и обязательно дотрагивается рукой корпуса самолета до взлета.
Фотография


7. Еще одна странность, связанная с полетами в самолете, есть у Меган Фокс. Каждый раз находясь в самолете Меган слушает песни Бритни Спирс и считает, что её музыка подарит ей безопасность.
Фотография


8. Джонни Депп боится клоунов, но любит кукол. У актера собралась уже целая коллекция. Странное увлечение для взрослого мужчины.
А какие странные привычки есть у вас?
Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
19.04.2024 9:39 | 152 | 2

Приглашаем на работу

НОВОСТИ ВЧЕРА