21 сентября,
     Москвич-412   Продам крыло заднее правое,дверь пассажирская правая, порог и запчасти(резинки и шланги). Все новое. Можно по отдельности.   89379756286      •      Требуются тайные покупатели   Необходимо прислать резюме на эл. почту tp_mk@mail.ru или зарегистрироваться на нашем сайте http://www.marketingkonsul.ru/how-tp.html   89678680077      •      Требуеться Штукатур-малар   Требуеться штукатур по гипсовой смеси, оплата сдельная, высокая.   89372518081      • Без заголовка                •      Ведущий музыкант на свадьбу юбилей   Ведущий, тамада, музыкант Балаково на свадьбу, юбилей, промоакции. Большой опыт работы, индивидуальный подход, разумные цены. Выезд по области и РФ. 89276265701. С НАМИ ВЕСЕЛЕЕ!!!   89276265701      •      Г.Балаково,1-к кв.,ул. Каховская   Продам 1комнатную квартиру на 3м этаже 9тиэтажного кирпичного дома,общ.пл.31.3 кв.м,комната 13,7 кв.м,кухня 9кв.м,совмещенный санузел,есть лоджия.Торг уместен.   79787842456, 79787176513      •      продам дачу в СТ Возрождение   Продам дачу 10 соток в СТ Возрождение. Есть домик, баня, плодово-ягодные насаждения.Проведен свет.Есть емкость с водой. Дача ухожена.   8-906-318-13-17      •      Продам гараж в 4 микр   Продам капитальный гараж 4×6 кооператив АВАНГАРД 2,новая кровля,новые ворота,круглосуточная охрана,видеонаблюдение.   89370225331      •      Продам гараж в 4 микр   Продам капитальный гараж 4×6 кооператив АВАНГАРД 2,новая кровля,новые ворота,круглосуточная охрана,видеонаблюдение.   89370225331      •      Хвалынск, 8 соток, ИЖС, панорамный вид - горы, Волга, сады   начало дороги на Святой источник, Солнечная Поляна. через улицу Хвалынский национальный парк и зоопарк Зверинец. Размером 18,7м х 43,08м, собственность. Все коммуникации рядом. или обмен на УАЗ, катер лодку, Гулянку, водоизмещающий, участок 21 мкрн Балаково... рассмотрю все другие варианты   8-986-984-ОЗ-О1      •
17 февраля 2017 г. 15:40

Сергей ШАМИН: «Успехом своей фирмы я обязан в первую очередь семье». Фото

В Балакове фирм по изготовлению и установке натяжных потолков достаточно много, поэтому и конкуренция — серьезная. Как в условиях переполненного рынка удержаться на плаву? Какие качества помогают предпринимателю преодолеть все сложности и наладить свой бизнес?

Ответы на эти вопросы знает руководитель фирмы «PARADIS» Сергей Шамин.

- Первый традиционный вопрос нашей рубрики «История успеха»: как все начиналось?
- Шел 2009 год. Я состоял на военной службе. Через несколько лет мне предстояло выйти на пенсию, и я задумался о том, как мы будем жить на эти деньги? Я уже тогда старался увеличить общий доход семьи и подрабатывал, где мог: таксовал, занимался установкой входных и межкомнатных дверей, помогал в делах жене, которая всегда работала одновременно на нескольких работах. В поисках своей ниши принял предложение товарища попробовать себя в ремонтах, а именно в производстве и установке натяжных потолков. Несколько месяцев потребовалось на то, чтобы купить необходимое оборудование, вникнуть во все практические и теоретические нюансы, научиться профессионально монтировать потолки и сопутствующие продукты: люстры, споты, карнизы, ниши под шторы, многоуровневые конструкции.

- Какое-то обучение проходили или сами постигали азы выбранного дела?
- Весной 2010 года мы с напарником съездили в Сибирь на большое производство, прошли там профессиональное обучение и привезли оттуда станок для огарпунивания полотен ПВХ. Вскоре мы уже сами обучали бригады установщиков. Потекла обычная работа, учились продавать свои услуги, налаживали контакты, подбирали персонал.

- Как справлялись с трудностями? Ведь не секрет, что проблемы у предпринимателей случаются, причем как из-за внешних факторов (кризис, нехватка кадров и так далее), так и из-за внутренних неурядиц.
- Был момент, когда у нас с партнером случился конфликт. Но с того момента прошло чуть больше года. У меня не было времени на раздумья, сентименты, отчаяние, я вынес из этой ситуации хороший урок, но не позволил ситуации отразиться на моих доходах. Все это время (как и последние 18 лет) меня поддерживала моя жена и моя большая семья. Я начал все сначала – организовал работу двух новых офисов в городе Балаково, набрал и обучил новых менеджеров и установщиков потолков, жалюзи и окон (одной бригады стало не хватать), наладил поставки со всей России, расширил ассортимент предлагаемых услуг, запустил в работу новый сайт. Я понимал, что назад пути нет — это действительно мое дело, которое я не хотел бросать. Так что все, что осталось у меня от старой фирмы «PARADIS» - это моё название и качество!

- В бизнесе главное — не стоять на месте, иначе конкуренты выйдут вперед. Чем ваша фирма отличается от других подобных?
- Со мной работают менеджеры и установщики, которых я обучил всему сам. Также мы постоянно расширяем ассортимент услуг. Сейчас мы изготавливаем и устанавливаем не только натяжные потолки, но и жалюзи, пластиковые окна, алюминиевые конструкции, фигурные ламбрекены для оформления окон, поставляем кварцвиниловое напольное покрытие. С нашими заказчиками работают профессиональные дизайнеры по интерьеру, отделочники, плиточники, установщики дверей. В общем, мы оказываем широкий спектр услуг, чем и привлекаем заказчиков: согласитесь, гораздо выгоднее и удобнее обратиться в одну фирму и получить все, что нужно.

- Сейчас очень много говорят о социально ответственном бизнесе, а также о предпринимателях, которые не жалеют средств на различные акции и благотворительные мероприятия. Вас можно отнести к таким бизнесменам?
- Наверное, можно. Наша кампания регулярно проводит акции и конкурсы с обязательными подарками. Например, в мае 2016 года подарили потолок с фотопечатью победителю конкурса в VK. В ноябре 2016 года разыграли подарочные сертификаты на натяжные потолки, жалюзи и фигурные ламбрекены. Сейчас у нас начался отбор претендентов на участие в конкурсе, приуроченном ко Дню защиты детей. Главным призом в нем станет натяжной потолок с фотопечатью в детскую комнату для многодетной семьи, проживающей в Балаковском или Вольском районе, а также поощрительные призы в трех дополнительных номинациях.
***
Адреса отделов:
1)ГМ «Магнит» на Саратовском шоссе, 1 этаж;
2)Магазин «Ремонт+» на ул. Ленина, ост. «Октябрь».
Дополнительная информация на сайте http://potolki-paradis.ru/ и страницах https://vk.com/by_paradis и https://ok.ru/balakovo.potolki.paradis а также по телефонам 68-23-31 или 8-927-142-73-21






Автор: Надежда БОБАЛОВА
Комментарии:
Гость
Цитировать
17 февраля 2017 г. 19:31
а с кем произошел конфликт кто его партнер
Гость(Сергей Парадис)
Цитировать
17 февраля 2017 г. 20:14
Добрый вечер, обратите внимание: в городе Балаково две фирмы по натяжным потолкам "Парадис". Вернее, одна моя "PARADIS", а вторая с приставленной в конце буквой "е", и её руководитель сделал так в надежде, что клиенты не заметят подделку. Они работают по документам от 2016 года (можете спросить в "Стройландии", только осторожно, много они рассказывают про меня гадостей), моя фирма работает с 2009 года по документам ИП от 2001 года. Так вот в "Стройландии" работаю не я, а мой бывший партнер. Прикрывают все благовидной историей о том, как они основали производство. Все подробности здесь описать не могу, если интересно, предоставлю доказательства (документы, договора и т.д.), подтверждающие мою правоту и компетентность
Гость(Сергей Парадис)
Цитировать
17 февраля 2017 г. 20:14
Добрый вечер, обратите внимание: в городе Балаково две фирмы по натяжным потолкам "Парадис". Вернее, одна моя "PARADIS", а вторая с приставленной в конце буквой "е", и её руководитель сделал так в надежде, что клиенты не заметят подделку. Они работают по документам от 2016 года (можете спросить в "Стройландии", только осторожно, много они рассказывают про меня гадостей), моя фирма работает с 2009 года по документам ИП от 2001 года. Так вот в "Стройландии" работаю не я, а мой бывший партнер. Прикрывают все благовидной историей о том, как они основали производство. Все подробности здесь описать не могу, если интересно, предоставлю доказательства (документы, договора и т.д.), подтверждающие мою правоту и компетентность
Гость(житель германии)
Цитировать
17 февраля 2017 г. 22:13
бабло видать не поделили ПАРАДИС И ПАРАДИС что такое парадис
Гость
Цитировать
17 февраля 2017 г. 22:42
PARADISE-англ.РАЙ
Гость
Цитировать
17 февраля 2017 г. 23:07
Нам ещё рано в рай. Лучше земными грешными делами позанимаемся.
Гость
Цитировать
18 февраля 2017 г. 13:44
Revolution in paradise

Революция в раю

Клип есть такой от Heat Hunter
Гость(степан)
Цитировать
18 февраля 2017 г. 18:12
пара-Дима и Сергей,вот вам и рай
Гость
Цитировать
18 февраля 2017 г. 20:30
Какой то хреновый пиар. Лучше бы написали какой материал и т.д. Потом что значить изготавливает в городе нет ни одного производства. Раскрой и установка
Гость
Цитировать
19 февраля 2017 г. 09:00
вся проблема в дополнителной букве e
Гость
Цитировать
19 февраля 2017 г. 11:51
Какие злые у него глаза на фото. В каждом -- словно значок доллара
Гость
Цитировать
19 февраля 2017 г. 11:57
А Захарке Капралову он помочь не может? Просто, без пиара и без конкурсов? Денег-то заработал, похоже, много, вот и пусть поделится. А карма добром ответит - это точно!

Гость(Гость)
Цитировать
19 февраля 2017 г. 13:12
Глаза как глаза, усталые, наверно много работы, чужие деньги всегда людям поперек одного места, надо просто честно жить и работать!Молодец Сергей!!!
Гость(Верхнему)
Цитировать
19 февраля 2017 г. 14:47
Если он честно живёт и работает, то почему его деньги людям поперёк горла?
Гость(врач)
Цитировать
19 февраля 2017 г. 16:39
так я понял вся разница в последней букве парадиса а не в цене
Гость
Цитировать
19 февраля 2017 г. 20:47
Умирает бизнес потолков,окон,дверей...Плачет хозяин очередной шарашки под красивым названием...Готов даже документы и договора показать,но это не к нам-это в налоговую улица Степная 2.
Гость(вася)
Цитировать
19 февраля 2017 г. 22:31
так в какой ПАРАДИС нам обрашатся а то что бизнес сейчас умерает это спасибо нашему государству
Гость
Цитировать
19 февраля 2017 г. 23:08
Рыночный рай уже ко многим повернулся задом и случилось это аккурат после того как страну,поднимавшуюся с колен, отрезали от кредитования чужим печатным станком,это для бредящих независимостью по 12-ым июня.

Не хочется как-то пролетариями становиться,а?
Гость(Для 23:08)
Цитировать
20 февраля 2017 г. 00:17
Не понял, на хрен нам на колени подниматься? Чаго, нам разве лёжа на боку плохо?
Гость(Сергею Шамину )
Цитировать
20 февраля 2017 г. 18:30
Извините но технология установки потолков у вас с вашим бывшим партнером одинаковая вместе откатали . Для чего эта статья , это громкое слово производство а не раскрой и установка потолков . Какая разница с какого года открыто ИП на вас и на него (смысла не было оформлять два ИП )
Гость
Цитировать
20 февраля 2017 г. 21:33
20 февраля 2017 г. 18:30 Гость, Вы писали: Извините но технология установки потолков у вас с вашим бывшим партнером одинаковая вместе откатали . Для чего эта статья , это громкое слово производство а не раскрой и установка потолков . Какая разница с какого года открыто ИП на вас и на него (смысла не было оформлять два ИП )
Тоже не понимаю производство
Гость
Цитировать
21 февраля 2017 г. 10:07
та у кого надо заказывать потолки где дешевле у сергея или
Гость(Елена )
Цитировать
21 февраля 2017 г. 14:58
Цены скорее всего одинаковые , материал в одном месте покупают монтаж тоже цена фиксированная так что ценами ни первый ни второй никого не удивят. Но лично мне приятней будет заказать в стройландии . Там хоть грязь на улицу через газету не тащат.
Гость(верхнему)
Цитировать
21 февраля 2017 г. 15:40
а мне где дешевле это у того кто на фото или кто грязь льет
Гость
Цитировать
21 февраля 2017 г. 16:42
Замер бесплатный заказывайте в любой фирме города сравнивайте цены ! У всех материалы одинаковые ,
Гость
Цитировать
21 февраля 2017 г. 20:10
а ваша какая фирма и где она ее не спалили еще
Гость(Верхнему)
Цитировать
21 февраля 2017 г. 21:48
А мне и без фирмы и производства неплохо живётся ! А вы наверное герой этой статьи ?
Гость(верхнему не врите)
Цитировать
21 февраля 2017 г. 22:48
без фирмы без производства без жилья молодец
Гость
Цитировать
22 февраля 2017 г. 14:37
Здесь как то уже одного пиарили кажись вроде мой дом контора у него, знакомые обратились обсчитать теплую веранду каркасную к дому пристроить, 3 на 6 метров. Так эти специалисты насчитали на пол миллиона за три стены с бруса человеку дом 6*8 метров с блоков на фундаменте с крышей пластиковыми окнами скважиной и + покупка дома под снос за 80 шт. Вышли в пол лимона. А эти честные предприниматели захотели пол лимона за собачью будку

Самое смешное что материала на эту пристройку уже обсчитали пойдет максимум на 50 тыщ. Так и с этими натяжными потолками носяться не зная кому их уже предложить.
Гость(жулик)
Цитировать
22 февраля 2017 г. 18:13
КТО ХОЗЯИН ЭТО СТАТЬИ
Гость
Цитировать
22 февраля 2017 г. 19:55
Автор Надежда Бабалова запомните может пригодится если нужно будет пропиарить какую-нибудь хрень .
Гость(саныч)
Цитировать
22 февраля 2017 г. 21:54
у меня тоже упал возраст зато весит очень красиво годы
Гость(Гость)
Цитировать
23 февраля 2017 г. 21:12
а я в стройландии такой грязи об этом Сергее наслушалась, что очень захотелось на него посмотреть. Нашла его в Магните, заказала потолки в две комнаты, все сделал круто, слова плохого о конкурентах его не услышала, работает парень, некогда ему грязь разводить. Молодец мужик, просто не повезло немного с бывшими компаньонами. Жизнь все расставит по своим местам.
Гость(Гость)
Цитировать
23 февраля 2017 г. 21:18
Заказывайте у Сергея в Магните. Он настоящий ПАРАДИС. Много дел хороших делает, таких честных коммерстанотов уже мало осталось
Гость
Цитировать
24 февраля 2017 г. 08:16
23 февраля 2017 г. 21:18 Гость, Вы писали: Заказывайте у Сергея в Магните. Он настоящий ПАРАДИС. Много дел хороших делает, таких честных коммерстанотов уже мало осталось
честный коммерсант? смешно.
Гость
Цитировать
24 февраля 2017 г. 08:17
23 февраля 2017 г. 21:12 Гость, Вы писали: а я в стройландии такой грязи об этом Сергее наслушалась, что очень захотелось на него посмотреть. Нашла его в Магните, заказала потолки в две комнаты, все сделал круто, слова плохого о конкурентах его не услышала, работает парень, некогда ему грязь разводить. Молодец мужик, просто не повезло немного с бывшими компаньонами. Жизнь все расставит по своим местам.
что значит круто в отношении натянуть пленку? Там единственное нормально закрепить полотно к стене и все
Гость
Цитировать
24 февраля 2017 г. 10:26
Не смешите мои тапки, все нормально делают, я сам себе в одной комнате сделал для начала 3*3 м, делал впервые, посмотрел инструкцию в интернете, получилось отлично, щнакомые спросили где заказывал. Отопление с пластиковых труб и алюминиевых радиаторов сам в доме смонтировал, тоже меня эти барыги стращали что материал испорчу не получиться и так далее. Короче птшли они в задницу эти все умельцы, только бабло стричь мастера
Гость
Цитировать
24 февраля 2017 г. 18:31
24 февраля 2017 г. 08:16 Гость, Вы писали:
23 февраля 2017 г. 21:18 Гость, Вы писали: Заказывайте у Сергея в Магните. Он настоящий ПАРАДИС. Много дел хороших делает, таких честных коммерстанотов уже мало осталось
честный коммерсант? смешно.
. О каких хороших делах идёт речь???????
Имя:

Текст сообщения: