АРХИВ:

Оскар-2017: Стильные образы главной кинопремии

28.02.2017 16:04 | 283#
Оскар-2017: Стильные образы главной кинопремии

Накануне в Лос-Анджелесе прошла 89-я церемония награждения кинопремии «Оскар». На сцене знаменитостям вручали заветные статуэтки за достижения в области кино, а на красной дорожке раздавали овации модным образам и стильным нарядам.

Мы не могли оставить такое масштабное событие без внимания и приготовили для читателей нашей рубрики краткий обзор из 12-ти самых стильных платьев «Оскара-2017».
Традиционно знаменитые красавицы выбирают для своих образов платья в пол - это своеобразный дресс-код церемонии. Появиться в коротком или слишком откровенном платье (как это часто бывает на музыкальных премиях) считается дурным тоном.
Цветовая гамма, как правило, достаточно спокойная. Дамы выбирают темные или светлые оттенки для своих нарядов, ничего слишком яркого и кричащего.
Аксессуарам также уделяется особое внимание. Вы можете заметить, что некоторые знаменитости дополнили свой образ крупными серьгами с камнями. А вот от ожерелья многие отказались, чтобы не перегружать образ.

Фотография

Скарлетт Йоханссон в Alaia


Фотография

Крисси Тейген в Zuhair Murad


Фотография

Шарлиз Терон в Dior


Фотография

Хейли Стейнфилд в Ralph & Russo


Фотография

Эмма Робертс в Armani Privé


Фотография

Эмма Стоун в Givenchy


Фотография

Карли Клосс в Stella McCartney


Синяя лента, которую Вы можете заметить на платье - символ Американского союза защиты гражданских свобод, который работает в США с 1920 года. Несколько знаменитостей также использовали этот атрибут.
Фотография

Оливия Калпо в Marchesa


Фотография

Николь Кидман в Armani Privé


Фотография

Кирстен Данст в Christian Dior Couture


Фотография

Приянка Чопра в Ralph & Russo


Фотография

Сальма Хайек в Alexander McQueen


Чей образ Вам понравился больше?

Автор: Редакция
1
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 252 | 2

Приглашаем на работу