АРХИВ:

Модные юбки весна-лето 2017. Фото

03.03.2017 9:27 | 2143#
Модные юбки весна-лето 2017. Фото

В новом сезоне юбка – модный атрибут любой стильной девушки.
Не зря именитые дизайнеры часто делали акцент в своих коллекциях именно на этом предмете гардероба.
Фасон, материал, цвет – важно всё.
Предлагаем узнать больше о тренде сезона.


Юбка трампет
Юбкой трампет называют юбку, которая плотно обтягивает бедра, а к низу наоборот имеет клеш. Это отличный вариант для тех, у кого фигура «песочные часы».

Фотография


Юбка миди
Dolce & Gabbana, Chanel, Max Mara, Barbara Casasola, Christopher Kane выбрали для своих коллекций юбки средней длины. Юбка миди будет хорошо смотреться как с легкой трикотажной кофточкой, так и со строгой блузкой.
Фотография


Мини юбки
Не только юбки ниже колена модные в этом сезоне – мировые дизайнеры делают акцент на коротких юбках. Christopher Raeburn, Chanel, Antonio Berardi, Costume National, Coach использовали в своих коллекциях различные варианты мини юбок от однотонных до ярких с узорами и вышивками.
Фотография


Юбки с запа́хом
Юбка с запа́хом - стильная вещь, которая украсит гардероб любой модницы. В зависимости от типа фигуры можно выбрать свой вариант подобных юбок. Например, дамы с пышными формами могут обратить внимание на юбки с запахом до колен с завышенной талией. Девушкам с фигурой перевернутого треугольника предлагаем выбрать юбку с запахом, слегка расходящуюся к низу, а обладательницам прямоугольной фигуры лучше выбирать юбки с заниженной талией.
Фотография


Расклешенные юбки
Расклешенные юбки, пожалуй, самые женственные из всех типов юбок. Они подчеркивают талию, зрительно увеличивают бедра, а ноги за счет расклешенного силуэта выглядят стройнее. Расклешенную юбку можно подобрать любой длины и из любого материала.
Фотография


Асимметричный подол
Асимметричные вещи в тренде уже не первый сезон. Они привлекаются внимание и создают стильный образ. В этом сезоне асимметричным юбкам уделили особое внимание Kenzo, Emilio Pucci, Christian Dior, Antonio Berardi, Creatures of the Wind, Bibhu Mohapatra, Aganovich.
Фотография


Бахрома
Этот атрибут уже несколько сезонов украшает платья, кофты, куртки. Мы также видели его на аксессуарах, а теперь пришло время тренда юбок с бахромой.
Фотография


Ткань
Материал имеет значение. Дизайнеры советуют присмотреться к юбкам с люрексом, кожаным и замшевым юбкам.
Фотография


Цвета
Модный совет: выбирайте яркие сочные оттенки. Это не только выглядит стильно, но и поднимает настроение. В моде красный, синий, фиолетовый, оранжевый, терракотовый, бежевый, желтый, розовый и желтый. Кстати, самые яркие коллекции у Michael Kors Collection, Vivienne Tam, Osman, Eudon Choi, Tomas Maier, Ermanno Scervino, Oscar de la Renta, Jeremy Scott, Acne Studios.
Фотография


Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА