АРХИВ:

Новости с подиума: модная обувь весна-лето 2017

22.03.2017 6:58 | 1073#
Новости с подиума: модная обувь весна-лето 2017

Весна и лето – время модных экспериментов. Именно так решили мировые дизайнеры и внесли в свои коллекции порой странные, но бесспорно яркие идеи. Следовать модным тенденциям или нет – дело каждого, а мы пока познакомим Вас с моделями, которые популярны в текущем сезоне.

Обувь на платформе
Платформа уже не первый сезон привлекает внимание именитых дизайнеров, поэтому она так часто фигурирует в их коллекциях. Обувь на платформе всегда смотрится стильно, а еще она более устойчива по сравнению с обычным тонким каблуком.

Фотография


Низкий каблук
Сложно назвать указанные фотопримеры удачным приобретением для создания повседневного образа. Однако нельзя не признать, что вариант низкого каблука хорош для тех, кто много времени проводит в обуви и ценит её удобство. От низкого каблука не будет так сильно уставать нога, хотя несколько сантиметров в росте он Вам прибавит.
Фотография


Тонкая шпилька

Такую обувь любят многие модницы. Босоножки и туфли на тонкой шпильке смотрятся элегантно и подойдут как к легкому платью, так и к строгому брючному костюму.

Фотография


Округлый каблук
Такой вариант каблука однозначно привлечет внимание. Для любителей смелого образа самое оно.

Фотография


Высокий носок под обувь

То, над чем раньше смеялись, стало трендом. Теперь любители одеть высокие носки под обувь могут чувствовать себя главными модниками и больше не подвергаться критике. Аргумент «Так модно» теперь официально действует.
Фотография


Блеск и металлик
По словам дизайнеров, модная обувь 2017 года должна сиять. Серебристые вставки, яркие камни, глянец и блеск – подходит все.
Фотография


С ремешком

Обувь с ремешком не только выглядит стильно, а еще и закрепит лучше Ваши модные туфельки на ноге. Обратите свое внимание на модели с тонким ремешком, он сейчас на пике моды.
Фотография


Высокие сапоги

Такая обувь хороша в прохладное время года, например, март-начало апреля. Обратите внимание, приветствуются яркие модели.
Фотография


Кроксы

Да-да, и снова они – кроксы – странная обувь, которая, к удивлению многих, покорила мир. Говорят они не только модные, но и очень удобные в носке. А у Вас есть кроксы?
Фотография


Обилие декора

В этом сезоне нет такого понятия, как перебор. Главное правило – чем заметнее Ваша обувь, тем лучше.
Фотография


Фото all-moda.com

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА