АРХИВ:

Балаковский “Голос“ набирает обороты. Видео

23.03.2017 12:03 | 316#
Балаковский “Голос“ набирает обороты. Видео

Для тех, кто еще не в курсе: анонсированный нами интересный, яркий и нереально крутой проект, созданный для самых перспективных, творческих и талантливых балаковцев, успешно стартовал!
О том, что известный в городе музыкант, звукорежиссер и продюсер Сергей Кочетков намерен создать в этом году поп-группу я сообщала еще на исходе 2016-го года.


Как признается сам Сергей, он планирует раскрутить группу молодежного направления, в связи с чем он и бросил клич в поиске ярких и талантливых певцов:
- Даже по количеству посетителей в караоке-залах, по числу участников различных городских и областных конкурсов и наполняемости музыкальных школ и училищ сразу видно, что петь в нашем городе очень любят. Вообще молодежь нынче пошла очень творческая, даже если нет у человека явных способностей, он все равно находит дело по душе: наука, спорт, искусство, актерское мастерство, волонтерство – направлений столько, сколько и желающих.
Это все к чему? А к тому, что проект стартовал пару месяцев назад, и первые конкурсанты в нем уже есть, и после знакомства с ними число участников должно непременно вырасти. С вас - талант, усердная работа, вовлеченность, а уже потом - успех.
Напоминаем, Сергей Кочетков запустил в Балакове проект, подобный известному телешоу «Голосу». Название говорящее само за себя: вокальный проект «New Stars». С февраля месяца юным талантам Балакова было предложено делиться записями своих выступлений, будь то видео или аудио.
Пока что 4 человека заявилось на участие в конкурсе, но то ли еще будет?..

Итак, представляем вашему вниманию работы, заявленные на участие:
1. Андрей Брок



Кстати Андрей участвовал еще в одном песенном конкурсе, проводимом одним из развлекательных центров города. Несомненно радует то, что этот молодой человек «стучится во все двери», набирается опыта и растет в творческом плане.



2. Ярослав Михеев



Как уточняет Ярослав, Клип был снят в 2013 году. «Я хип-хоп артист miheeff, автор и участник данного клипа», - рассказывает он в соцсети.

3. Галина Долотина





Голос Галины безусловно завораживает. Пусть даже ее видео не смонтировано, как у предыдущих участников, а просто заснято на телефон, что не умаляет ее достоинств.

4 Дмитрий Луньков



Дмитрию 19 лет, он учится в Колледже технологий и менеджмента (ПКТиМ) и совсем не боится выходить на сцену, музыка его приободряет, что собственно и видно по его выступлению.

P.S. Автор проекта планирует отбирать солистов посредством открытого конкурса-состязания. Но чтобы этот конкурс начался нужно набрать больше участников. Я думаю, что среди вас, дорогие читатели, ваших друзей и близких явно есть личности, отличающиеся артистизмом и прочими талантами! Если это так, то скорее снимайте видео и отправляйте заявки! Пишите на почту: newstars2017@mail.ru или ВКонтакте vk.com/newstars64, звоните по телефону +79272257141, только не откладывайте это на потом, ведь Ваша история пишется Вами! Не упускайте возможность и присоединяйтесь к Вокальному проекту «New Stars»!

Автор: Оливия АРТ
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
25.04.2024 11:19 | 200 | 1

Наша Даша - в Зените!

НОВОСТИ ВЧЕРА