АРХИВ:

Маникюр в домашних условиях? Легко! 5 советов для красивых ногтей. Видео

27.03.2017 11:48 | 582#
Маникюр в домашних условиях? Легко! 5 советов для красивых ногтей. Видео

Красивые ногти – визитная карточка любой девушки, поэтому так важно всегда следить за своим маникюром. Сегодня на каждом углу есть салон красоты, где Вам за час сделают отличный маникюр. Но эта статья для тех, кто хочет не зависеть от рук мастера и намерен заменить поход в салон красоты домашним маникюром, который, к слову, может оказаться не хуже профессионального.

1. Кутикулу не всегда нужно обрезать. Достаточно её увлажнить и отодвинуть апельсиновой или бамбуковой палочкой. Такая процедура уменьшает шансы повредить корень ногтя или кожу вокруг него.
2. Спиливать ногти нужно в одном направлении. Эта техника меньше повреждает ногтевую пластину и уберегает ее от расслаивания.
3. Чтобы сохранить блеск и красоту ногтей, для снятия лака используйте средство без ацетона.
4. Не стоит наносить слишком много слоев лака для ногтей. Максимальное количество слоев — 3, и между нанесениями должна быть пауза не менее чем в 5 минут.
5. Мастера маникюра советуют не встряхивать флакончик с лаком перед нанесением, потому как в результате в структуре лака появляются воздушные пузырьки, которые могут испортить маникюр. Следует покатать флакончик между ладонями или медленно переворачивать его туда-сюда.

Теперь, когда Вы знаете секреты отличного маникюра, советуем посмотреть несколько обучающих видео.







Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА