АРХИВ:

Макияж Анджелины Джоли. Фото

28.03.2017 11:55 | 5644#
Макияж Анджелины Джоли. Фото

Анджелина Джоли – голливудская красавица, на которую мечтают быть похожими тысячи женщин во всем мире. Сегодня мы поможем Вам приблизиться к образу кинодивы, создав похожий макияж.

Анджелина часто в макияже делает акцент на глаза, оставляя на губах помаду натурального оттенка. Но в этот раз мы решили повторить образ Джоли на церемонии «Золотой глобус» с красной помадой и мягкими стрелками на глазах.

Фотография

Фотография


Тон
Анджелина любит природную белизну своей кожи, поэтому не наносит темные бронзирующие средства. Тон и пудру в светлых оттенках можно найти у таких косметических компаний как «MAYBELLINE», «L`OREAL», «RIMMEL» и более дорогих «DIOR», «COLLISTAR», «LANCOM».
Нанесите немного тональной основы влажным спонжем. Избегайте не растушеванных границ возле шеи и висков. Тон должен смотреться максимально натурально на Вашей коже.
После нанесения основы следует закрепить её пудрой. Для более легкого покрытия советуем использовать мягкую кисть.

Фотография

Фотография

Фотография


Румяна и хайлайтер
В макияже Анджелины акцент на глаза и губы, поэтому румяна нужно наносить осторожно, чтобы не перегрузить образ.
Компания «RIMMEL» имеет в своей коллекции палетку, состоящую из румян, бронзера и хайлайтера. При помощи неё можно подчеркнуть скулы и создать здоровый румянец.
Хайлайтер можно также нанести на спинку носа и под бровь. Главное не переборщить, чтобы лицо не казалось слишком блестящим.

Фотография


Тени
В макияже глаз Анджелины использовались несколько оттенков: холодный бежевый, коричневый и черный. Такие цвета присутствуют в палетках теней от «NARS», «DIOR», «DOLCE & GABBANA».
Нанесите бежевый оттенок на всё подвижное веко, а внешний угол века подчеркните темным оттенком. После тщательно растушуйте.

Фотография

Фотография

Фотография


Стрелки
Зачастую в макияже Анджелины Джоли мягкие растушеванные стрелки. Добиться такого эффекта можно при помощи черных теней и кисти-бочонка. Нанесите стрелку обычной скошенной кистью, а потом растушуйте кистью-бочонком. Такая кисть есть в коллекции «Л'ЭТУАЛЬ SELECTION».

Фотография


Тушь
Анджелина использовала удлиняющую и подкручивающую тушь для ресниц черного оттенка.
Совет для создания раскосых «кошачьих» глаз: при нанесении туши направляйте ресницы к внешнему краю глаза. Так они будут служить продолжением Вашей стрелки и придадут глазу миндалевидную форму.

Фотография


Брови
Сейчас, когда карандаши отошли на второй план, визажисты используют тени для бровей. Это удобно, ведь марки представляют в своих коллекциях сразу целую палетку для бровей, где есть несколько оттенков, закрепляющий гель или воск и кисть для нанесения.

Фотография

Фотография

Фотография


Губы
В макияже Джоли яркая алая помада и карандаш в тон. Много ярких оттенков можно найти в коллекциях «ARTDECO», «LANCOME», «SHISEIDO», «CLINIQUE».

Фотография

Фотография

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 264 | 2

Приглашаем на работу