АРХИВ:

8 знаменитостей, которых изменили до неузнаваемости пластические операции. Фото

29.03.2017 15:21 | 5906#
8 знаменитостей, которых изменили до неузнаваемости пластические операции. Фото

Сегодня пластические операции стали чем-то обыденным. Почти в каждом городе появились клиники, которые обещают исправить некрасивую форму носа или сделать губы пухлыми. Цена таких изменений падает с каждым годом.

А какую цену платят те люди, которые потеряли всю красоту и индивидуальность в погоне за идеальной внешностью? Мы составили для Вас список из 8 знаменитостей, которых пластические операции изменили до неузнаваемости.

1. Донателла Версаче
Донателла является, пожалуй, одним из самых ярких примеров того, как неудачные пластические операции могут испортить внешность. Операции так изменили её, что уже мало кто вспомнит, как выглядела дизайнер в начале своей карьеры. Донателла изменила овал лица и увеличила губы, сейчас неизвестно, какую цель перед собой ставила женщина, но похорошевшей назвать ее трудно.

Фотография


2. Дженис Дикинсон
В молодости Дженис была красивой девушкой-моделью, у которой было много поклонников. А сама Дженис была поклонницей пластических операций. Она сделала подтяжку лица, вкалывала ботокс, увеличивала грудь – это только часть всех процедур, которые из года в год совершала супермодель. Сейчас от некогда милого личика не осталось и следа. Неужели Дженис довольна результатом?
Фотография


3. Микки Рурк
Мы не могли не включить его в наш список. Мужчина, делающий пластические операции уже само по себе звучит странно. А вот Микки Рурк так не считает. Он сделал несколько операций и теперь похож на неудачную копию самого себя.
Фотография


4. Мелани Гриффит
Сложно сказать, что больше повлияло на изменение внешности Мелани: алкоголь или неудачные пластические операции. Однако уже который год актриса лидирует в рейтингах с заголовками вроде «Самые неудачные пластические операции звезд: до и после».
Фотография


5. Наталья Андрейченко
Кто бы мог подумать, что леди «Совершенство» так увлечется пластикой и инъекциями. Наталья не смогла смириться с появившимися морщинками и отправилась к косметологу за решением проблем. В итоге актриса стала совершенно неузнаваемой, а вместо чарующих губ получила бесформенную массу.
Фотография


6. Джоселин Вильденштейн
Эту женщину невозможно не включить в список тех, кого пластические операции не просто изменили, а изуродовали. Вмешательства хирурга превратили милую девушку в нечто с хищными чертами лица, не зря она получила прозвище «женщина-кошка». Хотя поговаривают, что Джоселин сама добивалась такого эффекта, чтобы поразить и вернуть бывшего мужа. Вернуть не вернула, но уверены, что поразила.
Фотография


7. Рене Зеллвегер
Пару лет назад изменившаяся Рене Зеллвегер очень удивила общественность. Актриса сделала несколько пластических операций: изменила форму носа, разрез глаз, увеличила скулы при помощи филлеров. От прежней знакомой Рене не осталось и следа. Сначала актриса объясняла это тем, что всегда мечтала иметь такую внешность, но спустя время призналась, что сделанные операции были не удачными.
Фотография


8. Майкл Джексон
Майкл был известен не только своими заслугами в области музыки и танцев, но и неудачными пластическими операциями. У певца было кожное заболевание – витилиго, которое сделало его кожу светлой. Широкий нос совершенно не сочетался с белизной его лица, поэтому Майкл сделал несколько пластических операций. После каждого вмешательства хирурга он выглядел хуже и хуже так, что на закате своей карьеры ему приходилось скромно закрывать лицо платочком.
Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА