АРХИВ:

Больше цвета: цветные туши, которые сделают ваш взгляд ярче

10.04.2017 14:00 | 4756#
Больше цвета: цветные туши, которые сделают ваш взгляд ярче

Без сомнений, один из главных трендов этой весны — цветная тушь для ресниц. Такой косметический продукт идеально подойдет тем, кто хочет добавить изюминку к своему макияжу и подчеркнуть цвет глаз. Мы поможем Вам подобрать подходящий оттенок цветной туши и расскажем, как выгодно его использовать.

Синяя тушь встречается в линейке почти каждого бренда, потому что она наиболее нейтральная из всех разноцветных тушей. Специалисты советуют кареглазым девушкам обратить особое внимание на синюю тушь, чтобы сделать взгляд еще более глубоким. Также синий цвет ресниц подходит сероглазым девушкам; а вот тем, у кого глаза зеленые или голубые, мы советуем выбрать другой оттенок.

Синяя тушь

Фотография


Для дневного макияжа можно использовать только синюю тушь без подводки, а для вечернего образа создать черный смоки-айз, а цветной тушью прокрасить кончики ресниц.

Фотография



Синяя тушь Sephora
Фотография


Синяя тушь Guerlain
Фотография

Синяя тушь Givenchy

Зеленая тушь

Фотография


Зеленая тушь — одна из наиболее неоднозначных, но и ее не стоит бояться. Этот оттенок туши отлично сочетается с коричневыми тенями и подводкой.

Зеленый оттенок туши подойдет карим и зеленым глазам, но лучше всего он будет смотреться на глазах орехового и светло-карего оттенка: придаст им легкую «зеленцу» и сделает цвет по‑настоящему выразительным.

Фотография


Зеленая тушь Givenchy
Фотография

Зеленая тушь Instant Definition от Clarins

Сиреневая тушь
Фотография


Сиреневая и фиолетовая тушь подойдет девушкам «осеннего» цветотипа: рыжие или каштановые волосы создадут красивый контраст. Кроме того, такой оттенок туши будет отлично смотреться на зеленоглазых и голубоглазых девушках. К слову, сероглазым девушкам фиолетовые ресницы тоже подойдут — цвет глаз станет практически голубым.
Сиреневая тушь будет отлично смотреться как в версии «соло», то есть без использования теней, так и с подводкой.
Фотография


Фиолетовая тушь Vamp! от Pupa

[imgshttps://pp.userapi.com/c837122/v837122653/2d5b6/lJRdProICqM.jpg]" class="picture_block_img" onclick="show_slider(this.src)">


Сиреневая тушь Dior Show
Фотография


Сиреневая тушь Like a Doll от YSL

Коричневая тушь

Фотография


Коричневая тушь - самая универсальная и простая в использовании. Она подойдет тем, кто хочет создать естественный образ. Коричневую тушь особенно любят блондинки, ведь она лучше сочетается со светлыми бровями и волосами, чем черная тушь.
У коричневой туши есть преимущество – она подходит всем оттенкам глаз. Её можно использовать как самостоятельно, так и с подводкой любого оттенка, кроме коричневого. Такая тушь будет хорошо смотреться в бронзово-золотистом макияже.
Фотография


Коричневая тушь Dior Show
Фотография

Коричневая тушь Grandiose от Lancome
Фотография


Коричневая тушь Laura Mercier

Секреты нанесения цветной туши
Специалисты советуют перед нанесением цветной туши завить ресницы щипцами, ведь цветной макияж лучше выглядит на распахнутых ресницах.
Перед тем, как использовать цветную тушь, следует нанести на ресницы специальный структурирующий гель, который сможет предотвратить склеивание ваших ресниц и поможет более равномерно распределить косметические средства.
Особенно интересным получится эффект при нанесении на верхние и на нижние ресницы туши разных цветов. Например, можно нанести голубую тушь на верхние ресницы, а сливовую – на нижние. Это подчеркнёт цвет ваших глаз и поможет сделать сияющим ваш взгляд.
Чтобы визуально увеличить глаза, стоит поверх накрашенных цветной тушью ресниц, прокрасить кончики обычной чёрной тушью.
Для того чтобы подчеркнуть разрез глаз и удлинить их, необходимо на внешние их уголки поверх цветной туши нанести чёрную.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 261 | 2

Приглашаем на работу