АРХИВ:

День подписчика “Сути“. Это просто праздник какой-то!

19.04.2017 12:03 | 343#
День подписчика “Сути“. Это просто праздник какой-то!

Знаете ли вы, что у читателей ведущей газеты Балакова «Суть» есть свой профессиональный праздник? Да-да! Раз в полугодие наше издание специально для вас устраивает День подписчика.
И совсем скоро, а именно в субботу, 22 апреля, мы приглашаем вас, дорогие наши читатели, на традиционный праздник.


Что мы для вас приготовили?
Во-первых, большой розыгрыш призов среди пришедших подписчиков текущего полугодия (внимание: при себе иметь подписной абонемент). Во-вторых, розыгрыш призов среди оформивших подписку на 2-е полугодие 2017 года на празднике. Обещаем море призов для всех – и детей, и взрослых. Будут танцы, песни, конкурсы и много еще чего интересного. Вести развлекательную программу будет молодой обаятельный телеведущий Виталий Каргин. У гостей праздника появится уникальная возможность лично задать все интересующие вопросы корреспонденту газеты «Суть» Андрею Будякину. И, конечно, прямо на празднике можно будет оформить льготную редакционную подписку на газету «Суть» на 2-е полугодие 2017 г. всего за 10 рублей 50 копеек за экземпляр!
Еще одна уникальная акция – все подписавшиеся на «Суть» на 2-е полугодие 2017 года получат поздравления со знаменательными датами для себя и своих близких! Для этого необходимо при оформлении подписки на абонементе указать: кого и с каким праздником вы поздравляете, и ваши добрые пожелания будут напечатаны в газете «Суть», а также прозвучат в эфире ”Русского Радио”, Радио “Шансон”, радио “Дача” и “Радио для двоих”.
Все гости праздника могут выиграть живые деньги – 1 тысячу рублей! Что для этого нужно? Заполните один или несколько купонов, принесите их с собой на праздник и, если вы угадали засекреченные цифры с купюры № ИЧ 978ХХХХ, вы станете ее обладателем.
Поскольку День подписчика – праздник для всей семьи, то и для детей мы подготовили немало сюрпризов. Если вашему ребенку от 5 до 14 лет, то он может принять участие в конкурсе чтецов. Все они получат приглашение стать настоящими радиоведущими и смогут поздравить ветеранов и всех балаковцев с главным праздником – Днем победы. Поздравления прозвучат на указанных выше радиостанциях.

И это еще не все! Оформив свою подписку, вы можете также подписать на газету «Суть» своих родителей, дедушек и бабушек. Оформляйте абонемент на них, и этот абонемент будет участвовать в отдельном розыгрыше призов прямо на празднике!
Всем подписавшимся по редакционной подписке впервые мы приготовили приятный сюрприз!
Итак, место встречи: комфортабельный зал кинотеатра «Россия».
Время: 12.00. Дата: 22 апреля, суббота. Начало оформления подписки 11.30.

Вход – свободный, приглашаем всех!
Приходите и просто поднимите себе настроение! Поучаствуйте в розыгрыше специальных призов: заполните “Визитную карточку гостя” и приходите с ней на праздник!

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 259 | 2

Приглашаем на работу