АРХИВ:

ТЕСТ: Я угадаю фильм по одной фразе! Проверьте себя на знание лучших советских фильмов.

20.04.2017 15:13 | 8435#
ТЕСТ: Я угадаю фильм по одной фразе! Проверьте себя на знание лучших советских фильмов.

Старые советские фильмы, эта фраза вызывает улыбку на лице практически каждого человека. Представляется что-то доброе, уютное и поучительное. И эти эмоции вызывает набор из трех слов: старые советские фильмы, без конкретных названий. Если же дело доходит до конкретного фильма, вспоминаются культовые фразы, имена актеров, и сюжеты. Никто не задумывается, почему эти кино эпопеи вызывают бурю эмоций, почему их помнят спустя долгие годы.

Мы с удовольствием пересматриваем их… и это ключевой момент, ведь кино можно считать удавшимся, если зритель хочет его снова увидеть. Советские режиссеры вынашивали как ребеночка, каждую свою идею. Не было средств и спецэффектов, порой целая картина снималась в рамках всего нескольких декораций. Акцент делали на правдоподобность, на игру актеров. Наверное в этом и кроется секрет долгожительства старых кинолент. ТЕСТ: Я угадаю фильм по одной фразе! – это отличная возможность, чтобы улыбнуться, вспоминая свои любимые фильмы. Удачи!





СПОНСОРОМ этого теста является клининговая компания "ЧИСТЫЙ ДОМ". Компания оказывает большой спектр услуг: мойка фасадов и окон, профессиональная уборка помещений (в т.ч. после строительных работ). Чистка ковров, мягкой мебели (по месту нахождения заказчика). Чистка твердых напольных покрытий (керамогранит, линолеум и др.). Нанесение полимера на линолеум.

Работаем с юридическими и физическими лицами.

Форма оплаты: юр. лица и ИП – безналичный расчет, население – наличный расчет.

Адрес: ул. Транвская, 4,

Тел. 32-31-10, 8-937-255-19-15

Эл. почта: dom.chist@mail.ru




Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
19.04.2024 9:39 | 110 | 2

Приглашаем на работу

НОВОСТИ ВЧЕРА