АРХИВ:

10 зарубежных детективных сериалов

27.04.2017 9:21 | 2565#
10 зарубежных детективных сериалов

Детективные сериалы становятся все более популярными, поэтому кинокомпании стали выпускать их все чаще и чаще. Мы решили собрать для Вас список из 10-ти зарубежных сериалов, чтобы Вы смогли почувствовать себя настоям детективом.

1. Слепое пятно
Сериал рассказывает о потерявшей свою память девушке, которая оказывается в центре расследования после того, как смогла выбраться из брезентового мешка на Таймс Сквер. Не имея ни малейшего представления о том, кто она такая, девушка не знает, что обозначают многочисленные загадочные татуировки, которыми покрыто все ее тело. Когда выясняется, что татуировки являются чем-то вроде дорожной карты, к делу подключается ФБР.

Фотография


2. Белый воротничок
Нил Кэффри, невероятно обаятельный преступный ум, наконец-то был пойман своим извечным врагом, агентом ФБР Питером Бёрком. Когда Нил бежит из тюрьмы, чтобы найти свою пропавшую любовь, Питер ловит его еще раз. Но Кэффри предлагает ему не торопиться с отправкой в тюрьму, и рассмотреть возможность сотрудничества. Ведь Нил мог бы помочь поймать самых “элитных” преступников, “белых воротничков” преступного мира. Питер, понимая, что интуиция и преступный опыт Нила, которых нет у законопослушного агента, могут стать хорошим подспорьем в борьбе с криминалом, соглашается.

Фотография


3. Культ
Мистический сериал расскажет нам о ряде таинственных событий, в результате которых исчезли люди. Молодая помощница продюсера в тандеме с блоггером-журналистом начинают вести расследование среди группы ярых фанатиков, которые осуществляют убийства из телешоу.

Фотография


4. Мотель Бейтса
После кончины собственного супруга, Норма Бэйст приняла ответственное решение, она собрала вещи, забрала своего сынишку Нормана, и поехала в скромное и тихое селение Ванйт-Пайн Бэй. Это в штате Оригона, там женщина приобрела миниатюрный мотель и дом для семьи, территорией раньше владели Саммерсы. Естественно, ее отпрыск еще подросток и у него переходный возраст, поэтому мальчик приносит немало хлопот. Более того его поступки и шутки иногда не имеют достойного оправдания...

Фотография


5. Свидетель обвинения
В Лондоне 1920-х годов происходит жестокое убийство светской дамы Эмили Френч. Все улики указывают на юного проходимца Леонарда Воула, который убил богатую наследницу, чтобы завладеть ее состоянием. По крайней мере, такую историю рассказывает в суде домоправительница убитой. Однако Леонард уверен, что загадочная хористка Ромейн может доказать его невиновность.

Фотография


6. Закон и порядок: Лос-Анджелес
Главный герой сериала в прошлом опытный пехотинец. Этот опыт ему очень пригодится на новой должности. Рекс Уинтерс был принят на работу в полицейский участок центрального округа Лос-Анджелеса. В больших городах еще больше возрастает преступная деятельность. Все начинается с избиения и убийства чернокожего парня отрядом полицейских. С этого момента на почве расовой вражды преступлений становится еще больше. Работа полицейского и без того очень опасная, а теперь все становится еще сложнее. Каждая серия это новое расследование, поиск подозреваемых, обработка улик и в завершении обвиняемый отправляется на судебное заседание, где получит справедливое наказание. Как главный герой справляется со своими обязанностями на новой работе и какие еще расследование ожидают его в будущем.

Фотография


7. Потерянная комната
В основе сюжета детективного сериала находится история о частном сыщике, жизнь которого полностью меняется после одного необычного случая. Джо всегда был уверен, что все что происходит вокруг нас это обычные рациональные явления и такого понятия, как мистика в принципе не существует. Однажды он начинает замечать вокруг себя странные происшествия, замечает какие-то необычные знаки и все серьезнее задумается о том, не ошибался ли в своих суждениях. Джон берется расследовать новое дело и сколько бы он не изучал улики, полученные сведения заставляют его обратить внимание на таинственную комнату под номером десять. Что хранит она внутри себя и какие ключи могут ее открыть. А что если и правда там исчезают люди, ведь все, кто вошел внутрь больше никогда оттуда не выходили. Сумеет ли Джо разгадать эту загадку.

Фотография


8. Американская история преступлений
Каждый сезон проекта снят в жанре криминальной драмы и расскажет о том или ином громком преступлении, оставившем свой след в истории Соединенных Штатов. Первый сезон поведает зрителям обо всех перипетиях так называемого «Дела Симпсона», прогремевшего на весь мир в 90-х годах прошлого века. Окровавленные перчатки, странные показания соседей, попытка суицида, чехарда с присяжными и знаменитая погоня за подозреваемым, которая транслировалась по телевизору в прямом эфире… Эта история о том, как звезда экранов,
возможно, жестоко убил двух человек, настолько запутана, что зрителю придется самому выбрать верную сторону.

Фотография


9. Шерлок
События разворачиваются в наши дни. Он прошел Афганистан, остался инвалидом. По возвращении в родные края встречается с загадочным, но своеобразным гениальным человеком. Тот в поиске соседа по квартире. Лондон, 2010 год. Происходят необъяснимые убийства. Скотланд-Ярд без понятия, за что хвататься. Существует лишь один человек, который в силах разрешить проблемы и найти ответы на сложные вопросы.

Фотография


10. Гримм
Действие происходит в современном Портленде, где детектив из отдела убийств узнаёт, что он является потомком группы охотников, известных как «Гриммы», которые сражаются, чтобы сохранить человечество в безопасности от сверхъестественных существ. Узнав о своей судьбе, и том, что он является последним из своего рода, он должен защитить каждую живую душу от зловещих персонажей сборника сказок, которые проникли в реальный мир.

Фотография


Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА