АРХИВ:

Урок для мам и не только: Действуйте, не сидите на месте! Фото

31.05.2017 16:20 | 1132#
Урок для мам и не только: Действуйте, не сидите на месте! Фото

На базе Бизнес-инкубатора г. Балаково прошёл семинар-практикум "Мама-предприниматель" под руководством Светланы Назаровой и Романа Шашкина. Хоть по названию можно судить, что это мероприятие проводилось только для мам, однако информация была полезна и для любой женщины, которая хочет стать предпринимателем, но не знает с чего начать.

Самым примечательное в этом семинаре - доступное изложение важных, порою заумных сведений, а самое главное: обмен опытом. При обсуждении всех аспектов предпринимательского дела присутствовал Денис Каныгин, как приглашённый гость. Денис будучи известным в городе креатором поделился с нами своим опытом ведения бизнеса, знаниями о "подводных камнях", которые могут встретиться на тернистом рабочем пути. Роман Шашкин также разъяснил всем только начинающим идти по своей дороге о главных основах и ответил на все вопросы уже более опытных предпринимателей. После всех бесед, я задалась вопросом: почему большинство боится открыть свой бизнес? Что всем нам мешает?
Отсутствие денег, мотивации, непреодолимость страха, возможность прогореть и т.д. и т.п.? А я отвечу так: зачастую нам мешает отсутствие информации, ведь на каждый из вопросов давно есть правильный и эффективный ответ, нужно лишь уметь его найти. Также на каждый ваш страх есть решение, которое вдохновит и уберет все сомнения, стоит лишь захотеть. Я убедилась в этом благодаря одному этому семинару, потому что все ответы действительно были найдены. Я не агитирую, сходить именно в Бизнес-инкубатор. Всю информацию можно почерпнуть и из книг и из другие источников. Я хочу помочь понять лишь одно: действуйте, не сидите на месте, стучитесь во все двери и всё получится.

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография



Автор: Виктория ЗИМИНА
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА