АРХИВ:

ТЕСТ: Узнайте свои музыкальные предпочтения. Попса или шансон?

25.08.2017 17:51 | 1525#
ТЕСТ: Узнайте свои музыкальные предпочтения. Попса или шансон?

«На вкус и цвет товарищей нет» — так говорят, обсуждая предпочтения, в том числе музыкальные. Кто-то всю жизнь слушает только рок или джаз, кто-то считает своим смыслом жизни классическую музыку, а кто-то способен воспринимать самые разные музыкальные жанры, от попа и шансона до блюза.

Не зря бытует слегка переделанная древняя поговорка: «Скажи мне, что ты слушаешь, и я тебе скажу, кто ты». Что же говорит о вас ваша любимая музыка?
Ученые выяснили: исходя из музыкальных вкусов каждой отдельной личности, можно судить о ее душевном строении, энергетике, характере и талантах. Каждый человек индивидуален, однако общие тенденции просматриваются у всех, чьей любимой музыкой является одно и то же направление или стиль.

Установлено, что поп-музыка нравится экстравертам – уверенным в себе, энергичным, легким на подъем людям, которые не придают особого значения песенным текстам – им важнее энергетическое настроение.

Поклонники шансона, жанра который вышел из авторской песни, напротив, главное внимание уделяют смысловой нагрузке произведения. Как правило это общительные романтики, но уже имеющие жизненный опыт и твердую жизненную позицию.

А может быть вы «всеядный» человек, который любит самую разную музыку, без привязки к определенному жанру? Вы узнаете об этом, пройдя этот тест. Удачи!



Спонсором этого теста является кафе «Аквамарин» - отличное место для проведения семейных торжеств, дружеских и романтических встреч, а также корпоративных вечеринок.

Отличная кухня, удобное расположение в живописной части города, собственная парковка, а так же наличие трех залов (с разными интерьерами) на 100, 30 и 10 мест, позволяют создать условия для проведения любых мероприятий.

В кафе «Аквамарин» совместно с Шансон-клубом «Добрый вечер» регулярно проводятся музыкально-развлекательные вечеринки с участием балаковских и иногородних артистов.

Кафе «Аквамарин» находится по адресу: набережная Леонова, 3/1 (рядом с ДК «Химик»).


Заказ столиков и справки по тел. 8-937-631-90-59



Автор: Алексей Карпов
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 233 | 2

Приглашаем на работу