АРХИВ:

ТЕСТ: Мифы и правда о гирудотерапии. Знаете вы о воздействии медицинской пиявки на организм человека?

05.09.2017 15:49 | 3393#
ТЕСТ: Мифы и правда о гирудотерапии. Знаете вы о воздействии медицинской пиявки на организм человека?

Более тридцати веков человечество использует медицинскую пиявку в самых разных целях: лечебных, профилактических, косметических... Пиявок применяли знахари для снятия порчи и сглаза, так как пиявки работают и на биоэнергетическом уровне, Эндокринологи рекомендуют сеансы гирудотерапии для восстановления эндокринной системы. В библиотеках Таиланда по сей день сохранились древние рукописи, согласно которым после пяти сеансов гирудотерапии пациент теряет в весе до десяти килограммов. Надежный и полезный способ похудения сегодня вновь переживает пик мировой популярности.

В настоящее время гирудотерапия активно используется при лечении широкого спектра заболеваний: кровеносной системы, опорно-двигательного аппарата, внутренних органов, при различных травмах, ожирении и др.

Забирая «дурную» кровь, пиявки впрыскивают своим пациентам эликсир, дарующий силы и молодость. Еще больше узнать о возможностях гирудотерапии, избавиться от «пиявкобоязни», вы сможете, пройдя этот тест! Удачи!

Спонсором этого теста является ГИРУДОЦЕНР



Гирудоцентр – профилактика и лечение пиявками и препаратом «ПИЯВИТ»

· Сердечно-сосудистых заболеваний

· Сахарного диабета

· Тромбозов

· Варикоза

· Гипертонии

· Очистка сосудов и разжижение крови


Более подробную информацию о возможностях и предоставляемых услугах, вы сможете узнать на официальном сайте учреждения https://гирудоцентр.com




Автор: Алексей Карпов
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА