АРХИВ:

Еще один творческий проект «Слава созидателей» ждет своих победителей

14.09.2017 9:59 | 505#
Еще один творческий проект «Слава созидателей» ждет своих победителей

При поддержке Общественного Совета ГК «Росатом» и Концерна «Росэнергоатом» на территориях «атомных городов» в настоящее время реализуется еще один творческий проект – «Слава Созидателям!». Я надеюсь, увидеть вас в числе участников и победителей и этого творческого конкурса.

Цель конкурса «Слава Созидателям!» – увековечить живую историю становления и развития городов атомной отрасли, сохранить память о жителях городов, передать молодому поколению знания и опыт старших. Он также проводится на муниципальном и федеральном уровне.
Авторами муниципального этапа могут стать учащиеся 1-11-х классов всех школ города Балакова, федерального этапа – учащиеся 5-10 классов общеобразовательных учебных заведений.
Героями авторских работ могут являться работники балаковский предприятий и организаций старше 40 лет и ветераны, внесшие вклад в развитие атомной отрасли и городов присутствия ГК «Росатом».
На конкурс принимаются работы в формате видеозаписи (видеоинтервью с представителями старшего поколения - о запомнившихся событиях, связанных с созданием и развитием города, строительством Балаковской АЭС, о личном участии рассказчика в этих событиях). Интервью может быть записано на смартфон, планшет, видеокамеру. Продолжительность ролика – от 5 до 15 минут. В одном ролике должно быть представлено видеоинтервью только с одним представителем старшего поколения.
Муниципальный этап проходит с 1 июня по 30 ноября 2017 года.
Подробную информацию можно получить в Управлении информации и общественных связей Балаковской АЭС по телефону: 62-02-08, 49-83-35. Заявки на участие в конкурсе принимаются в срок до 30 ноября 2017 года на адрес электронной почты: iso@balaes.ru.

Фотография

Автор: Управление информации и общественных связей Балаковской АЭС
1
Нравится
РЕКОМЕНДУЕМ ПО ТЕМЕ
АО "КОНЦЕРН РОСЭНЕРГОАТОМ"
АО "КОНЦЕРН РОСЭНЕРГОАТОМ"
НОВОСТИ ВЧЕРА