АРХИВ:

Нарочно не придумаешь! Все мы рождаемся... девочками. Видео

17.10.2017 11:43 | 839#
Нарочно не придумаешь! Все мы рождаемся... девочками. Видео

Вчерашняя планерка в администрации Вольского района Саратовской области прошла, мягко говоря, фривольно и даже с сексуальным подтекстом. Соответствующий тон с самого начала задал генерал-майор авиации в отставке Владимир Евдокимов (на фото).

Участник болевых действий в Афганистане и член союза ветеранов Афганистана принимал поздравления с прошедшим днем рождения. Получив благодарственное письмо из рук главы района Виталия Матвеева, именинник попросил слово.
- Я недавно только узнал, что до 6-ти недель все эмбрионы имеют только X-хромосомы. То есть все рождаются девочками, - на полном серьезе выдал Евдокимов под коллективный хохот чиновников. - Это не смешно, а наводит на мысль - что же было первично? Мы привыкли считать, что сначала появился Адам - мужчина. Второе, что я узнал недавно, первая женщина была оказывается - не Ева, а рыжеволосая бестия Лилит с ужасным характером. Она все время спорила с Адамом и в конечном счете от него ушла к змею искусителю отдыхать на Красное море. В итоге Бог превратил ее в дьявола, а для Адама создал Еву с учетом предыдущих ошибок. Но Ева оказалась слишком любопытна и вы знаете, чем это кончилось... Вы чувствуете насчет женщин, товарищи мужчины. Жил бы Адам в раю и жил.

Что этим хотел сказать именинник с сединой на висках, никто кроме него самого, похоже, так и не понял, - пишут наши коллеги с портала volskweek.ru ссылка. Быть может, таким образом он хотел подготовить публику с следующему докладчику - главврачу кожно-венерологического диспансера Балакова Шавкету Аликберову. Но его тезисы были строго медицинскими, куда менее яркими, чем приведенные нами откровения.

Автор: volskweek.ru. Елена КНЯЗЕВА
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
23.04.2024 11:06 | 165 | 0erid:2Vfnxxamtrk
АО "АПАТИТ"

ФосАгро ставит на лыжи

23.04.2024 9:39 | 196 | 3

Приглашаем на работу