АРХИВ:

Как часто женщины думают о близости?

02.11.2017 13:16 | 865#
Как часто женщины думают о близости?

Да. Именно так. Прямо и откровенно. Потому что об этом думают все. Кто больше, кто меньше. Например мужчины в подростковом возрасте думают об этом почти постоянно. Интенсивность мысленного обращения к этой теме зависит от многих факторов: самочувствие, настроение, ситуация и др.

Казалось бы лидерство в таких фантазиях беспорно должны занимать мужчины. Но не будем забывать о женщинах. Они не хуже мужчин. И кто в этой истории лидер — большой вопрос.





По опросу сайта Dating Direct оказалось, что за весь рабочий день женщины думают об этом 34 раза. Если взять стандартный рабочий день, выходит, что мысли об интимной близости посещают представительниц прекрасного пола примерно каждые 15 минут. Семь из десяти опрошеных женщин сказали что фантазируют на эту тему по 1 часу в день.

Женщина это всегда тайна. И познавая ее будем готовы к сюрпризам.
Милые дамы дочитавшие до этих строк, будем признательны, если вы честно скажете или хотя бы намекнете что, а главное как часто думаете об этом? Это не удовлетворение минутного любопытства. Это маленький шаг к пониманию друг друга. Того как мы устроены. Чего хотим, о чем мечтаем. Это попытка сближения мужчин и женщин способных радовать друг друга. И конечно очень хочется верить, что в такие волшебные моменты любви, женщины не думают о работе)).

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА