АРХИВ:

Если хочешь влиться в команду лидеров - вливайся!

03.11.2017 9:54 | 1213#
Если хочешь влиться в команду лидеров - вливайся!

Самореализация личности - то, к чему стремится буквально каждый из нас со школьного возраста, зачастую даже не осознавая это. Самый верный путь к достижению цели – творческая самореализация, ведь она облегчает любые сложности.

30 октября в центре дополнительного образования детей в рамках клуба школьного самоуправления «Лидер» прошла дискуссия «Путь к успеху» между школами Балакова. Обучающиеся расформировались по цветам радуги и месту обучения. Целью их работы являлось-найти истину, решение и выход: Успех - случайность или результат действия?

- Такие дискуссии помогают школьникам развивать речь, уметь чётко и правильно сформировать и аргументировать своё мнение – пояснила ученица СОШ №5 Швайгерт Карин-София.
- Какими качествами обладает успешный человек? Что такое успех? Как его достичь? - такие вопросы нас ожидали, ответ на которые должен быть сопоставлен с аргументом-дополнила Барбашова Варвара, ученица 11-ой школы.

- Работать со школой №11 было приятно , дискуссия была интересной и информативной – говорит ученик СОШ №28 Куликов Даниил.

Что ни говори, а одно из первых заседаний клуба прошло на ура, школьники достойно выступили и защитили свою позицию. Если ты хочешь влиться в команду лидеров школ, обращайся по телефону 8-927-225-36-05.
Александра Лутохина, руководитель клуба школьного самоуправления «Лидер»

Фотография

Фотография

Фотография

Автор: Яна Лаушкина
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 252 | 2

Приглашаем на работу