АРХИВ:

Содержанки XXI века: стыд и позор или просто бизнес?

10.11.2017 9:59 | 1817#
Содержанки XXI века: стыд и позор или просто бизнес?

“Жизнерадостная девушка, любящая разнообразие, развлечения и курортные путешествия, обретет друга, покровителя и спонсора».
Каждый день в интернете появляется множество похожих объявлений.
Кто эти дамы?


...Гейши, гетеры, куртизанки, содержанки.
Но есть в этом и манящая красота и неприязнь от изворотливости подхода - вроде бы и не продажная женщина, но живет за счет мужчины который ею пользуется.
Вот несколько фраз из того что они говорят сами о себе:
- я должна быть всегда в хорошем настроении и своим поведением доставлять радость мужчине.
- я умею не спрашивать лишнего.
- содержанка всегда говорит: да.
- начала встречаться с мужчиной, отношения такие - встречаемся 4 раза месяц, ходим ужинать, после едем ко мне, занимаемся сексом. Я сейчас не работаю, дает он мне немного, 2000$ мне не хватает естественно... 

Фотография

О семье и любви в таких отношениях речи нет. Это всегда бизнес. Причем серьезный. Такие женщины должны вкладывать в себя очень и очень много средств что бы выглядеть соответственно своей цене. Это активные пользователи товаров и услуг индустрии красоты в цепочке потребления современного общества. Мужчины тратящие на них деньги, помогают развитию современной промышленности. Вроде есть плюс? Но какое это будет общество без семьи, детей и духовных ценностей? Значит это не плюс. Со слов мужчин покупающих такую любовь, цена на нее начинается от 50-100 т. р. в месяц. Это примерно. От возможностей. Главное правило содержанки – быть лучше, чем жена. И выглядеть лучше своей молодой дочери. Свобода выбора — личное дело каждого. Ну какой тут позор, если идеальная лицом и телом красавица трезво оценив жизнь и возможности может реализовать их с помощью мужчин. Можешь — бери. Значит, всем красивым женщинам в содержанки? А куда не очень красивым, обычным, симпатичным, но не таким ярким? Домой к быту? А ведь любой женщине хочется быть богиней. Да каждая женщина богиня, потому что дарит жизнь. И нет не красивых. Но все же есть рядом те, кто относится к любви профессионально. И те, кто любит своего мужчину таким какой он есть. И другого не надо. Так всю жизнь. Постепенно глядя на содержанок остальные женщины начинают спрашивать себя — а чем я хуже? Соревнования? Ну ладно. В бой так в бой. Они начинают уделять больше внимания своему внешнему виду. Становятся более требовательны к себе и окружающим. Они начинают меняться внешне. Прогресс буквально на лицо. Но и внутри них происходят изменения, они становятся более требовательны к своему партнеру. Повышаются и самооценка и запросы.
Возможно, примеры таких отношений и могут быть своего рода стимулом для женщин и мужчин желающих получать больше от жизни. Но на что пойдут эти средства и усилия? Почему семья не может быть таким стимулом? Ведь именно туда должны быть направленны все мысли и способности мужчин. Неужели они не понимают что их не будут любить за деньги? Понимают, но согласны на завуалированные но все равно продажные отношения на стороне. Люди способные прожить без любви и клятв верности только на материальном - слабое звено общества. Способное порваться без сплоченности и устоев. Это слабость в предоставлении возможности думать глядящим на них со стороны что такой образ жизни допустим и возможен, потому что не осуждается. Мнений об этом может быть множество но уверен, однозначных не будет. Содержанки не исчезнут никогда. Как и фраза: «Нам бы удачно выйти замуж».
Фотография

Человек появляется на свет и уходит без ничего. Нужен ли он без ничего оценщице? Нет. В случае опасности он может спастись лишь за крепкими семейными стенами. Которые должны быть нерушимы.
Прежде чем поделится своим мнением, представьте, что вы мужчина со средним достатком, жили жизнью обычного человека, но случайно или не случайно стали успешным, обеспеченным. Можете позволить себе все. И содержанку. И не одну. Вы воспользуетесь такой любовью?
Вопрос женщинам. Вы одна в тяжелой материальной ситуации с детьми, помочь вам некому. Вам предложили поступить на хорошее содержание с гарантией анонимности. Согласитесь или нет?
И еще, как интересно называют себя женщины бывшие на содержании. Что думают об этом непосредственные участники таких взаимовыгодных отношений?
Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
23.04.2024 11:06 | 87 | 0erid:2Vfnxxamtrk
АО "АПАТИТ"

ФосАгро ставит на лыжи

23.04.2024 9:39 | 86 | 3

Приглашаем на работу

НОВОСТИ ВЧЕРА