АРХИВ:

Оберегай и селфи - слагаемые интересной учебы. Фото

24.11.2017 13:21 | 1152#
Оберегай и селфи - слагаемые интересной учебы. Фото

Подведены итоги 1 этапа регионального конкурса «Лучший ученический класс» и я спешу вас познакомить с одним из классов Балакова, который выделила районная подкомиссия.

В 1-ой учебной четверти 2017 года ученики 8А класса СОШ №11 потрудились на славу: качество знаний, участие в деятельности детских и молодёжных объединений, активность в освоении дополнительного образования.
- На протяжении 1-ой четверти мы выкладывались по максимуму, с творческим подходом. Мы проводили открытые уроки в других классах, устраивали внеурочные мероприятия и концерты, принимали участие в благотворительных акциях , выполняли конкурсные работы, которые обходились нам призовыми местами. – рассказал мне классный руководитель 8А класса Камалян Маник Мушеговна. - Больше всего мне запомнилась экологическая акция «оБерегай» , которая проводится компанией Саратовской ГЭС. Мы тщательно убирали территорию, чтобы сделать наш Балаково чище. - дополнила ученица 8А класса Милена Неджефова. Конечно же не без медийного пространства в 8А классе. Ученики на кануне Дня Учителя приняли участие в конкурсе от центра «Молодёжная Инициатива» в номинациях: Селфи с учителем и видеопоздравление, где заняли два ПЕРВЫХ почётных места.

- Съёмки ролика были забавными, мы пригласили первоклассников и задавали вопросы, например: Как зовут твоего учителя? Какого цвета туфли твоего классного руководителя? Получилось своеобразное шоу, которое подняло настроение зрителям.- припомнил с улыбкой ученик 8А класса Кирилл Попыкин.
Достижения ребят можно перечислять нескончаемо, остаётся только пожелать им удачи в последующих этапах интересного и ответственного конкурса.

Автор: Яна Лаушкина
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
23.04.2024 11:06 | 174 | 0erid:2Vfnxxamtrk
АО "АПАТИТ"

ФосАгро ставит на лыжи

23.04.2024 9:39 | 230 | 3

Приглашаем на работу