АРХИВ:

Джентльмены не возражают против блондинок

05.12.2017 9:41 | 1194#
Джентльмены не возражают против блондинок

Мужчина из предложенных ему женщин выберет чаще блондинку чем брюнетку. Такое мнение обросло массой слухов и мифов из за чего само стало почти легендой.
Ласковые, добрые, заботливые как мама или бабушка, чьи руки и светлые волосы с сединой помнятся с детства. Образ которому доверяют.


Люди с более темной кожей сильнее и активнее тех у кого она светлее. Блондинки более беззащитны и этим притягательны для мужчин. Блондинка — образ податливости и слабости. Рядом с такими женщинами мужчине легче быть заметнее. Это доброта и спокойствие. Этот принцип «легкой добычи» выбирает большинство мужчин охотников от природы. Но есть мужчины, для которых этого не достаточно. Они ищут более серьезных побед. И выбирают трудный путь в покорении уверенных в себе темноволосых женщин с более сильным характером и энергетикой. Таких мужчин любящих трудности и брюнеток меньше. Большинство предпочитает блондинок несущих в себе добродушие и внутреннюю мягкость. Может ли мужчина понять что блондинка не настоящая? Он может почувствовать это через ее энергетику и не податливость характера.

Фотография

Может ли женщина перекрасившись в блондинку стать более привлекательней?
Вряд ли. Ее перекрашенные волосы будут слабее потеряют свою структуру и блеск. Это будет заметно. Желание перекрашенной женщины выглядеть более привлекательно что бы соответственно иметь больше поклонников будет транслироваться окружающим и мужчина это поймет и вряд ли обрадуется.
Волосы человека и особенно женщины это ее сила, интуиция, даже антенна для связи с информационным полем вселенной. Менять их красить, или стричь нужно осторожно осознавая всю их важность и необходимость. Их необдуманное изменение может нести угрозу безопасности здоровья и личной жизни женщины. Природу и мужчину не обманешь. Искусственный цвет — искусственная жизнь. Все женщины прекрасны. Нужно быть счастливой в таком виде который у тебя с рождения.
Фотография

Чем отличается светленькая женщина от темненькой?
Статистика может подсчитать все. Даже то что у блондинок волос на голове больше чем у темноволосых женщин. Светлая кожа эластичнее и привлекательнее темной. Согласно исследованиям социологов миф о грандиозной глупости блондинок просто миф. Блондинок с высшим образованием больше чем брюнеток. Такая же ситуация и с уровнем IQ. Он выше у светленьких. Еще выясняется, что якобы у светленьких женщин в 6 раз больше чем у темненьких феромона копулина привлекающего мужчин. Интересно, что на это сказала бы горячая мексиканка?
Блондинка, брюнетка? Пока мир выпутывается из этого вопроса, мужчины любят и тех и тех.
Искусственный спрос на блондинок создал кинематограф и особенно Мерлин Монро чей обольстительный внешний тоже не натуральный. А вот подражать женщины любят по настоящему ярко и безудержно. Джентльмены тогда и не догадывались что они предпочитают блондинок.
Фотография

Автор: Анатолий Бельмондо
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
19.04.2024 9:39 | 126 | 2

Приглашаем на работу

НОВОСТИ ВЧЕРА