АРХИВ:

ТЕСТ: ДЛЯ ЗНАТОКОВ НОВОГОДНИХ ТРАДИЦИЙ. Ты помнишь, как все начиналось?!

26.12.2017 16:41 | 772#
ТЕСТ: ДЛЯ ЗНАТОКОВ НОВОГОДНИХ ТРАДИЦИЙ. Ты помнишь, как все начиналось?!

Новогодние традиции в нашей стране формировались на протяжении многих столетий.
Каждое новое поколение россиян дополняло сценарий любимого народного праздника новыми правилами и атрибутами.


Во многом благодаря кинофильмам и появлению телевидения, советские люди учились, как правильно отмечать праздник, развлекаться и сервировать стол,
Конечно же, самым главным развлечением в новогоднюю ночь был телевизор, тогда еще черно-белый. За ним собиралась вся семья и гости. Несмотря на то, что телевизионных каналов было мало, программа всегда была интересной. "Ирония судьбы", "Карнавальная ночь", поздравление от Генерального секретаря, бой курантов, "Голубой огонек" с известными артистами - всего этого так ждали целый год и смотрели с удовольствием!

Этот тест – замечательная возможность вспомнить, как встречали советский Новый год, и как отмечают его сейчас? Для этого нужно на несколько минут вернуться в не такое уж далекое прошлое и вспомнить, что было особенного и памятного в новогодние праздники в огромной стране под названием СССР.

С наступающим Новым годом, друзья!

Спонсором этого теста является авторский салон Дании Коробовой «EX-SUBI»




Авторский салон Дании Коробовой «EX-SUBI» - пошив изделий из кожи и меха по Вашим меркам. Консультация дизайнера. Запись на встречу по телефону: 8-937-264-57-98. Балаково, ул. Трнавская, 3а, маг. «Русь».

Собираетесь купить норковую шубу в Балаково? Ищите кожаную куртку высокого качества по доступной цене? Всё это и многое другое Вы найдете в салоне «Экс-суби». Здесь можно купить шубы, дубленки, куртки и другие меховые изделия, которые Вас непременно порадуют и сохранят семейный бюджет. Отработав более 20 лет на индивидуальном пошиве, компания имеет уникальный опыт в разработке лекал, которые дают идеальную посадку и учитывает особенности фигуры.

«EX-SUBI» - качество, проверенное временем!

Веб-сайт https://daniabrand.ru

Мы в социальных сетях
https://ok.ru/profile/325178849924
https://vk./id247319890
https://vk.com/exsubi




Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
23.04.2024 11:06 | 165 | 0erid:2Vfnxxamtrk
АО "АПАТИТ"

ФосАгро ставит на лыжи

23.04.2024 9:39 | 194 | 3

Приглашаем на работу