АРХИВ:

Ангелы-телохранители на шпильках и с декольте

22.01.2018 11:02 | 2462#
Ангелы-телохранители на шпильках и с декольте

Женщины из личной охраны «амазонок» Муаммара Каддафи когда-то закрыли его своими телами от пуль и спасли тогда ливийского лидера от смерти.
Женщины телохранители — явление не новое.
Еще в древности они были у китайских императоров. На востоке считалось что девушки могут чувствовать «ветер смерти».


Даже рядом с отважной первой женщиной-космонавтом Валентиной Терешковой постоянно была сотрудница органов безопасности. Известная Российская женщина-телохранитель Виктория Корчагина охраняла и Киану Ривза и Пола Маккартни. Сегодня женщины-телохранители это признак высокого статуса клиента.
Они и отвлекающий сексуальный элемент окружения охраняемой персоны с эффектом неожиданности и незаметны как домохозяйка, референт, переводчик или гувернантка. Их настоящая задача — предотвратить нападение. Не застрелить врага, а разглядеть скрытую опасность. Обычные женщины с необычными способностями для охраны первых лиц государства и VIP-персон. В нашей стране телохранителями работают примерно 500 женщин.
Их оружие - улыбка, непредсказуемость, интуиция.
Женщины-телохранители находят спрятанные средства «прослушки» и видео наблюдения быстрее мужчин. На кубке России женщины-телохранители справились с заданием по нахождению замаскированных в комнате «жучков» не за 20 установленных минут, а за 20 секунд.

Фотография

Что должна уметь женщина телохранитель?
Хорошо стрелять, драться, знать медицину, психологию, этику, хорошо водить автомобиль, владеть иностранными языками, а главное - оставаться женщиной.
Женщин от 20 до 35 лет желающих стать телохранителями, готовых отказаться от личной жизни работать день и ночь без выходных и праздников, не имеющих детей и проблем со здоровьем могут принять в специальные учебные центры. Из сотни женщин после строгого отбора и обучения телохранителями становятся единицы.
Охранять им приходится разных людей: детей, женщин, мужчин. От госсекретаря, шейха, банкира до кинозвезды.
Бывает, что телохранителю дается пробный день для работы с новым объектом охраны. Если обоих все устраивает и нет отторжения или дискомфорта в контакте, начинается постоянная работа. Но, без романтических отношений.
В процессе выполнения задания по охране, женщине-телохранителю иногда приходится спать с клиентом в одной комнате, но интимная связь с клиентом до выполнения контракта недопустима вопреки популярным кино историям.
В последние годы спрос на женщин-телохранителей заметно возрос. Заказчикам уставшим от мужской охраны приятно видеть рядом с собой красивую женщину способную защитить не хуже мужчины.
Фотография

В 20 июня 2017 года в пригороде Парижа по разнящимся данным произошло приблизительно следующие. Преступники на перекрестке разбив окно похитили документы из автомобиля «Рособоронэкспорта». Находящиеся в этот момент в этом автомобиле глава департамента экспорта специмущества и услуг ВВС нашей оборонной фирмы Сергеей Корнев и его водитель-телохранитель приняли решение вдвоем преследовать грабителей. После длительной погони преступники на скутере попытались скрытся в криминально известном районе Сен-Дени. Где их ждала поддержка в виде групы из 50 агресивно настроенных «местных» молодых мужчин вооруженных битами.
Двое русских из ограбленной машины ко всеобщему удивлению смогли не только забрать свой портфель с документами из квартала куда стараются лишний раз не заглядывать французские органы правопорядка но и сдать в полицию двух грабителей и пару их сообщников. Водителем-телохранителем была женщина.
Фотография

Автор: Анатолий Бельмондо
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА