АРХИВ:

Седина в бороду или Дед, будь здоров!

25.01.2018 9:35 | 1381#
Седина в бороду или Дед, будь здоров!

Не так давно на информационных лентах появились сообщения о том что пенсионер из Самары потратил за одну ночь все свои накопленные «похоронные» средства на «девушек с пониженной социальной ответственностью» и дорогие напитки.

75-летний житель Самары решил на старости лет гульнуть в выходные с огоньком и устроил в своей однокомнатной квартире вечеринку с участием заказанных 9 путан и нескольких ящиков коньяка. В это мероприятие он решил вложить все 84 тысячи рублей отложенные им на «последний путь». Праздник удался. Всю ночь, заводной дедушка придавался утехам и возлияниям под громкую музыку, не давая спать соседям. Под утро, одна из девушек обнаружив что клиенту кажется плохо вызвала скорую. Прибывшие на место медики устранили кратковременную остановку сердца пенсионера после чего он первым делом поинтересовался «Не ушли ли девушки». Получив отрицательный ответ он отказался от дальнейших услуг бригады неотложки и отправился «поправляться» самостоятельно за очередной порцией спиртного.

Фотография

Фейковая это новость или нет, неизвестно, так же как и дальнейшая судьба активного пенсионера и возможная реакция на это родственников престарелого мачо если таковые имеются. Со стороны представительниц женской половины отношение к происшедшему могло быть скорее всего крайне отрицательное. А вот какое мнение в разговорах у друзей и знакомых молодых например двадцатилетних внуков героя-любовника однозначно сказать сложно.
Если эта история была в действительности, хочется верить что мужчина еще долго будет жив и здоров! Да конечно безрассудный, безнравственный поступок. Но если бы не это событие он бы не узнал что уходить ему еще рано. Если человек так любит жизнь - куда ему торопиться?
Фотография

Автор: Анатолий Бельмондо
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА