АРХИВ:

Странная женщина, странная...

29.01.2018 10:24 | 4212#
Странная женщина, странная...

Нужно ли женщинам быть всегда идеальными что бы нравится мужчинам?
Можно ли быть иногда не правильной, несобранной, не такой?
Как это ни странно, существуют женские странности от которых некоторые мужчины просто без ума.


Пугливость
Женский страх для многих мужчин просто очарователен. Он позволяет мужчине по праву взять женщину по свою защиту. Быть сильнее нее. Стать покровителем, спасителем. Доминировать над ней не потому что он зарабатывает больше а потому что он сильнее страха. Потому что он — мужчина. И деньги тут не причем. Быть мужественным - это право и принца и нищего. И не известно кто окажется смелее.

Фотография

Беспорядок во внешнем виде
Женщине не обязательно выглядеть всегда идеально (не путать с постоянной неряшливостью). Мужчинам приятно видеть и ухоженную женщину и например то как выглядит женщина случайно попавшая под дождь или упавшая за борт. Когда она застигнута врасплох. Когда женщина не подготовлена, безоружна, в момент когда она проще и доступнее. Когда она настоящая. Это своего рода возможность взглянуть на что то запретное, что женщина старается скрыть.
Фотография

Очки
Многие мужчины считают что женщины в очках очень симпатичны. Некоторые даже просят что бы женщины носили их специально. Кого-то это возбуждает. Ну конечно это и дополнительный элемент одежды который можно не спеша снять в нужное время и посмотреть на то что скрывается за стеклами. Еще возможно что мужчины просто надеются на то что подслеповатые женщины без очков не разглядят их недостатки.
Фотография

Процесс мейкапа
Если «вся жизни игра», то многим мужчинам так же нравятся моменты волшебного превращения женщины перед зеркалом в ее гримерке. Нравится смотреть на то, как усердно и внимательно она готовится к своей роли. Мужчина смотрит и думает — ну вот я и знаю какая ты на самом деле без макияжа. Я все вижу. Ему нравится смотреть как она готовит себя перед выходом на сцену. Видя как она чуть слышно ругнется попав случайно кисточкой себе в глаз он может уверенно сказать как главный режиссер — верю!
Фотография

Камуфляж
Вызывает чувство доверия у мужчин. Ему кажется что он в окружении единомышленников на ответственном задании или совместной охоте. Когда охота и ему и ей. Когда есть одна цель и сплоченность, появляется больше доверия и открытости в общении. С такой можно и в бой и в любое рискованное путешествие. И в семью.
Фотография

Занятия йогой
Ну конечно. Одежда, упражнения по растяжке. Есть где разгуляться мужской фантазии.
Если собрать воедино все эти странности, то получается образ романтической чудачки.
Слегка оторванная от «мира сего» девушка с Марса живущая одновременно в разных реальностях, постоянно забывающая о чем она говорила только что. Странная, не собранная, грациозно скачущая во все стороны, пугливая, не накрашенная лань в очках на охоте.
Никто не идеален. Но если в отношениях есть любовь, то даже после многолетнего совместного проживания мужчина может без отвращения смотреть как мило его любимая женщина во сне пускает слюни на подушку. Так же как и женщина глядя как спящий рядом с ней мужчина сам пожевывает пододеяльник может подумать — жуй, любимый, жуй. Он постиранный.
Фотография

Автор: Анатолий Бельмондо
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА