АРХИВ:

Мой миленок как теленок - по ночам ни тпру, ни ну...

02.02.2018 9:55 | 652#
Мой миленок как теленок - по ночам ни тпру, ни ну...

Все женщины мечтают о любви.
Но будет ли женщина любить своего мужчину если он вдруг перестанет исполнять свой супружеский долг и станет бесполезен в постели? Мужское бессилие бывает разным — это не только эректильная дисфункция которая все же лечится, но и не дай бог трудно восстановимые травмы например после аварий или несчастных случаев.


Так или иначе это всегда настоящая трагедия для мужчины, да что там трагедия — практически смерть. Да и женщине которая его любит тоже не легче. Что делать здоровому полному жажды жизни организму? Страдать и мучатся вместе с импотентом когда рядом есть здоровые мужики? И не надо говорить, что сексуальные отношения для женщин не имеют значения. Эта деликатная проблема известна давно. Еще Царь Давид польстившийся на чужую жену прогневал Бога и потерял мужскую силу-«меч Давида».
В Средние века импотенты считая что их недуг от чародейских заклинаний, активно выискивали и сжигали предполагаемых ведьм как причину болезни. На Руси импотенцию называли «невстаниха» и боролись с ней не так сурово «У которого человека михир не встанет, и ты возьми оленьего мозгу из кости, изотри в воде и дай человеку пити. От того будет михир стояти", - совет из лечебника XVIII века. Куда бежать за помощью для михира своего мужа современной женщине? Ведь это стало и ее проблемой. К подругам, психологам, интернету? Побежит ли она? Будет ли женщина отчаянно бороться за здоровье своего любимого? Ведь бывают и совсем безнадежные случаи. Мужчина в шоке и не хочет говорить об этом. А жизнь идет. Посмотрев что пишут на форумах про эту тему приятно удивляешься — как много у нас любящих женщин. Они помногу лет живут с мужьями-импотентами. Помогают им справится с проблемой, находят новые способы близости, узнают партнера с другой стороны, ценят мужа как личность. И продолжают не смотря ни на что любить своих мужей. Неужели им не хочется жить с полноценным мужчиной?
Хочется что бы женщины верящие в силу большой и светлой любви, в хорошего человека и в то что секс не главное, искренне ответили на вопрос смогли бы они действительно жить с мужчиной который «не может»?

Фотография

Автор: Анатолий Бельмондо
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 178 | 2

Приглашаем на работу