АРХИВ:

Наталья Караман о своем голосовании за Ландо: «А куда я денусь против стаи?»

20.02.2018 9:45 | 661#
Наталья Караман о своем голосовании за Ландо: «А куда я денусь против стаи?»

Решение об избрании председателем Общественной палаты Александра Ландо, его заместителей и руководителей комиссий было предопределено. Об этом корреспонденту «Четвертой Власти» заявила член ОПы из Балакова Наталья Караман по итогам пленарного заседания нового состава.

Балаковская общественница пожаловалась на агрессивную встречу Ландо
Он ко мне отнесся так, как будто я пришла его свергать. Начал говорить, чтобы я не думала, что здесь какие-то деньги
После мероприятия корреспондент «4В» поинтересовалась у общественницы, прежде критиковавшей работу ОПы, почему же она проголосовала за Ландо.
«Ну, а куда я денусь против стаи?» - ответила Караман.
При этом Наталья Леонидовна заверила, что критика к работе ОПы у нее осталась:
«Я не побоялась всеобщего мнения. Я всегда имею свое мнение и его отстаиваю. Мой голос ничего не решит, поэтому я по всем вопросам воздержалась, а в этом случае проголосовала «за», потому что против течения, какое сегодня состоялось у 59-ти человек, мой голос ничего бы не решил. А сказать о том, что необходимо этого человека менять, пусть покажет время», - заявила Караман.
Напомним, в понедельник на первом заседании палаты в новом составе Александр Ландо был переизбран ее председателем. Альтернативную кандидатуру никто из опников не решился выдвинуть, а все обсуждение свелось к бесконечному перечислению положительных качеств Ландо.

Фотография

Автор: ИА Четвертая власть
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
19.04.2024 9:39 | 74 | 2

Приглашаем на работу

НОВОСТИ ВЧЕРА