АРХИВ:

ТЕСТ: Когда деревья были большими. Узнаете ли вы известных россиян по их детским фото?

15.03.2018 12:07 | 1885#
ТЕСТ: Когда деревья были большими. Узнаете ли вы известных россиян по их детским фото?

Все мы родом из детства…
Эти слова, принадлежащие знаменитому французскому летчику, писателю, философу Антуану де Сент-Экзюпери, давно стали крылатым выражением.


В них заключена глубокая правда, ведь все, что все, что мы берем с собой во взрослую жизнь, было обретено нами в детские годы. Детство – это серьезно. Это не подготовка к жизни. Это сама жизнь.
Существует такая гипотеза, что у каждого человека на Земле есть свое предназначение, к которому прилагаются таланты, потенциалы для его выполнения. Нужно просто узнать свою жизненную цель и постараться реализовать свои творческие потенциалы, тогда сложиться судьба и жизненный путь.
В этом тесте собраны детские фотографии из домашних фото архивов известных россиян. Интересно, могли ли они в своем «нежном» возрасте предполагать, что станут теми, кем их знают миллионы сограждан? И принесла ли эта известность ощущение счастья, удовлетворение от жизненных достижений?
Но как бы то ни было, их деятельность, в той или иной степени, стала частичкой истории нашей страны. Добро пожаловать в тот мир, когда деревья были большими!
Спонсором этого теста является радио «Радиола 101,7 FM»

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 261 | 2

Приглашаем на работу