АРХИВ:

Для тех, кто верит. Гороскоп на весь апрель

03.04.2018 10:08 | 2061#
Для тех, кто верит. Гороскоп на весь апрель

Наступила долгожданная весна - не календарная, а климатическая. А вместе с обновлением природы появилось ожидание новых свершений.
Астрологи подобные настроения целиком поддерживают - апрель благоприятен для начинаний в профессиональной деятельности.


В этот период есть неплохая возможность "сесть" в социальный лифт и продвинуться по карьерной лестнице.
Все, что касается работы, останется в центре внимания, а социальные процессы могут захватить целиком и полностью. Однако это справедливо лишь для периода от 15 апреля и до конца месяца. Что же касается первой половины, то её условно можно назвать временем "собирать камни" и расплачиваться за прошлые деяния. Даст о себе знать и общая нервозность окружающих. Важные дела могут сорваться из-за нелепой ошибки.
Овен
Прямолинейность и напористость Овна в этом месяце послужит ему хорошую службу. Именно нарушение договорённостей и умение идти напролом способствует заключению давно желанной сделки или завершению важного проекта. В середине месяца есть риск столкнуться с активными манипуляторами. Хороший способ защитить себя от их давления – это держаться рядом с близкими людьми. А завершится месяц для Овнов решением важных денежных вопросов.
Телец
Для Тельцов апрель пройдёт под девизом "только вперёд!". Ставить цели и достигать их – это лучшее, что будет удаваться в начале месяца. Середина апреля может стать периодом споров. Не со всеми оппонентами удастся найти общий язык. А если в конце этого весеннего месяца получится принять несколько волевых решений, то это поспособствует дальнейшему получению прибыли, а также даст возможность пополнить финансовые накопления и вложения.
Близнецы
Время оставить за спиной старые догмы и убеждения, так как давно устаревшие парадигмы могут отбросить Близнецов назад. Подходящий момент для принятия свежих жизненных установок. Они помогут достичь новых личных рекордов и оставаться на гребне волны долгое время. В середине месяца может возникнуть множество споров по поводу и без. А конец апреля станет важным в подведении итогов уже ушедшего года. Много серьезных вопросов станет возможным завершить именно в этот период.
Рак
Активная деятельность Раков будет целиком и полностью во власти окружающих. По крайне мере, так будет проходить начало месяца. Также апрель для Раков – это начало всего нового и неизведанного. Перспективные знакомства не станут исключением. Только все же придётся опираться и оглядываться на других людей, а также считаться с их решениями и мнением. Но можно не волноваться, это время быстро пройдёт.
Лев
Хорошо в апреле у Львов получится быть посредником между партнерами, например, в проведении переговоров. Можно помочь кому-либо в важном деле и это принесет свои плоды в будущем. Даже, несмотря на то, что неприятные сюрпризы могут сломать или внести коррективы в планы, общей картины настроения это не изменит. Хотя в конце месяца звезды способствуют принятию новых важных решений и смену мнений по ряду важных вопросов.
Дева
В начале месяца станет опасным попадать в неизвестные и неожиданные авантюрные ситуации. Они могут закончиться плохо. Самый верный выбор досуга для Дев в этот период - путешествие или прогулка с детьми. А под конец месяца этот знак зодиака может столкнуться с явным непониманием окружающих. В этом случае не стоит требовать от них многого, они действительно не способны понимать Дев в этот период.
Весы
Весы погрузятся в быт и семью в начале месяца и будут решать все необходимые вопросы в этой сфере. Апрель для них тоже не обойдётся без старых проблем. Потребуют завершения и некоторые прежние дела. А приложенные максимальные усилия в достижении целей приведут к хорошему и качественному результату. Это тот случай, когда стоит отработать ситуацию по "полной программе". Скорпион
В центре внимания скорпиона в апреле станут открывающиеся перспективы и новые, легко достигаемые цели. Важно не упустить эту прекрасную возможность и использовать свой шанс. В середине месяца стоит проявить инициативу на работе. Творческий полет мыслей не во всем впишется в реалии жизни. Не стоит заострять на этом внимание, чтобы не разочаровываться.
Стрелец
Время внести равновесие в свои финансовые вопросы. Свести дебет и кредит. Рабочие споры станут актуальнее в середине месяца, но продлятся недолго. Сглаживание конфликтных и спорных ситуаций позволит Стрельцам сэкономить время и нервы. В конце месяца лучше не лезть на рожон и залечь временно на дно. Это поможет накопить силы и восстановить свое здоровье.
Козерог
Упорство станет самым важным качеством, в котором Козерог нуждается именно сейчас. Добиться своих целей станет реальнее, а результат превзойдёт все ожидания. Но принимать скоропалительные решения в апреле нежелательно – они только навредят. Так что стоит взвешивать любое намерение и корректировать задачи. Конец месяца подойдёт для купирования последствий прошлых ошибок. А важность отдыха в этот период трудно переоценить.
Водолей
Для Водолеев одним из главных аспектов в начале месяца станет общение с семьёй и решение важных домашних вопросов. К середине апреля повысится желание к путешествиям и разного рода активностям. Из-за возможности совершить промах, не стоит в конце месяца давать спешке управлять жизнью. Гораздо вернее будет вдумчиво вникать во все тонкости и выносить только взвешенные решения.
Рыбы
Казалось бы, все в окружении рыб будет подталкивать их к движению вперёд. И это не случайно, любая мелочь или крупное дело будут удаваться без труда в первой половине месяца. Далее апрель принесёт благоприятные условия в коллективных работах и "мозговом штурме". В конце месяца Рыбы соберут вокруг себя огромное количество положительной энергии и позитива. Его можно и нужно будет направить на семейное окружение и детей.

Автор: Мария Билат, астролог, астропсихолог. mbilat.ru
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 184 | 2

Приглашаем на работу