АРХИВ:

Сексуально-короткое замыкание

23.04.2018 9:06 | 3231#
Сексуально-короткое замыкание

Недавно на выставке в Австрии вышел из строя секс-робот.
Первую куклу с искусственным интеллектом в результате «короткого замыкания» в поведении сломали посетители горящие желанием, познакомится с ней поближе.
Правда целым осталось его уникальное программное обеспечение.

А кукла для взрослых с внешностью напоминающей всем известную Барби, которых уже продано 15 экземпляров, умела многое. Это была новая модель интерактивной куклы, представленная на фестивале электронных искусств, в городе Линц.
Силиконовая кукла-робот по имени Саманта стоимостью около
3 700 евро могла поддерживать разговор, реагировать на прикосновения и главное – подражая некоторым живым женщинам убедительно стонать, имитируя оргазм. В кукле были установлены датчики, реагирующие на импульсы и сигналы, позволяющие кукле откликаться на прикосновения к ней почти как человек.

Фотография

Саманта умела обниматься, запоминать каждого общающегося с ней и говорить на разных языках. Основные покупатели таких роботов – австрийские публичные дома, где спрос на искусственных «жриц любви» все выше и выше. Посетители таких заведений все чаще предпочитают роботов живым женщинам.
Создатели подобных высокотехнологичных игрушек для взрослых надеются, что их разработки в недалеком будущем станут обычными для современной жизни. Безопасно ли такое отклонение от живого общения с людьми будущему человечества? Прогресс это не интересует он будет развиваться и не остановится на достигнутом. Несомненно, сломанная кукла не предел совершенства робототехники. Ее восстановят и скоро появятся новые, более усовершенствованные модели подобных устройств. Кто усовершенствует морально-нравственные качества людей?

Автор: Анатолий Бельмондо
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
23.04.2024 11:06 | 164 | 0erid:2Vfnxxamtrk
АО "АПАТИТ"

ФосАгро ставит на лыжи

23.04.2024 9:39 | 191 | 3

Приглашаем на работу