АРХИВ:

ТЕСТ: Для поклонников футбола. Знаете ли вы, под какими флагами выступают сборные на ЧМ-2018?

27.06.2018 15:50 | 1052#
ТЕСТ: Для поклонников футбола. Знаете ли вы, под какими флагами выступают сборные на ЧМ-2018?

- Вы любите футбол? – вопрошает в одном из рекламных роликов капитан национальной сборной Аргентины Лионель Месси.
Вопрос этот, признаться, из разряда риторических.

Сейчас, даже те, кто не считают себя спортивными фанатами, с большим интересом следят за развитием главной футбольной интриги, которая происходит на 12-ти главных стадионах России.
С 14 июня по 15 июля в нашей стране проходит Чемпионат мира по футболу – грандиозный спортивный праздник планетарного масштаба. Миллионы футбольных фанатов наблюдают за игрой лучших футболистов планеты на стадионах, миллиарды с экранов телевизоров. Еще бы, ведь футбол - это своего рода визитка страны. Успех национальной сборной не только укрепляет патриотический настрой, но я какой-то мере формирует имидж страны в глазах мировой общественности.
Для самих участников ЧМ помимо спортивной славы и репутации, есть еще один весомый резон войти в число финалистов. Теперь сборная, которая выиграет кубок мира, получит $50 млн. Всего же призовой фонд на все 32 команды-участницы мирового футбольного первенства составит $582 млн. Для сравнения, общий призовой фонд чемпионата мира 2014 года в Бразилии составил $476 млн, из них команда-чемпион получила $35 млн. В общем, мотивация для сборных очень даже неплохая.
В этом тесте мы постарались отобразить некоторые моменты футбольных баталий на групповых этапах – вспомпите, как все было… А знатоков футбола просим написать свои прогнозы о финале ЧМ-2018 в разделе «Комментарии». 15 июля увидим, чьи «предсказания» оказались верными! УДАЧИ!
ПАРТНЕР ЭТОГО ТЕСТА - редакция газеты «СУТЬ»

Фотография

Адреса, где можно оформить подписку и еженедельно получать газету "Суть"
Торговая сеть "Дядя Федор":
- Набережная Леонова, 14, магазин "Турист";
- Факел Социализма, 23;
- Ленина, 110, ост. «Новинка»; - 20 лет ВЛКСМ, супермаркет «Гулливер», цокольный этаж; - - Коммунистическая, 12/1, супермаркет «Гулливер», цокольный этаж; - Степная, 3/3, супермаркет «Гулливер», цокольный этаж;
- Степная, 86/1, 11 м-он, супермаркет «Гулливер», 2-й этаж;
- Трнавская, 24, ТРЦ "Грин Хаус", цокольный этаж;
- Бульвар Роз, 9, бывший детский сад; -
- ост. «Рынок 4б мкр;.
- 30 лет Победы, 29, супермаркет «Гулливер», 2-й этаж.

Торговая сеть "Наш магазин":
- Коммунистическая, 121;
- Рабочая, 41;
- Чапаева, 123; - Саратовское шоссе, 37, магазин "Ягодка"; - Вольская, 65, магазин "Золотой ключик"; - Набережная Леонова, 31;
- 30 лет Победы, 10;
- Бр. Захаровых, 10;
- Комарова, 122;
а также:
- Минская, ТРЦ "Оранж", 1-й этаж, отдел «Оптика "PRO зрение". - Степная, 3/3, супермаркет «Гулливер», 2-й этаж, магазин "Читатель"; - Шевченко, 122, магазин "Горячий хлеб", отдел "Пресса"; - Степная, 27/5, магазин «Оптика "PRO зрение";
- Шевченко, 19, магазин "Продукты".
А в этих офисах редакции можно подписаться на газету «Суть» всего за 234 руб. за полугодие и получать ее: - жилгородок, рынок "Альянс С" (бывш. «Мадонна», рядом с "Рубль-бум"); - 30 лет Победы, 47/1а, редакция газеты "Суть".



Автор: Алексей Карпов
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА