17 июля, +25° Ветер: 3 м/с$ 62.2556, 72.7955
     Продам одноком.квартиру в 8а мкр.   Продам одноком.квартиру в 8а мкр   89279106960      •      Продам одноком.квааартиру в 8а районе.   Прода́м одноком.квартиру в 8а мкр.   89279106960      •      1-к кв.4б м-он   Продам 1к кв 5/5 общ площ.31,4/19,6 ремонт Варианты   89272680667      •      ПРОДАМ ГАРАЖ В 4 Б НЕДОРОГО   ПРОДАМ КАП.ГАРАЖ В 4Б 6Х4-ПОГРЕБ БОЛЬШОЙ,СУХОЙ-ЗА 70 ТЫС,РУБЛЕЙ   89878136429      •      УСЛУГИ ЭЛЕКТРИКА   УСЛУГИ ЭЛЕКТРИКА   89376359107      •      требуется продавец-кассир   в магазин продуктов требуется кассир, график 3/3, опыт работы приветствуется, стрессоустойчивость, работоспособность. Тел. 89873727056   89873727056      •      Муж на час   Мастер на в все руки. Выполню любые работы по электрике, сантехнике, сборке разборке мебели, мелкий ремонт, установка любой бытовой техники.   89372508656      •      Продаю дачу в приморье   Продаю дачу в приморье. На участке все насаждения, дом из кирпича с цокольным этажом, баня кирпич, подключено электричество, центральный водопровод, охрана, рядом автобусная остановка, до волги 5 мин пешком.   89271421736      •      Комната, Пр. Героев, 1   Продам комнату в общежитии 18кв.м, 2/9, Пр.Героев,1. Возможна продажа с мебелью под материнский капитал. Соседи мирные. Цена 320 тыс.руб.   89271128566       •      1 комнатную квартиру посуточно   Сдаю посуточно квартиру гостям города и командированным, есть всё для комфортного проживания двух гостей! Чистое пастельное бельё и полотенце предоставляются!Wi-fi и кабельное тв. бесплатно, для командированных предоставляю отчётные документы.Квартира находится по адресу 30 Лет Победы 38.   89271098361      •
5 июля 2018 г. 12:05

Чепрасову-Корейко: С таким счастьем и на свободе!

Бывший глава Балакова и района Иван Чепрасов очень сильно напоминает персонаж ильфо-петровского «Золотого теленка» Корейко. Глядя на последствия его правления, с которыми прокуратура до конца пока никак не разберется, так и хочется воскликнуть: «Все у вас хорошо, с таким счастьем и на свободе!».

Нет ничего удивительного в том, что вице-спикер облдумы невозмутимо наблюдал за дебатами в облдуме по поводу пенсионной реформы – свою безбедную старость он уже обеспечил. Только вот прокуратура спокойствия не дает. Освоение бюджетных денег на ремонте спорткомплекса «Альбатрос», продажа за бесценок под коттеджи школьных футбольных полей, земли в жилых массивах и охранной зоны на берегу судоходного канала пополняется новыми эпизодами. Вот недавно стало известно, что 22,5 сотки земли в Балакове в его бытность продали по цене бутылки вина или водки – за 324 рубля. Арбитражный суд по иску прокуратуры, конечно, уже вернул землю муниципалитету. Но с самого Чепрасова – как с гуся вода. Вот и на этот раз он ускребся от признания его банкротом после того как принадлежащее ему предприятие «Молоко Поволжья» не расплатилось по долгам с «Россельхозбанком» и поставщиками. Особую пикантность ситуации придает то, что этот государственный муж «кинул» с кредитом государственный банк. После всех этих художеств в качестве главы и бизнесмена Чепрасов достаточно уверенно чувствует себя в руководстве областной власти. И уверенность эта выйдет саратовской правящей элите боком. Наверное, пока еще недостаточно уголовных дел, коррупционных скандалов, посадок и громких отставок, чтобы саратовская власть начала очищаться сама без постороннего вмешательства.



Корейко и Чепрасов: найдите различия


Автор: Телеграм-канал “Ничего личного“
Комментарии:
Гость(познякова н.в.)
Цитировать
05 июля 2018 г. 12:34
прокуратуру саму надо судить за нарушение ст.19 Конституции РФ"Закон един для всех!",а то на моём процессе,горючая слеза прокурора катилась от жалости "схомяченных" мною 3штук.С дрожью в голосе прокурор Максименко вещал,как они стоят на страже бюджетной копейки!
Гость
Цитировать
05 июля 2018 г. 11:52
Слава путену
Гость
Цитировать
05 июля 2018 г. 13:08
Эти падлы трилионами воруют а мы должны на них до гробовой доски вкалывать!
Гость
Цитировать
05 июля 2018 г. 13:26
4 июля 2018 г. 12:51

Саратовская область в лидерах рейтингов по безумству

Саратовская область входит в перечень регионов России с наиболее высоким числом впервые установленных диагнозов по психическим расстройствам. К такому выводу пришли в Национальном медицинском исследовательском центре психиатрии и неврологии имени Бехтерева.

Гость
Цитировать
05 июля 2018 г. 13:27
На нижнем фото, кажется один из них!
Гость
Цитировать
05 июля 2018 г. 15:46
Ляпину на обследование срочно В ПСИХОДИСПАНСЕР она опасна
Гость(гость)
Цитировать
05 июля 2018 г. 15:50
У него крыша на самом верху,помню сам Володин как-то обмолвился ну вы уж сильно-то не разбазаривайте!
Гость(Работающий)
Цитировать
05 июля 2018 г. 18:01
Вы думайте когда на выборы ходите!!! А после драки кулаками не машут!! Посмотрим осенью как Вы голосить будете и за кого???? Всем умникам привет.
Гость(долой путена)
Цитировать
05 июля 2018 г. 18:59
05 июля 2018 г. 13:26 Гость, Вы писали: 4 июля 2018 г. 12:51



Саратовская область в лидерах рейтингов по безумству



Саратовская область входит в перечень регионов России с наиболее высоким числом впервые установленных диагнозов по психическим расстройствам. К такому выводу пришли в Национальном медицинском исследовательском центре психиатрии и неврологии имени Бехтерева


Спасибо Единой России, устроили в саратовской области геноцид, люди сходят с ума.
Гость
Цитировать
05 июля 2018 г. 19:18
Губашлёп в своём репертуаре.
Гость
Цитировать
05 июля 2018 г. 20:34
Жулик, вор, а ВОР-ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ !!!
Гость(Гость(Я))
Цитировать
05 июля 2018 г. 21:12
Удивляюсь! Бедную Познякову полощут уже который год, практически ни за что.А воруют миллионами и сидят в обл. думе. Где Генпрокуратура? Или что у нас закон, что дышло, куда повернул, туда и вышло? Тот прав, у кого больше прав?Нашего Сернова пора проверить, он что то путается в законах.
Гость
Цитировать
05 июля 2018 г. 21:37
05 июля 2018 г. 21:12 Гость, Вы писали: Удивляюсь! Бедную Познякову полощут уже который год, практически ни за что.А воруют миллионами и сидят в обл. думе. Где Генпрокуратура? Или что у нас закон, что дышло, куда повернул, туда и вышло? Тот прав, у кого больше прав?Нашего Сернова пора проверить, он что то путается в законах.
Где, где? В пищте!
Гость(чедак)
Цитировать
05 июля 2018 г. 23:36
СЛАВА чепраске.
Гость
Цитировать
06 июля 2018 г. 14:38
05 июля 2018 г. 20:34 Гость, Вы писали: Жулик, вор, а ВОР-ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ !!!
Вместе со своей подружкой Ляпиной
Гость
Цитировать
06 июля 2018 г. 16:02
06 июля 2018 г. 14:38 Гость, Вы писали:
05 июля 2018 г. 20:34 Гость, Вы писали: Жулик, вор, а ВОР-ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ !!!
Вместе со своей подружкой Ляпиной
Воры в современной России занимають высокопоставленные посты! И чем крупнее Вор тем выше пост!
Гость
Цитировать
07 июля 2018 г. 13:22
05 июля 2018 г. 12:34 Гость, Вы писали: прокуратуру саму надо судить за нарушение ст.19 Конституции РФЗакон един для всех!,а то на моём процессе,горючая слеза прокурора катилась от жалости схомяченных мною 3штук.С дрожью в голосе прокурор Максименко вещал,как они стоят на страже бюджетной копейки!
не гони Максименко нормальный, даже последнее время вроде не бухает
Гость
Цитировать
07 июля 2018 г. 16:27
Только благодаря Д.В.Сернову и при содействии ФСБ было наконец то возбуждено уголовное дело по факту разворованных 20 млн. руб. на строительстве гидроинженерной защиты п. Сазанлей и заканальной части города.Только Благодаря решительным действиям прокуратуры - судья Старчак С.Т. усмотрел в Деле факт воровства 14 млн. руб из 20. Иначе не усматривал.Оставшиеся 6 млн руб.засчитал как расходы на производство работ по имитации дренажа.
Гость
Цитировать
07 июля 2018 г. 16:28
Только благодаря Д.В.Сернову и при содействии ФСБ было наконец то возбуждено уголовное дело по факту разворованных 20 млн. руб. на строительстве гидроинженерной защиты п. Сазанлей и заканальной части города.Только Благодаря решительным действиям прокуратуры - судья Старчак С.Т. усмотрел в Деле факт воровства 14 млн. руб из 20. Иначе не усматривал.Оставшиеся 6 млн руб.засчитал как расходы на производство работ по имитации дренажа.
Гость
Цитировать
07 июля 2018 г. 17:06
Прошу прощения! Фамилия судьи Ступак, а не Старчак
Гость
Цитировать
07 июля 2018 г. 17:07
Только благодаря Д.В.Сернову и при содействии ФСБ было наконец то возбуждено уголовное дело по факту разворованных 20 млн. руб. на строительстве гидроинженерной защиты п. Сазанлей и заканальной части города.Только Благодаря решительным действиям прокуратуры - судья Ступак С.Т. усмотрел в Деле факт воровства 14 млн. руб из 20. Иначе не усматривал.Оставшиеся 6 млн руб.засчитал как расходы на производство работ по имитации дренажа.
Гость
Цитировать
07 июля 2018 г. 18:56
кощей , где твоя баба яга, очередную КИНУЛ.
Гость(Кощей)
Цитировать
08 июля 2018 г. 10:09
07 июля 2018 г. 18:56 Гость, Вы писали: кощей , где твоя баба яга, очередную КИНУЛ.


Менял я женщин как перчатки!
Гость
Цитировать
09 июля 2018 г. 10:01
Тьфу на вас! Балаковская грязь!Вас имели,имеют,и будут иметь,пока вы не задумаетесь - "А почему!?"
Гость(Балаковец)
Цитировать
11 июля 2018 г. 15:08
Ну а сегодня Чепрасов нас всех обманул, в первых рядах За антинародные реформы....,а это еще одна статья... - "мошенничество" нанесение ущерба гражданам путем обмана и злоупотребление доверием.
Гость(верхнему)
Цитировать
11 июля 2018 г. 16:37
тебя то чем он обманул голодранец наш ты живи спокойно
Имя:

Текст сообщения: