24 сентября,
     Бело-рыжая кошечка.   Бело-рыжая кошечка. ласковая, игривая. 2 месяца. От домашней кошки. К лотку приучена.   8 927 136 41 81      •      Москвич-412   Продам крыло заднее правое,дверь пассажирская правая, порог и запчасти(резинки и шланги). Все новое. Можно по отдельности.   89379756286      •      Требуются тайные покупатели   Необходимо прислать резюме на эл. почту tp_mk@mail.ru или зарегистрироваться на нашем сайте http://www.marketingkonsul.ru/how-tp.html   89678680077      •      Требуеться Штукатур-малар   Требуеться штукатур по гипсовой смеси, оплата сдельная, высокая.   89372518081      • Без заголовка                •      Ведущий музыкант на свадьбу юбилей   Ведущий, тамада, музыкант Балаково на свадьбу, юбилей, промоакции. Большой опыт работы, индивидуальный подход, разумные цены. Выезд по области и РФ. 89276265701. С НАМИ ВЕСЕЛЕЕ!!!   89276265701      •      Г.Балаково,1-к кв.,ул. Каховская   Продам 1комнатную квартиру на 3м этаже 9тиэтажного кирпичного дома,общ.пл.31.3 кв.м,комната 13,7 кв.м,кухня 9кв.м,совмещенный санузел,есть лоджия.Торг уместен.   79787842456, 79787176513      •      продам дачу в СТ Возрождение   Продам дачу 10 соток в СТ Возрождение. Есть домик, баня, плодово-ягодные насаждения.Проведен свет.Есть емкость с водой. Дача ухожена.   8-906-318-13-17      •      Продам гараж в 4 микр   Продам капитальный гараж 4×6 кооператив АВАНГАРД 2,новая кровля,новые ворота,круглосуточная охрана,видеонаблюдение.   89370225331      •      Продам гараж в 4 микр   Продам капитальный гараж 4×6 кооператив АВАНГАРД 2,новая кровля,новые ворота,круглосуточная охрана,видеонаблюдение.   89370225331      •
6 июля 2018 г. 10:41

Как суд взял на себя перевоспитание Надежды Позняковой. Правда только на один день!

Более анекдотичного случая, чем тот, который подкидывает нам сама жизнь, сложно придумать. Осужденная по ч.1 статьи 159.2 УК РФ за мошенничество к обязательным работам на 160 часов Надежда Познякова была направлена для отбытия наказания в... Балаковский районный суд!

Нет-нет, мы с вами не ослышались, активистку из Балакова Надежду Познякову, за резонансным процессом над которой внимательно следил, чуть ли не весь город, и которую припечатали-таки в суде, как злостную мошенницу, за несвоевременное возвращение переплаченных ей Службой субсидии 5 тысяч рублей, тот же самый суд взял к себе на отработку!
Соответствующее распоряжение было подготовлено в недрах Балаковского районного суда 2 июля. В нем черным по белому сказано: «Наказание отбывать Позняковой Надежде Владимировне в Балаковском районном суде по адресу ул.Минская, дом 6 с 9-00 часов до 13-00 часов, начиная с 02.07.2018 года, выходные дни суббота, воскресенье, праздничные дни».

Мошенница успела 3 июля пройти инструктаж и поработать в недрах суда, в канцелярии. Надежде Владимировне доверили работу с материалами судебных дел! И по ее словам, там остались вполне довольны ее работой. Правда, уже на следующий день, 4 июля, видимо чего-то испугавшись, исполняющий обязанности председателя суда Павел Назаров пишет отказную в которой говорится: «в связи с отсутствием мест для работы в Балаковском районном суде, возможности для дальнейшего отбытия наказания Позняковой Н.В. не имеется».
Как рассказала нам сама Надежда Владимировна, она решила разобраться почему ее вдруг решили убрать из суда и лично спросила у Павла Сергеевича о причинах этого решения. Судья мотивировал свой отказ тем, что у Позняковой нет высшего образования.


«Так я же к вам не на работу судьей, а на отработку пришла, тем более, что вы меня сначала взяли и про образование не спрашивали» - парировала женщина.
Итак, осужденная за мошенничество Надежда Познякова успела один день поработать в суде. Ну, как ее могли допустить в святая святых — чертоги Фемиды? Страшно даже подумать, что успела сотворить эта коварная женщина!
Ее оптылаись было отослать в комбинат благоустройства, но вышла закавыка: после перенесенной недавно операции у Позняковой есть справка о легком труде.
Что же теперь будет?
И куда отправят на отработку Надежду Владимировну, может в прокуратуру или следственный комитет?


Автор: Андрей Будякин
Комментарии:
Гость
Цитировать
06 июля 2018 г. 11:42
всё элементарно просто, в суде поняли что караман или еще какие нибудь бесноватые правозащитники дадут ей задание найти какие нибудь дела, достать информацию и так далее, отправили бы вон её санитаркой куда нибудь или говно где нибудь убирать, грязной работы то полно в городе пусть идет и работает мошенница, так же можно на РТИ вон на пресса, там щас говорят тепло, хорошо в цехах!!!!
Гость
Цитировать
06 июля 2018 г. 12:22
А можно на кондитерскую фабрику вафельки шоколадом покрывать
Гость
Цитировать
06 июля 2018 г. 12:34
в отдел субсидий

пусть ещё тяпнет
Гость
Цитировать
06 июля 2018 г. 12:58
А судью на "мыло"!!!нахрен нам такие судьи!!!или познякову испугались?
Гость
Цитировать
06 июля 2018 г. 13:07
А у нас есть судьи? Не смешите!
Гость
Цитировать
06 июля 2018 г. 13:29
Так,что Назаров?Какой противоречивый шалунишка!!Пора ему поменяться местами с Надеждой!
Гость
Цитировать
06 июля 2018 г. 13:37
В государственную думу!пора от туда х..олуёв" поганой метлой гнать,засиделись и зажралисть!Если баб за 5штук гнобят,то там через одного надо пук,пук,как в китае!
Гость
Цитировать
06 июля 2018 г. 15:10
Возьмите её на место Назарова,если он такие бездарные приказы пишет!когда же с судей неприкасаемость снимут?
Гость(Петрович)
Цитировать
06 июля 2018 г. 19:18
Всё очень просто! Полдня хватило, что бы понять, что работник Позднякова - никакая. Ничего делать не умеет, даже бумажки перекладывать. И погнали её поганой метлой под миловидным предлогом- отсутствие высшего образования. Правда высшее образование бумажки перекладывать не надо, но за полдня Надя показала, что у неё отсутствует и начальное образование. Недаром она пишет все посты большими печатными буквами.
Гость(познякова н.в.)
Цитировать
06 июля 2018 г. 20:13
Не уважаемый Петрович,Вы я смотрю пишите о какой то поздняковой(народный кредит?).Вы "грамотно" каверкаете фамилию?Но одно то,что Вы трусливо тявкаете на меня,Караман и других ,говорит о вашей гнусной личности!Я думаю,что только анонимность постов ,даёт Вам возможность сдесь опорожняться!Когда было всё в открытую Вас не было!Очень надеюсь,что Вас не будет!
Гость
Цитировать
06 июля 2018 г. 20:16
петрович сиди и дро..и,а за Надюху мы тебе мозолистую руку отх..им!боец!!
Гость
Цитировать
06 июля 2018 г. 20:18
Петрович , бздун каких поискать, из под забора только может гавкать
Гость
Цитировать
06 июля 2018 г. 20:52
06 июля 2018 г. 11:42 Гость, Вы писали: всё элементарно просто, в суде поняли что караман или еще какие нибудь бесноватые правозащитники дадут ей задание найти какие нибудь дела, достать информацию и так далее, отправили бы вон её санитаркой куда нибудь или говно где нибудь убирать, грязной работы то полно в городе пусть идет и работает мошенница, так же можно на РТИ вон на пресса, там щас говорят тепло, хорошо в цехах!!!!
Читайте внимательно- справка у женщины на лёгкий труд,после перенесённой операции.
Гость
Цитировать
06 июля 2018 г. 21:09
06 июля 2018 г. 20:52 Гость, Вы писали:
06 июля 2018 г. 11:42 Гость, Вы писали: всё элементарно просто, в суде поняли что караман или еще какие нибудь бесноватые правозащитники дадут ей задание найти какие нибудь дела, достать информацию и так далее, отправили бы вон её санитаркой куда нибудь или говно где нибудь убирать, грязной работы то полно в городе пусть идет и работает мошенница, так же можно на РТИ вон на пресса, там щас говорят тепло, хорошо в цехах!!!!
Читайте внимательно- справка у женщины на лёгкий труд,после перенесённой операции.


Так в суде она показала, что и на лёгкий труд она не способна.

Ни на какой труд она не способна!

Способна только субсидии от государства получать.

Зачем она вообще нашему обществу. Лишить её российского гражданства.
Гость
Цитировать
06 июля 2018 г. 21:20
Надюху с работы через пол дня попёрли! Даже бесплатный её труд никому не нужен.

Говорят, скоро приплачивать будут, лишь бы Надюха не работала.
Гость
Цитировать
06 июля 2018 г. 22:33
как зависть народ прёт,сидят,пердят,а баба идёт на власть в лобовую!!!таких в россии практических нет!
Гость(познякова н.в.)
Цитировать
07 июля 2018 г. 00:27
....воевать в болоте..этож столько сил надо..
Гость(Надежде)
Цитировать
07 июля 2018 г. 08:42
07 июля 2018 г. 00:27 Гость, Вы писали: ....воевать в болоте..этож столько сил надо..


Ты оказываешься из военных? Работать абсолютно не можешь, только воевать. Звание какое?
Гость
Цитировать
07 июля 2018 г. 08:45
Знал бы суд как Познякова работает, он бы не к принудительным работам на 160 часов её присудил, а к 15 годам строгого режима.
Гость(Верхнему)
Цитировать
07 июля 2018 г. 08:47
Надо апелляцию подавать!
Гость
Цитировать
07 июля 2018 г. 10:52
Однажды Петровича посадили на 15 суток. Сокамерникам понравилось.
Гость
Цитировать
07 июля 2018 г. 13:47
Тут тролятся для поднятия ретинга позняковой!
Гость
Цитировать
07 июля 2018 г. 20:14
Познячке метлу в руки.
Гость
Цитировать
07 июля 2018 г. 22:54
Надежда не обращайте внимание на обиженных,город Вами восторгается!
Гость
Цитировать
08 июля 2018 г. 08:34
06 июля 2018 г. 22:33 Гость, Вы писали: как зависть народ прёт,сидят,пердят,а баба идёт на власть в лобовую!!!таких в россии практических нет!
в итоге лоб то она себе расшебёт!!!!!
Гость
Цитировать
08 июля 2018 г. 08:34
06 июля 2018 г. 22:33 Гость, Вы писали: как зависть народ прёт,сидят,пердят,а баба идёт на власть в лобовую!!!таких в россии практических нет!
в итоге лоб то она себе расшебёт!!!!!
Гость
Цитировать
08 июля 2018 г. 08:35
07 июля 2018 г. 20:14 Гость, Вы писали: Познячке метлу в руки.
не метлу а утку!!!!!
Гость
Цитировать
08 июля 2018 г. 08:35
07 июля 2018 г. 20:14 Гость, Вы писали: Познячке метлу в руки.
не метлу а утку!!!!!
Гость
Цитировать
08 июля 2018 г. 08:36
07 июля 2018 г. 22:54 Гость, Вы писали: Надежда не обращайте внимание на обиженных,город Вами восторгается!
ты если востаргаешься мошенницей это твое право, ты за весь город то не пиши!!!!!
Гость
Цитировать
08 июля 2018 г. 08:36
07 июля 2018 г. 22:54 Гость, Вы писали: Надежда не обращайте внимание на обиженных,город Вами восторгается!
ты если востаргаешься мошенницей это твое право, ты за весь город то не пиши!!!!!
Гость
Цитировать
08 июля 2018 г. 09:47
как можно восхищаться человеком который судом признан мошенником? который не работает, нечего хорошего и полезного не делает? это самый настоящий паразит на теле общества!!!!!!! мы работаем а она субсидии бездельница получает!!!!
Гость(верхнему!!)
Цитировать
08 июля 2018 г. 11:19
тупой троль!судом установленно,что познякова субсидию получала от отчисления с зароботка!а тебя по новым законам, можно отследить с какого компа ты клевету на познякову расспостраняешь!заткнись трусливый аноним!А то проверим твои зароботки!
Гость(михаил)
Цитировать
08 июля 2018 г. 16:41
Я работал с Надеждой ,чеснее и ответственнее человека я не встречал,сейчас она ушла на пенсию,а что тут её ганд...поносят,так у нас так,лучше беззащитного,чем безпредельного!оскотинился народ!
Гость
Цитировать
08 июля 2018 г. 18:47
08 июля 2018 г. 11:19 Гость, Вы писали: тупой троль!судом установленно,что познякова субсидию получала от отчисления с зароботка!а тебя по новым законам, можно отследить с какого компа ты клевету на познякову расспостраняешь!заткнись трусливый аноним!А то проверим твои зароботки!
проверяй, у меня бизнесс честный, а судом установлено что она мошенница, и не поспоришь!!!!!
Гость
Цитировать
08 июля 2018 г. 18:52
08 июля 2018 г. 11:19 Гость, Вы писали: тупой троль!судом установленно,что познякова субсидию получала от отчисления с зароботка!а тебя по новым законам, можно отследить с какого компа ты клевету на познякову расспостраняешь!заткнись трусливый аноним!А то проверим твои зароботки!
какого заработка? она стояла с плакатом на паперти с надписью доход 4 тысячи, она лодырь и бездельник каких еще поискать надо!!!!
Гость
Цитировать
08 июля 2018 г. 18:56
я бизнесмен, плачу налоги государству, с этих денег платят субсидию мошенице позняковой, это с какого перепуга то? пусть работать идет бездельница, на сигареты и пиво у неё деньги есть а за квартиру заплатить нет!!!!!
Гость(верхнему!!)
Цитировать
08 июля 2018 г. 19:12
тебе похоже тошно,тото от тебя муж повесился!
Гость
Цитировать
08 июля 2018 г. 19:46
Вице премьер России Игорь Шувалов имеет под Москвой дворец стоимостью около 10 миллиардов долларов! Он скупил в высоте на Котельничей 22 квартир - целый этаж! Каждая квартира стоимостью под 50 млн. Руб.! Он имеет виллу в Австрии в 127 млн. Евро, квартиру в я Лондоне за 34 млн евро дом на Лазурном берегу за 45 лимонов! И это только по мелочи! Даже его высоких зарабатков не хватит, чтобы все это купить и содержать! И это тот самый чиновник, который отвечает в стране за развитие экономики! И как на его фоне история с Позняковой!? Всем, кто её поносить, скажу:вы сначала разберитесь с такими, как Шувалов, а уж потом нападайтк на Познякову.вас всех имеют Шуваловы, Дерипаски, Векксельберги, Ротенберни, а вы оиыгрываеиесь на нищей Позняковой. Позор мужикам, которые тут на женщину рот открывают. Вы свою смелость проявите в другом месте. Вы Путину и его поихвостям попробуйте претензии предъявить. И прокуратура что не видит беспредел всех этих шуваловых?! Позор! Страна катится в пропасть, а прокуратура преследует самых безщащитных...
Гость
Цитировать
08 июля 2018 г. 21:00
респект верхнему!
Гость
Цитировать
08 июля 2018 г. 20:01
У нас суды ввыполнчют указания власти. Поэтому решение суда по Позняковой это не показатель её виновносьи, а доказательство продажности суда, который любого может осудить был бы приказ сверху.Познякова не боится говорить правду, вот её и назначили виновной. Но она не одна такая неугодная режиму. Таких бещвинно осуждённых тысячи. В Петрозаводске издеваются над историков яюрием Дмитрием. Его уже три года преследуют за то, что он занимается раскопки мест захоронений расстреляны Сталиным политзаключённых. Он нашёл в Карелии места массовых расстрелы политзаключённых. Там убили более 1000 человек! Вот за то, что он нашёл следы этого преступления и стал называть имена преступников, которые расстреливали и обсуждали на смерть этих людей, Юрия Дмитриевна стали преследовать и он почти два года отсидел в Сизо ни за что. А сейчас прокуратура просит доя него 10 лет.
Гость(Мише)
Цитировать
08 июля 2018 г. 21:32
08 июля 2018 г. 16:41 Гость, Вы писали: Я работал с Надеждой ,чеснее и ответственнее человека я не встречал,сейчас она ушла на пенсию,а что тут её ганд...поносят,так у нас так,лучше беззащитного,чем безпредельного!оскотинился народ!


Так она строчкой выше пишет, что отчисляла с заработка?

А ты говоришь она на пенсии. Вы уж как нибудь врите в одну дуду.
Гость(Для 20-01)
Цитировать
08 июля 2018 г. 21:37
08 июля 2018 г. 20:01 Гость, Вы писали: У нас суды ввыполнчют указания власти. Поэтому решение суда по Позняковой это не показатель её виновносьи, а доказательство продажности суда, который любого может осудить был бы приказ сверху.Познякова не боится говорить правду, вот её и назначили виновной. Но она не одна такая неугодная режиму. Таких бещвинно осуждённых тысячи. В Петрозаводске издеваются над историков яюрием Дмитрием. Его уже три года преследуют за то, что он занимается раскопки мест захоронений расстреляны Сталиным политзаключённых. Он нашёл в Карелии места массовых расстрелы политзаключённых. Там убили более 1000 человек! Вот за то, что он нашёл следы этого преступления и стал называть имена преступников, которые расстреливали и обсуждали на смерть этих людей, Юрия Дмитриевна стали преследовать и он почти два года отсидел в Сизо ни за что. А сейчас прокуратура просит доя него 10 лет.


Судье заплатили за ПОЗНЯЧКУ??????????????



СРАЗУ ВИДАТЬ, С МИНСКОЙ ПИШЕШЬ.
Гость(Михаилу)
Цитировать
08 июля 2018 г. 21:39
08 июля 2018 г. 16:41 Гость, Вы писали: Я работал с Надеждой ,чеснее и ответственнее человека я не встречал,сейчас она ушла на пенсию,а что тут её ганд...поносят,так у нас так,лучше беззащитного,чем безпредельного!оскотинился народ!


А где Вы с Надеждой работали?
Гость
Цитировать
08 июля 2018 г. 21:42
Господи,как смакуют познякову,посмотрите, ей 1июля исполнилось 55лет,баба вышла на пенсию,работала на тяжёлой работе,в суде это всё проверили...а здорово,что в балаково такая женщина есть!!всегда святых распинали!
Гость
Цитировать
09 июля 2018 г. 08:04
08 июля 2018 г. 18:56 Гость, Вы писали: я бизнесмен, плачу налоги государству, с этих денег платят субсидию мошенице позняковой, это с какого перепуга то? пусть работать идет бездельница, на сигареты и пиво у неё деньги есть а за квартиру заплатить нет!!!!!
Совсем с катушек съехали...Не курит человек. Вы зачем грязь льёте?
Гость
Цитировать
09 июля 2018 г. 07:46
Судье не заплатили, судью "попросили"! Иногда просьба сверху для судьи не меньше значит, чем деньги,а иногда даже больше. Это называется рука руку моет. За Юрия Дмитриева тоже никто не платил, просто приказали - надо!
Гость
Цитировать
09 июля 2018 г. 12:59
09 июля 2018 г. 07:46 Гость, Вы писали: Судье не заплатили, судью попросили! Иногда просьба сверху для судьи не меньше значит, чем деньги,а иногда даже больше. Это называется рука руку моет. За Юрия Дмитриева тоже никто не платил, просто приказали - надо!


За Познячку попросили???????



Наверное Караман попросила!



Судья сразу просьбу выполнил!

Судья над которым в принципе нет никаких начальников!

Он назначается президентом ПОЖИЗНЕННО.
Гость(Верхнему)
Цитировать
09 июля 2018 г. 13:03
Так вот президент и попросил, чтобы Надежда в суде бесплатно поработала.
Гость
Цитировать
09 июля 2018 г. 13:15
Нет,а вообще баба интересная,держит в напряге,прокуратуру,суд....может ,что ещё выкинет!уважжжаю таких!не ноет,не просит!уважуха!
Гость
Цитировать
11 июля 2018 г. 12:27
как это не просит? субсидию выпрасила? выпрасила, у мерии стояла на паперти? стояла!!!!
Гость
Цитировать
11 июля 2018 г. 12:44
мало что то ей дали за такие аферы, как минимум посленеий года 2 должны были дать
Гость
Цитировать
12 июля 2018 г. 17:47
Надежда Позднякова едет к врачу психиатру Задонцеву в качестве паци-

ентки в строгую палату.Даже если она вменяема,лучше дружить со служ-

бой официальных психиатров.Надя это ЛОХОТРОНЫ.Лечись от засад.Статья

шпионаж психбольной.
Гость
Цитировать
13 июля 2018 г. 09:10
06 июля 2018 г. 12:58 Гость, Вы писали: А судью на мыло!!!нахрен нам такие судьи!!!или познякову испугались?
Гость
Цитировать
13 июля 2018 г. 09:11
09 июля 2018 г. 13:15 Гость, Вы писали: Нет,а вообще баба интересная,держит в напряге,прокуратуру,суд....может ,что ещё выкинет!уважжжаю таких!не ноет,не просит!уважуха!
Имя:

Текст сообщения: