24 сентября,
     3-ная квартира в районе 1 Гимназии   Куплю квартиру от собственника в районе 1 Гимназии. Этаж не первый и не последний.   89272257790      •      Требуются уборщицы   В ООО КЦС требуются уборщицы на промплощадку АО Апатит. Трудоустройство по ТК, соцпакет.   89271142020      •      asd   asdasdasd   22222      •      КУПЛЮ   Куплю:(электро-хлам:эл.двигатели,э.в.м.,электронику,реле,генераторы,эл.механ.военные приборы,пускатели, эл.автоматы,приёмники,рации,стирал.машинки старые,калькуляторы СССР, эл.якоря,пма,и.тд   89271418348      •      Гараж мкр. 4Б капитальный.   Продам капитальный гараж находится в мкр4Б. Подробности по телефону.   8(927)107-36-50      •      Бело-рыжая кошечка.   Бело-рыжая кошечка. ласковая, игривая. 2 месяца. От домашней кошки. К лотку приучена.   8 927 136 41 81      •      Москвич-412   Продам крыло заднее правое,дверь пассажирская правая, порог и запчасти(резинки и шланги). Все новое. Можно по отдельности.   89379756286      •      Требуются тайные покупатели   Необходимо прислать резюме на эл. почту tp_mk@mail.ru или зарегистрироваться на нашем сайте http://www.marketingkonsul.ru/how-tp.html   89678680077      •      Требуеться Штукатур-малар   Требуеться штукатур по гипсовой смеси, оплата сдельная, высокая.   89372518081      • Без заголовка                •
11 июля 2018 г. 15:28

Каким станет соотношение средней пенсии к зарплате

Предложенные правительством изменения пенсионной системы, еще не принятые на законодательном уровне, уже нашли отражение в обновленном макропрогнозе: Минэкономразвития заложило в документ индексацию пенсий неработающим пенсионерам на 1 тысячу рублей в год, которая увязана с повышением пенсионного возраста. Тем не менее, соотношение размера средней пенсии к зарплате из-за этой индексации не вырастет.

Соответствующие цифры содержатся в подготовленном министерством уточненном макроэкономическом прогнозе на 2018 год и основных параметрах на период до 2024 года (базовый сценарий, "Интерфакс" ознакомился с текстом документа).
Как сообщалось, правительство намерено индексировать пенсии неработающим пенсионерам с 2019 года на 1 тыс. рублей в год на фоне решения о постепенном повышении пенсионного возраста.

Согласно прогнозу Минэкономразвития, страховые пенсии неработающим пенсионерам вырастут до 13 тыс. 892 руб. в 2018 году с 13 тыс. 308 руб. в 2017 году. В 2019 году средний размер страховых пенсий неработающих пенсионеров уже ожидается в размере 14 тыс. 892 руб., в 2020 году - 15 тыс. 898 руб., в 2021 году - 16 тыс. 900 руб., в 2022 году - 17 тыс. 904 руб., в 2023 году - 18 тыс. 909 руб., в 2024 году - 19 тыс. 922 руб.
При этом даже такое ускоренное относительно инфляции повышение выплат неработающим пенсионерам не приведет к росту коэффициента замещения пенсий относительно зарплат. Так, в 2017 году соотношение средней пенсии неработающего пенсионера (13 тыс. 308 рублей) к средней зарплате (39 тыс. 167 рублей) составляло 34%, в 2018 году оно оценивается в 32,5% (прогнозные 13 тыс. 892 руб. и 42 тыс. 700 руб. соответственно), а в 2024 году, согласно прогнозу, будет составлять те же 32,5% (19 тыс. 922 руб. пенсия и 61 тыс. 391 руб. зарплата).
Средний размер страховой пенсии (куда входят пенсии как неработающих, так и работающих пенсионеров), согласно прогнозу, будет расти более медленными темпами - с 13 тыс. 219 руб. в 2017 году до 18 тыс. 933 руб. в 2024 году.
При этом коэффициент замещения пенсий снизится с 33,8% в 2017 году до 32,1% в 2018 году и 30,8% в 2024 году, следует из прогноза.


Автор: Интерфакс
Комментарии:
Гость
Цитировать
11 июля 2018 г. 16:00
...ага ...а буханка хлеба будет стоить 500 рублей...
Гость(верхнему)
Цитировать
11 июля 2018 г. 16:26
нет всего 780р
Гость(чедак)
Цитировать
11 июля 2018 г. 19:11
НАКОНЕЦ-ТО заживём.
Гость(прохожий)
Цитировать
11 июля 2018 г. 19:12
и БУДЕМ КОЛЕСИТЬ ПО европе.
Гость
Цитировать
11 июля 2018 г. 20:29
ЧТОБЫ У ВАС ЭТА ТЫСЯЧА СТАЛА В ГОРЛЕ ПЕНСИОНЕРЫ!!!
Гость
Цитировать
12 июля 2018 г. 05:57
11 июля 2018 г. 20:29 Гость, Вы писали: ЧТОБЫ У ВАС ЭТА ТЫСЯЧА СТАЛА В ГОРЛЕ ПЕНСИОНЕРЫ!!!


Что нужно поставить самому в этом предложении точку?

ТАК вот "ЭТА ТЫСЯЧА СТАЛА В ГОРЛЕ. ПЕНСИОНЕРЫ!"
Гость
Цитировать
12 июля 2018 г. 05:59
11 июля 2018 г. 20:29 Гость, Вы писали: ЧТОБЫ У ВАС ЭТА ТЫСЯЧА СТАЛА В ГОРЛЕ ПЕНСИОНЕРЫ!!!


Что нужно поставить самому в этом предложении точку?

ТАК вот "ЭТА ТЫСЯЧА СТАЛА В ГОРЛЕ. ПЕНСИОНЕРЫ!" Т.к за время поднятия пенсии во сколько поднимится кв. плата , продукты бензитн и многое много прочие!!!!

Так что пенсионеры это понимают лучше многих прочих!!!
Гость
Цитировать
12 июля 2018 г. 06:00
11 июля 2018 г. 20:29 Гость, Вы писали: ЧТОБЫ У ВАС ЭТА ТЫСЯЧА СТАЛА В ГОРЛЕ ПЕНСИОНЕРЫ!!!


Что нужно поставить самому в этом предложении точку?

ТАК вот "ЭТА ТЫСЯЧА СТАЛА В ГОРЛЕ. ПЕНСИОНЕРЫ!" Т.к за время поднятия пенсии во сколько поднимится кв. плата , продукты бензин и многое много прочие!!!!

Так что пенсионеры это понимают лучше многих прочих!!!
Гость
Цитировать
12 июля 2018 г. 09:16
Одно обидно, молодому поколению придется работать без пенсии до самой смерти, а эти маразматики пенсионеры - голосующие за путина, уже на пенсии и ни кто им пенсионный возраст уже не поднимет.
Гость(Владимир)
Цитировать
12 июля 2018 г. 10:10
ПФР РФ заработанную пенсию отдавать не желает за много лет и ограбили на 50%, а вот вопрос по повышению одной тысячи, это классический развод для граждан
Гость(студент)
Цитировать
12 июля 2018 г. 12:52
надоели эти пенсионеры все деньги у них цуки когда передохнут и не будут обузой с страны
Гость(Гостья)
Цитировать
12 июля 2018 г. 22:59
Студент твои родные уже сдохли они тебе уже не обуза? Пенсионеры тебе построили дома и учебные заведения гавнюк а ты засранец неблагодарный своё хайло на них раззиваеш.
Гость
Цитировать
14 июля 2018 г. 17:47
Помню зима минус 30 тридцать,в школе отменили уроки,да и забить на

учителей.Умственно умные детишки вообще учатся внутри компьютера,не

ходят на физкультуру и прочее,сидят как умные черви,головой на 360

градусов ворочают.И когда их собрать,по пожитки этих людей небольшие

и скромные:кондиционер,компьютер и печь обогрева.Рост и вес без слёз

не взглянешь.Никто лучше школы с детьми ничего лучше смастерить не

сможет,даже божественные с их нудистской культурой люди более мощные

и развитые.Нельзя голосовать за копейщиков.Надо голосовать за своих

кандидатов по возрасту,росту,весу и потребностям,например потребность

в реализации трудовых прав и полномочий с целью развития какого-нибудь

(капиталистического,социалистического,феодального,буржуазного,равноп-

равного) государства с его строем,сложившимися традициями,ритуалами и

обычаями (ходить на работу при нищих детях).
Гость(студент)
Цитировать
14 июля 2018 г. 20:33
12 июля 2018 г. 22:59 Гость, Вы писали: Студент твои родные уже сдохли они тебе уже не обуза? Пенсионеры тебе построили дома и учебные заведения гавнюк а ты засранец неблагодарный своё хайло на них раззиваеш.
какие цука дома я живу в сьемной общаги мне никто ничего не построил надоели эти старики пусть идут на кладбище и не портят воздух
Гость(круг)
Цитировать
14 июля 2018 г. 22:52
14 июля 2018 г. 20:33 Гость, Вы писали:
12 июля 2018 г. 22:59 Гость, Вы писали: Студент твои родные уже сдохли они тебе уже не обуза? Пенсионеры тебе построили дома и учебные заведения гавнюк а ты засранец неблагодарный своё хайло на них раззиваеш.
какие цука дома я живу в сьемной общаги мне никто ничего не построил надоели эти старики пусть идут на кладбище и не портят воздух
а тебя найдут и накажут. (уже ищут).
Гость(Manjur)
Цитировать
16 июля 2018 г. 13:24
Все пенсионеров расстрелять!
Гость(Manjur)
Цитировать
16 июля 2018 г. 13:24
Все пенсионеров расстрелять!
Имя:

Текст сообщения: