18 октября,
     Срочно!!!Продам комнату   Срочно!!!Продам комнату на 8 семей 3/9 10 микр,общая площадь 18 кв.м.   89370225331      •      Отопление в индивидуальных домах   : Хотите, чтобы в доме было тепло? Хотите, чтобы ваше отопление грело дом, а не мучило вас, значит вам к нам. В сантехнике - с 1996года, в отоплении - с 2006года. Бесплатная помощь в подборе оборудования, подсчет теплопотерь вашего дома. Если мы закупаем оборудование - вам хорошая скидка.   8 937 960 85 64      •      фильтр для пылесоса Hansa   Куплю водяной фильтр для пылесоса Hansa, модель HVC-439W   89649992606      •      Ведущий музыкант на свадьбу юбилей корпоратив   ВЕДУЩИЙ, ТАМАДА, МУЗЫКАНТ Балаково на свадьбу, юбилей, выпускной. Разумные цены. Выезд по области и РФ. 89276265701. С НАМИ ВЕСЕЛЕЕ!!!   89276265701      •      КУПЛЮ   Куплю:(электро-хлам:эл.двигатели,э.в.м.,электронику,реле,генераторы,эл.механ.военные приборы,пускатели, эл.автоматы,приёмники,рации,стирал.машинки старые,калькуляторы СССР, эл.якоря,пма,и.тд   89271418348      •      Продам срочно дом в селе Маянга   Срочно продам дом в селе маянга   89678061457      •      2х ком.кв., 8 м-он   Сдам порядочный семье на длительный срок 2х ком.кв. в панельном 9 эт.доме.Лоджия и балкон застеклены.Есть все для проживания.Рядом магазины,школа,д/с,остановка.От собственника.   89053699173      •      СДАМ КВАРТИРУ   Сдам двухкомнатную квартиру по улице Каховской 47, этаж 6/9   89271324640      •      ГАЗ 3110 2003 г. дв 402. 45тыс.руб срочно.   зимняя резина комплект в подарок.   89271532839      •      куплю гараж в гск Чайка   Куплю гараж в гск Чайка недалеко от въезда   89271543465      •
7 августа 2018 г. 14:49

Народный избранник исполнил 8 песен, заказал 3 стопки водки и заявил: Я депутат и платить не буду

Депутат из Саратовской области Савва Коргунов отказался платить за выставленный счет в караоке-баре «Куршевель» на сумму чуть более 9 тысяч рублей. Об этом пишет FreeNews-Volga.

За вечер 4 августа, проведенный в заведении, народный избранник исполнил восемь песен, заказал три стопки водки и несколько бокалов вина. После этого он встал и направился к выходу, где его остановила охрана.
Коргунов на требование оплатить счет ответил "Я депутат и платить не буду". После был вызван наряд быстрого реагирования, но и тут Коргунов не растерялся. Причем вызвал полицию сам депутат, сообщив, что его задержали. В ходе словесной перепалки мужчина, прикрываясь депутатской неприкосновенностью, объяснил присутствующим, что для того, чтобы его задержать, необходимо вызывать представителей Следственного комитета. Словесная перепалка была заснята на видео.
Полиция слова депутата о неприкосновенности подтвердила. После этого Коргунов беспрепятственно удалился, сообщив присутствующим о своем намерении удалиться «пешочком».
Данный прецедент не первый. Около года назад у Коргунова был конфликт с персоналом «Куршевеля». По данным СМИ, мужчина находится под арестом по делу о злоупотреблении служебными полномочиями. Об этом сообщает Рамблер.


Автор: news.rambler.ru
Комментарии:
Гость
Цитировать
07 августа 2018 г. 13:59
Типичный едросос.
Гость
Цитировать
07 августа 2018 г. 15:17
Придумали себе неприкос...скоро нимбы себе закажут
Гость(а вам слабо)
Цитировать
07 августа 2018 г. 15:38
молодец красавец
Гость
Цитировать
07 августа 2018 г. 16:33
Мне одному кажется, что этот малец очень уж напоминает Трампа?! Только без чубчика! Внебрачный сынуля президента США! И манеры папашины.
Гость
Цитировать
07 августа 2018 г. 16:38
Думал, что на фото персонаж из Ералаш. Не тут-то было. Это и есть упырь - народный избранник. Кто же такое чучело выбрал?
Гость
Цитировать
07 августа 2018 г. 16:45
хороший парень
Гость
Цитировать
07 августа 2018 г. 16:58
Современные власовцы - они такие.
Гость
Цитировать
07 августа 2018 г. 17:02
Вот истинное лицо народного избранника !
Гость
Цитировать
07 августа 2018 г. 16:19
Вообще наглец
Гость
Цитировать
07 августа 2018 г. 16:19
Единарос наверняка
Гость
Цитировать
07 августа 2018 г. 16:20
Попил погулял на халяву, пипец какой-то , почему мы простые люди себя так не ведем
Гость(Андрей Геращенко)
Цитировать
07 августа 2018 г. 17:43
Это образец классического быдла, не побоюсь этого термина, ибо применительно к этому быковатому персонажу он верен. Депутат райсобрания Ровенского МР Саратовской области. Сопляк 26 лет отроду. Депутат от ЕР.

Вопросы.

Как такого двинули туда? Как он прошел праймериз? Как был избран?

Позор! Докатились! В питейных заведениях водку жрать, пальцы гнуть, депутатские корочки светить и песни петь - это уже норма, понятно.

Но не заплатить за собой же, хамлом, выпитое и выкушанное, да ещё ссылаясь на своё депутатство при этом, - это верх беспредела. Не каждый отмороженный ужратый в хлам урка такое себе позволить сможет, да и в правила он тогда не впишется, позорно это очень, если не применять другую терминологию.

Но зато депутату, народному избраннику это - да запросто, как два пальца об асфальт!

Его нужно развенчать публично, такого лорда ровенского, и при этом ещё лицо набить, а потом коз пасти отправить - вот этим вся его карьера должна закончиться.

Но не удивлюсь, что он и дальше останется депутатствовать. Сложно уже чем-то удивить вообще, но с каждым днём - чем дальше в лес, тем больше красных шапочек!

Как хорошо, что я теперь не его "коллега" по партии! Это самое низкое дно, до которого, я полагал, человек спуститься не способен. Человек - да, а это...

Гость
Цитировать
07 августа 2018 г. 17:45
Это фото его сына наверное, который тоже кстати рамсил не так давно в этом же заведении. Петь они любят неимоверно! По тысяче за песню платят! Кино да и только.
Гость
Цитировать
07 августа 2018 г. 17:47
вы чё страх потеряли требовать деньги с народного избранника??за народного избранника платят налогоплательщики!
Гость
Цитировать
07 августа 2018 г. 18:18
yaplakal.com:

"Напомним, 17 июня 2017 года Савва Коргунов (сын обвиняемого в злоупотреблении полномочиями экс-депутата Госдумы и бывшего директора местного филиала Россельхозбанка Олега Коргунова) отметился вызывающим поведением в том же караоке-баре. Тогда охрана бара выставила депутата на улицу, однако он требовал, чтобы его пустили обратно, пригрозив на уши поставить заведение и нецензурно выражаясь. Кроме того, единоросс Коргунов бравировал тем, что у него есть депутатская неприкосновенность, а также намекал, что охранникам могут что-то подкинуть."
Гость(Михаил)
Цитировать
07 августа 2018 г. 20:22
это депутат от ЕР а не смерд чтоб по счетам платить своими кровно заработанными
Гость(студент)
Цитировать
07 августа 2018 г. 20:41
хочу и мечтаю стать депутатом а не слесарем так как у них настоящая жизнь
Гость(klaus)
Цитировать
07 августа 2018 г. 21:50
Вова.. сразу видно что ты латентный петик. только латентный петик может радоваться что его *бут. И не надо тут за всю Одессу. Лично тебя.. а не всех.

Гость(Наталья)
Цитировать
07 августа 2018 г. 21:00
Плохиш из Единой России
Гость(Олег)
Цитировать
07 августа 2018 г. 21:11
Все правильно!к чему сложности,сначала получить не законные денежные средства(взятки,откаты,за лоббирование и т.д.)и уже потом оплачивать свой разгул,тачки за 2-3-4-5 лямов,на родную виллы покупать и т.д. так проще.пришол корочку депутскую показал и всем понятно,узаконенный бандит,пора выйти из тени.депутаты берите с него пример!вот он чеснейший вор от власти!и ведь не скажешь даже,что лицимер.
Гость(ГОСТЬ)
Цитировать
07 августа 2018 г. 22:12
пЕДРОССЫ попутали всё!!!
Гость(Олег)
Цитировать
07 августа 2018 г. 22:12
Мразь жирная!
Гость
Цитировать
07 августа 2018 г. 21:31
Стыдоба за матушку Россию ! Вот по таким и судят о нас . Но по всем каналам тв кричат у нас что мы за правду и порядочность . Возмущаются двойными стандартам в мировой политики . Стыдно до боли . Рожу умыли а попа в дерьме и думают что никто не видит .
Гость
Цитировать
07 августа 2018 г. 22:36
Что же вы свиньи делаете???Совсем совесть потеряли.
Гость(Валентина)
Цитировать
07 августа 2018 г. 22:46
Ну и чё это за порося сопливое? И шо оно правда депутат или выложили фейк, чтобы постебаться?
Гость
Цитировать
07 августа 2018 г. 23:04
а вы и дальше продолжайте голосовать за этих упырей...а потом еще удивляйтесь
Гость(gjgjd)
Цитировать
07 августа 2018 г. 23:10
Неприкосновенность от полицаев, только у депутатов ГД, а этого подонка необходимо было задержать и принудить оплатить. Работа,для СКР- почему не задержали и предъявление обвинения в хищение 9000 рублей, чистая уголовная статья!
Гость(Вастехро)
Цитировать
07 августа 2018 г. 22:19
Было: из грязи в князи. И таких чмо- море.
Гость(Вастехро)
Цитировать
07 августа 2018 г. 22:19
Было: из грязи в князи. И таких чмо- море.
Гость(Гость)
Цитировать
07 августа 2018 г. 23:26
Это животное, натуральная свинина 26 лет от роду из ЕР. Честь и совесть ЕдРа. Возможно это самопиар и теперь его заметят и возьмут в Совет Федерации - там такие безнравственные существа в цене. Интересно кто его папик - не просто же так оно типа "выиграло"... типа "праймериз"...
Гость(Гость)
Цитировать
07 августа 2018 г. 23:26
Это животное, натуральная свинина 26 лет от роду из ЕР. Честь и совесть ЕдРа. Возможно это самопиар и теперь его заметят и возьмут в Совет Федерации - там такие безнравственные существа в цене. Интересно кто его папик - не просто же так оно типа "выиграло"... типа "праймериз"...
Гость
Цитировать
07 августа 2018 г. 23:42
Гость(Андрей )
Цитировать
07 августа 2018 г. 22:53
Молод, а распущен морально и внешне. Откуда такие амбиции, что ты сделал для страны? Лучше бы в армии послужил, чутка ума прибавилось бы.

Стыдно за быдло....

Очень жаль что так живём. ...

Гость(Юрий)
Цитировать
08 августа 2018 г. 01:10
Его надо валить на глушняк. Шутка. Надо в дурку определять. Слуга народа,позор. Откуда такие упыри родятся, если страна ждет героев. Значит надо плясать от его родителей. Сам он зеро, не мог без папы или мамы пробиться на должность. Родители такие же моральные уроды. Однозначно ВАЛИТЬ.

Гость(Юрий)
Цитировать
08 августа 2018 г. 01:10
Его надо валить на глушняк. Шутка. Надо в дурку определять. Слуга народа,позор. Откуда такие упыри родятся, если страна ждет героев. Значит надо плясать от его родителей. Сам он зеро, не мог без папы или мамы пробиться на должность. Родители такие же моральные уроды. Однозначно ВАЛИТЬ.

Гость(Михаил)
Цитировать
08 августа 2018 г. 02:56
Да Саратов обидно за вас если за таких голосуете
Гость
Цитировать
08 августа 2018 г. 05:28
Такого бардака как при путине наверное никогда не было в России. Тем более в СССР где я прожил половину своей жизни. Нормальные люди нынче не в почете. Быдло и мразь верховодит.
Гость
Цитировать
08 августа 2018 г. 06:59
какая партия-такие и депутаты. Партия Воров и Мошенников.
Гость
Цитировать
08 августа 2018 г. 06:12
Лицо не обремененное интеллектом . Это тот случай когда внешние и внутренние параметры совпадают и находятся в гармонии личного эго. Страшно за страну и за детей . С такими представителями только крах .
Гость
Цитировать
08 августа 2018 г. 07:52
чуть более 9 тысяч рублей.



а самом деле чуть больше 7 тысяч. По счету сделали скидку 20 %

Хотя конечно по 1 т.р. за песню кафе явно прибурело
Гость
Цитировать
08 августа 2018 г. 07:54
Фашиствующая "элита" уничтожает свой народ. Вон в соседней теме сообщили, что отчитались в том, что за 4 года уничтожили почти 28 тыс. тонн западных продуктов. И это при том, что каждый седьмой в стране - нищий. 22 млн. нищих только по официальной статистике в стране, которой правят такие уроды.

Самое справедливое - к стене их всех и порезать очередями пулеметными. Твари!
Гость
Цитировать
08 августа 2018 г. 08:18
08 августа 2018 г. 05:28 Гость, Вы писали: Такого бардака как при путине наверное никогда не было в России. Тем более в СССР где я прожил половину своей жизни. Нормальные люди нынче не в почете. Быдло и мразь верховодит.
самая большая корупция при нем самая маленькая при сталине
Гость
Цитировать
08 августа 2018 г. 08:18
ЕР полностью дескридитировала себя по всей России. Ее нужно запретить за антинародность, преступность и аморальность. Это понятно даже мартышке. Интересно как местные предводители едра теперь заерзают на жопе. Исключать же надо квадратноголового дебила этого из едра, но ссыкотно наверное. Запасаемся попкорном и смотрим за этим сюжетом.
Гость
Цитировать
08 августа 2018 г. 09:30
охране минус, если знали что такая мразь может не заплатить и уже был конфликт , надо было выйти и пи..нуть его по морде,хоть душе бы было легче
Гость(ГАЙДАР)
Цитировать
08 августа 2018 г. 09:31
это истинно мой пэээрсонаж- мальчиш плохиш, за пряник в попку расцелует
Гость(Гость)
Цитировать
08 августа 2018 г. 10:14
Депутат депутатом , но оплатить счёт ОБЯЗАН!!!!!
Гость(лариса)
Цитировать
08 августа 2018 г. 12:08
08 августа 2018 г. 06:59 Гость, Вы писали: какая партия-такие и депутаты. Партия Воров и Мошенников.
хочу мужа только из этой партии что бы жить достойно
Гость(ларисе)
Цитировать
08 августа 2018 г. 14:03
жопу побереги их по другому уже не штырит,а то и детей подавай..
Гость(лариса)
Цитировать
08 августа 2018 г. 14:58
08 августа 2018 г. 14:03 Гость, Вы писали: жопу побереги их по другому уже не штырит,а то и детей подавай..
за такого мужа депутата ЕР и в жопу и в рот не стыдно позорно нынче у голодранца брать и давать
Гость(3 руб. 62 коп. (ВОДКА))
Цитировать
08 августа 2018 г. 17:21
Почему он до сих пор слуга НАРОДА? С ним, что ничего нельзя сделать?, не ту страну назвали гАнДуРаСоМ.
Гость
Цитировать
08 августа 2018 г. 17:41
07 августа 2018 г. 22:19 Гость, Вы писали: Было: из грязи в князи. И таких чмо- море.
а сколько таких чмо как ты???? океан?
Гость
Цитировать
08 августа 2018 г. 17:49
50 кричащих и громких комментов, но только все это в инете, что же вы на улицу не выйдете раз вы так сильно всем не довольно то????
Гость
Цитировать
08 августа 2018 г. 20:20
Так вот оно,какое депутатство, Михалыч
Гость(чедак)
Цитировать
08 августа 2018 г. 20:22
Где СТАЛИН?
Гость(рулек)
Цитировать
08 августа 2018 г. 20:40
вот таких ублюдков пачками гасить,рожи гумызные
Гость(виктор )
Цитировать
08 августа 2018 г. 20:47
08 августа 2018 г. 05:28 Гость, Вы писали: Такого бардака как при путине наверное никогда не было в России. Тем более в СССР где я прожил половину своей жизни. Нормальные люди нынче не в почете. Быдло и мразь верховодит.
Гость(ЮРИЙ)
Цитировать
08 августа 2018 г. 20:57
СУКА ЕДИНОРОССОВСКАЯ.ПЕТУХ ГАМБУРГСКИЙ.СВОЛОЧЕЙ МОЧИТЬ ПРЯМО В ПОДЪЕЗДАХ НАДО ТАКИХ.
Гость(ЮРИЙ)
Цитировать
08 августа 2018 г. 20:59
ПУТИН РАСПЛОДИЛ СВОЛОТУ ПО ВСЕЙ РОССИИ. ЧТО НЕ ТВАРЬ, ТО МЕНТ, ИЛИ ДЕПУТАТ.
Гость(Совок)
Цитировать
08 августа 2018 г. 21:16
Если такая харя представляет народ, то какая же задница у этого народа?!
Гость
Цитировать
08 августа 2018 г. 21:33
07 августа 2018 г. 13:59 Гость, Вы писали: Типичный едросос.
типичный ты, дорвавшийся до власти.
Гость(Serg)
Цитировать
08 августа 2018 г. 21:34
08 августа 2018 г. 21:16 Гость, Вы писали: Если такая харя представляет народ, то какая же задница у этого народа?!
сними штаны и посмотри, долб.
Гость(Андрей)
Цитировать
08 августа 2018 г. 21:36
07 августа 2018 г. 22:12 Гость, Вы писали: пЕДРОССЫ попутали всё!!!
а теперь беги под плинтус. Бггггг
Гость(Солдат)
Цитировать
08 августа 2018 г. 22:02
Это как я понимаю чудак на букву М, из какой то династии "народных избранников"? Так сказать дэпутат наследный! Интересно что по поводу поведения своего чадушки думает глава "трудовой" династии? Или он такое же ЧМО как и отпрыск?
Гость
Цитировать
08 августа 2018 г. 22:32
07 августа 2018 г. 13:59 Гость, Вы писали: Типичный едросос.
Гость
Цитировать
08 августа 2018 г. 22:41
ОЧЕРЕДНОЙ ГОВНЮК ИЗ ЕР
Гость(вован)
Цитировать
08 августа 2018 г. 22:56
ну если такие депутаты.......то россии финиш!!!!!
Гость(Каин и Манфред)
Цитировать
08 августа 2018 г. 23:18
Голосуйте дальше за ху@ло. Каков поп, таков и приход.
Гость
Цитировать
09 августа 2018 г. 06:27
Вы посмотрите на депутатов думы, не уж то у них выражен интеллект на ихних фэйсах. Особенно у председателя:))
Гость(ваван)
Цитировать
09 августа 2018 г. 06:30
Нет уж на. За таких чмырей пусть хохлы голосуют.
Гость
Цитировать
09 августа 2018 г. 06:32
Хрен с ним с этой ошибкой абборта, но неужели в этом питейном заведении не было мужиков, которые бы надавали этому хмырю по неприкосновенному мусалу. Обмельчали нынче мужички, только водку жрать да баб своих лупить, на большее не способны. Да и охранники сцыкуны. Они могут только простого работягу выкинуть а перед каким то чмошником с грамотой от царя бессильны.
Гость
Цитировать
09 августа 2018 г. 06:39
У кого ни спрошу своих знакомых, никто из них ни за раба ни за его гребцов не голосовал. А они все равно рулят. Чудны дела твои господи. Народ на самовыживание брошен. Пенсию уже милостынью называем. Чтоб окончательно в скотину не превратиться. На большее просто не хватает. Живеш на самом минимуме что б не сдохнуть.
Гость
Цитировать
09 августа 2018 г. 07:52
07 августа 2018 г. 16:33 Гость, Вы писали: Мне одному кажется, что этот малец очень уж напоминает Трампа?! Только без чубчика! Внебрачный сынуля президента США! И манеры папашины.
Гость
Цитировать
09 августа 2018 г. 08:16
Гавнюк, привык жить за счет налогоплательщиков.
Гость
Цитировать
09 августа 2018 г. 08:41
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЙДУ ГОЛОСОВАТЬ 9 СЕНТЯБРЯ.
Гость(верхнему)
Цитировать
09 августа 2018 г. 09:27
и только за ЕР надо она нам поможет
Гость
Цитировать
09 августа 2018 г. 09:40
есть такая профессия Родину загибать!
Гость
Цитировать
09 августа 2018 г. 10:54
08 августа 2018 г. 21:16 Гость, Вы писали: Если такая харя представляет народ, то какая же задница у этого народа?!
задницы такие что в автобус не могут залезть пока поручни не переломают!!!!
Гость
Цитировать
09 августа 2018 г. 12:29
08 августа 2018 г. 02:56 Гость, Вы писали: Да Саратов обидно за вас если за таких голосуете
ДЕНЬГИ РЕШАЮТ ВСЕ и власть тоже
Гость
Цитировать
09 августа 2018 г. 12:30
09 августа 2018 г. 09:40 Гость, Вы писали: есть такая профессия Родину загибать!
Гость
Цитировать
09 августа 2018 г. 20:49
Этот персонаж в этом Цирке работает клоуном. А директор цирка Пу..н и Ме.....в!!
Гость
Цитировать
10 августа 2018 г. 11:08
Так он всё равно будет у власти, хоть как его называй -хоть быдло, хоть ЕР. Голосуй не голосуй, всё равно получишь куй.
Имя:

Текст сообщения: