19 августа,
     Малыши йоркширского терера   готовы к продаже шикарные шеночки, любимцы и друзья как для взрослых так и для детей.   89271321678      •      Ремонт   Ремонт квартир, ванных комнат, любой обьем, все виды работ, Качество, приемлемые цены.   89372518081      •      2-к кв. 2 м-он   СРОЧНО!!!Продается 2-х ком. кв. 41 кв.м, 4 этаж 5 этажного дома. Сделан косметический ремонт.поменяны трубы, стояки, окна. Остается встроенная кухня.   89272251622      •      Хвалынск, 8 соток, ИЖС, панорамный вид - горы, Волга, сады   начало дороги на Святой источник, Солнечная Поляна, через улицу Хвалынский национальный парк и зоопарк Зверинец, коммуникации рядом, на фото видно газ - зеленая труба, напротив соседи -построенный в том году дом. собственность. обмен на лодку катер, УАЗ, другие варианты   8-986-984-ОЗ-О1      •      Хвалынск, 8 соток, ИЖС, панорамный вид - горы, Волга, сады   начало дороги на Святой источник, Солнечная Поляна, через улицу Хвалынский национальный парк и зоопарк Зверинец, коммуникации рядом, на фото видно газ - зеленая труба, напротив соседи -построенный в том году дом. собственность. обмен на лодку катер, УАЗ, другие варианты   8-986-984-ОЗ-О1      •      Хвалынск, 8 соток, ИЖС, панорамный вид - горы, Волга, сады   начало дороги на Святой источник, Солнечная Поляна, через улицу Хвалынский национальный парк и зоопарк Зверинец, коммуникации рядом, на фото видно газ - зеленая труба, напротив соседи -построенный в том году дом. собственность. обмен на лодку катер, УАЗ, другие варианты   8-986-984-ОЗ-О1      •      КУПЛЮ   Куплю:(электро-хлам:эл.двигатели,э.в.м.,электронику,реле,генераторы,эл.механ.военные приборы,пускатели, эл.автоматы,приёмники,рации,стирал.машинки старые,калькуляторы СССР, эл.якоря,пма,и.тд   89271418348      •      Репетиторство. Английский.   Репетиторство по английскому языку для школьников. Индивидуальный подход, постановка произношения. Помощь в выполнении домашних заданий. Низкие цены, высокое качество.   8-919-833-79-93      •      НУЖНЫ   Сотрудники в офис.   8(927)107-10-22      •      ТРЕБУЮТСЯ   Молодые специалисты (можно без опыта работы).   8(927)107-10-22      •
9 августа 2018 г. 11:15

Аферистка на модном приговоре

На что только не идут люди ради своей мечты «попасть в телевизор»! Засветились на экране – все, жизнь удалась! Теперь я – звезда!

Как-то была по своим съемочным делам в «Останкино», быстро все сделала, хожу по узким коридорам второго этажа. Какие здесь висят исторические фотографии! Вижу молодые лица Невзорова, Якубовича, юных певцов. Кто-то остался в нашей памяти таким же молодым, как на этих снимках, кто-то вместе с нами состарился…
В одной из студий снимается программа «Модный приговор» с Васильевым, Бабкиной, Хромченко. Давно хотела посмотреть закулисье этой передачи, захожу. Ага, стоят стеллажи и вешалки с одеждой для героинь программы, ни в какие магазины они не ездят, стилисты подбирают им одежду тут же. И здесь же парикмахеры и визажисты создают им новый образ, быстро, деловито, без сантиментов. Некогда выслушивать запросы героинь. В день надо успеть снять 3-4 программы!
Да и героиней передачи стать непросто. Это только кажется – написал письмо: «Помогите!» – и тебя приглашают в Москву, помогают найти свой стиль в одежде и прическе. Нет! Своим рассказом в письме надо заинтересовать редакторскую группу необычной историей, удивить чем-то, а редактора, уж поверьте, трудно удивить.
Сегодня героиня – молодая официантка Лариса из небольшого приморского городка, полная блондинка с сожженными волосами. Она давно влюблена в Филиппа Киркорова, и мечта всей ее молодой жизни – встретиться с ним. Для своей любви она шла на большие жертвы – сделала несколько пластических операций, то уменьшая грудь, то увеличивая ее. Все деньги тратила на не совсем удачные хирургические вмешательства. Ее история так разжалобила редактора, что к концу передачи был приглашен сам Киркоров, чтоб преображенная официантка наконец-то на несколько минут могла встретиться со своим кумиром. Пусть девушка будет счастлива!
Зрители в студии галдят, рассаживаясь. Мне интересно посмотреть на результат работы стилистов, послушать «модные советы» от Эвелины Хромченко. Сажусь с краю, рядом с пожилой женщиной и девочкой-школьницей. Это мама и дочь Александра Пухова – пластического хирурга, приглашенного консультанта. Он известен своими операциями по исправлению дефектов тела, лица. Профессор готов помочь влюбленной девушке привести в порядок грудь.

И вот съемки начались. Бабкина рассказывает трогательную историю любви «Золушки» к поп-королю. Все растроганы ее жертвенностью. Бабкина – железная баба! смахивает слезинку. Хромченко готова дать несчастной влюбленной свои советы.
Лариса выходит на съемочную площадку твердой походкой, в своем самом «нарядном» прикиде – лосины, шорты, майка, боевой макияж. Звезда провинциального городка! Она добилась своей цели – попала-таки «в телевизор»! Осталось совсем немного, и наша героиня встретится с мечтой всей своей жизни Филиппом Киркоровым! Ее трижды переодевали, изменили цвет волос и прическу, убрали индейский раскрас лица. И пригласили профессора Пухова для совета – что же делать с грудью героини? Какой размер после стольких операций ей можно носить?
А пока перерыв. Я немного посидела в «царском» кресле Васильева, посетила буфет. Все остальные студии «Останкино» закрыты, там активно снимаются одновременно несколько программ, шоу, концертов. Жизнь в телецентре кипит! Но вот перерыв закончился. Сажусь опять рядом с семьей Александра Пухова, тихо разговариваем. Из-за кулис выглядывает сам хирург с удивленным лицом, хочет подойти, но его уводят. И тут началось то, чего никто не ожидал.
Пришли ведущие в отвратительном настроении, вызвали героиню на подиум да как начали ругать! Бабкина не выбирала выражений – ее обманули! Никаких операций на груди не было! Да как она посмела наврать! И кому!!! И это были не самые резкие слова. Даже деликатный Васильев вышел из себя:
– Выгнать профурсетку из студии! Сообщить про аферистку на ее работу!
И всеобщее возмущение – ах, Киркорова хотела увидеть??? И что теперь? Многие безнадежно влюбляются в артистов и как-то с этим живут. А некоторые фанатки даже впоследствии становятся их женами. Но начинать надо не со лжи на всю страну!

Девица краснела, бледнела. Ушла, наконец.
После съемок стоим с редакторами, обсуждаем – как такое могло случиться? Ведь женщины едут сюда за помощью, советом. И ведь каждый желающий может попасть на эту нужную программу, стоит лишь интересно рассказать о себе, своей семье, работе. Но! Не надо обманывать и приукрашивать свой рассказ – очень большая редакционная группа работает над каждой темой, все равно проверят.
Так стоим, шепчемся, возмущаемся и сочувствуем. Как вдруг из-за кулис выходит Эвелина Хромченко! О нет! Если она слышала нас... Если ее мнение не совпадает с нашим... Ждем грозу, гром и молнии. Если Хромченко не в настроении, то достанется всем, особенно она не стесняется в выражениях по отношению к героиням – о, таких вычурных сравнений с животным миром я никогда не слышала. И это не смотря на ее утонченную внешность! Да, как говорится, «не верь глазам своим». Иногда, слыша ее изощренные оскорбления в адрес женщин-уборщиц, гримеров, костюмеров – думаю – где же ее так воспитали? Откуда столько злобы? Мне бы лучше пообщаться с Бабкиной – и выслушает, и поругает, и к груди прижмет – искренне пожалеет. Или с Васильевым – милейший человек, душка!
Вот такие разные ведущие на «Модном приговоре» создают стиль, диктуют нам новые веяния моды. А мы прислушиваемся к ним, делаем иногда неутешительные для себя выводы. Но при этом всегда остается при своем мнении…


Автор: Суть №27, Ирина МОЛЧАНОВА
Комментарии:
Гость
Цитировать
09 августа 2018 г. 11:35
Что удивляетесь? Так на всех каналах, во всех передачах. В Союзе подобное бывало, а уж в век капитализма без этого ни шагу. Сверху все слащавенькие, а внутри-гнильё!
Гость
Цитировать
09 августа 2018 г. 12:47
чему тут удивляться, Балаковская мошенница вон субсидии воровала а тут даже не мошеннечество а просто обман!!!
Гость
Цитировать
09 августа 2018 г. 12:53
Аферистка это познякова а эта просто дура!
Гость
Цитировать
09 августа 2018 г. 14:35
говорят этот мужик ведущий в попу чпокается фу как некрасиво
Гость
Цитировать
09 августа 2018 г. 14:39
А я думал, что они все на телевидении аферисты и ведущие и участники передач.
Гость
Цитировать
09 августа 2018 г. 16:19
И вообще, всё телевидение сплошная мура,забивающая голову нам, чтоб не совались в политику а сидели и вздыхали по Дому 2 и тому подобной ерунде.
Гость
Цитировать
09 августа 2018 г. 17:26
Программа - ШОУ, мало ли кто и что в ней говорит или что-либо показывают. Шоу заканчивается и после него люди остаются, кем были до его начала, каждый со своими проблемами и "тараканами" в голове. :)
Гость
Цитировать
09 августа 2018 г. 17:33
ну так вы и вздыхаете по дому 2, я всегда пыталась понять сколько в голове у человека должно быть мозгов чтобы он мог смотреть дом2, это настолько слабо развитые люди. это просто ужас!!!!
Гость
Цитировать
09 августа 2018 г. 20:06
Вранье
Гость(гость)
Цитировать
09 августа 2018 г. 21:32
И видимо одежду не дарят!
Гость
Цитировать
09 августа 2018 г. 21:32
Гость(гость)
Цитировать
09 августа 2018 г. 21:56
Автор не была на съёмках?К чему эта статья?Одежду подбирают,по магазинам ходят..Одежду дарят ,но как с любых выигрышей и подарков нужно заплатить налог.
Гость
Цитировать
09 августа 2018 г. 22:04
Гость
Цитировать
09 августа 2018 г. 22:12
Гость(гость)
Цитировать
09 августа 2018 г. 22:27
терпеть не могу Хромченко! тоже мне икона! ей бы только всех баб говном обложить кроме самой себя.
Гость(Вася)
Цитировать
09 августа 2018 г. 22:32
Да эта история была сто лет назад. И женщина была не из Приморья, а из Краснодарского края, и её выгнали с позором. Аффтар жжёт!
Гость(Дуся)
Цитировать
09 августа 2018 г. 22:01
По Хромченко видно, что змеища с поганым характером. Не знаю, какой она знаток моды, большей частью выглядит то как обмылка, то как огрызок.
Гость(Любовь)
Цитировать
09 августа 2018 г. 23:07
О чем статья ? Что женщина обманула, а ее выгнали ? И правильно сделали.Последняя фраза вообще непонятная или с ошибкой написана. Передача прекрасная и очень полезная. Хромченко классный специалист, а какой у нее характер это не Ваше дело.Для чего написана эта статья понять невозможно.Какую информацию она несет ? Просто глупая сплетня.
Гость(Инна)
Цитировать
09 августа 2018 г. 23:08
Мне всегда хотелось посоветовать одеть по человечески Хромченко. Это ведь пугало. Страшна как жаба, фигура _ну... Бог обидел толи природа посмеялась, а на передаче в бренде.
Гость(Ольга)
Цитировать
09 августа 2018 г. 22:29
Эвелина красивая и ухоженная женщина,умная и талантливая,хорошо разбирающаяся в модных тенденциях.Если бы было по-другому она бы не вела

шоу на первом канале
Гость(мария)
Цитировать
09 августа 2018 г. 23:38
я думаю что у Васильева спектакль с аферисткой получился.В ЛЮБОМ шоу есть пределы.Думаю хотел показать ее сторону ,а показал себя ,женщинам все возможно даже не только на 8 марта.а вот грубость их и унижение ее,больше говорят о их небольшом уме, тем более на всю страну.
Гость(Лариса)
Цитировать
09 августа 2018 г. 22:41
Эвелине тоже надо научиться красиво одеть. Видно стерва еще та.
Гость(Олесь)
Цитировать
09 августа 2018 г. 23:44
Развели педерастию.
Гость(лариса)
Цитировать
09 августа 2018 г. 23:49
Интересно, а автор этой статейки кто ???Сторонний наблюдатель или , работа такая ходить по шоу и выяснять кто есть кто? Смешно. Какая разница, думаю большинство смотрят только на то, кому что идет и какую идею применил бы для себя или нет. Для этого , думаю эта передача и придумана.
Гость(Татьяна)
Цитировать
10 августа 2018 г. 00:09
Я просто обожаю эту передачу. А чтобы приодеть Эвелину, так вы на себя сначала посмотрите.
Гость
Цитировать
09 августа 2018 г. 23:11
Эвелина как раз очень все хорошо знает и про стиль и про моду и одета всегда утонченно и стильно, учитесь лучше у нее
Гость(Елена)
Цитировать
10 августа 2018 г. 00:44
Шоу и есть шоу, а это шоу просто шикарное. Из всех передач на всех каналах это действительно шикарное шоу, а закулисье, ну что же, главное результат. Ну а автор из зависти наговорила мерзости, что совсем ее не красит ( хотелось, конечно же выругаться покрепче об написанной мерзости).
Гость(Светлана)
Цитировать
09 августа 2018 г. 23:54
Народ не смотрите вы эти передачи, живите своей жизнью и не слушайте никого. Вот именно,все они о нас ничтожного мнения, а мы время тратим слушая их сплетни, скандалы и остольную пошлоту.Взяли моду навязывать нам разводы наших бедных артистов их пастель и т.д., а то что нас этим дерьмом отвлекают от политики это факт.Всем счастья!:)
Гость(Марина)
Цитировать
10 августа 2018 г. 00:09
У «иконы стиля», наряды-швах!!

Даже для модной программы! Не представляю, куда бы я в таких пошла бы?!?)Типа смотрите все и одевайтесь как надо.. а надо ли?? С причёсками может и соглашусь, но иногда из участниц делают тёток, ещё хуже чем были.Про «мини»..в 70-е все женщины, даже старше 45, носили юбки-платья выше коленок)) и никто не говорил, что можно,а что нельзя..Все носили..и моя мамуся тоже, а она далеко не дюймовочка была!!Девушки и женщины!!! Носите, что вам нравится! В чём Вам комфортно!! И любите себя всякую!!!
Гость(Тоже Гость)
Цитировать
10 августа 2018 г. 01:15
Что ж за статья такая? Опять вранье бесконечное. Столько смотрю передачу, ни разу не слышала, чтоб Хромченко хамила, обзывала кого-то. С юмором разбирает гардероб, даёт советы. У нее ума хватает, в отличие от автора Молчановой, быть деликатной. Пошли вы все. Больше эту пошлятину читать никогда не буду. Позорище! Бабы сплетницы во дворе честнее вас, они хоть не за деньги врут и сплетничают.
Гость(Любовь)
Цитировать
10 августа 2018 г. 01:24
СОГЛАСНА НА МЕСТО ХРОМЧЕНКО,НУЖНО ЖЕНЩИНУ ПОПРИЛИЧНЕЕ И ПОСИМПОТИЧНЕЕ!
Гость(Василиса)
Цитировать
10 августа 2018 г. 03:21
Хромченко то вообще страшила че то судить ой анекдот ходячий
Гость(Василиса)
Цитировать
10 августа 2018 г. 03:23
Хромченко это живые грабли а не баба баба яга
Гость(Августина )
Цитировать
10 августа 2018 г. 03:23
Если внимательно слушать эту кобру,то и мусор надо выносить в лодочка на шпильке. Героини часто одеты специалистам отвратительно. Теперь понимаю, что надели то, что случайно было на вешалках.
Гость
Цитировать
10 августа 2018 г. 05:00
Какая же отменная чушь !
Гость
Цитировать
10 августа 2018 г. 05:00
09 августа 2018 г. 14:35 Гость, Вы писали: говорят этот мужик ведущий в попу чпокается фу как некрасиво


Свечку держал? Ты и ногтя не стоишь всемирно известного стилиста!
Гость(габд Куддус.)
Цитировать
10 августа 2018 г. 05:36
Чем дальше,тем больше разочерование в хомосапиес.
Гость
Цитировать
10 августа 2018 г. 07:59
09 августа 2018 г. 22:32 Гость, Вы писали: Да эта история была сто лет назад. И женщина была не из Приморья, а из Краснодарского края, и её выгнали с позором. Аффтар жжёт!


То есть, по вашему мнению, в Краснодарском крае нет приморских городков? Приморский город - тот, что в Приморском крае. А приморский город - тот, что возле моря. Разницу ощущаете? Учите русский язык, и географию тоже.
Гость
Цитировать
10 августа 2018 г. 08:59
у стилиста нет жены и детей это вызывает подозрение что он другой сексуальной орентации это модно сейчас
Гость(Ольга.)
Цитировать
10 августа 2018 г. 10:06
Ориентация другого человека никого не касается. Не ваше дело. Васильев прекрасный и добрейший души человек.
Гость(О.Странник - псевдоним)
Цитировать
10 августа 2018 г. 10:38
Самая-то афериска наа этой передаче - эта самая Хромченко: - у неё нет ни специаоьного образования, ни вкуса, ни понятия о моде вообще! И по какому-такому блату она туда влезла?!
Гость(Ольга)
Цитировать
10 августа 2018 г. 09:55
Если уж сплетничаете,то не делайте ошибок при письме, а эти люди учат нас правильно одеваться. Не нравится передача, не смотрите.
Гость(Ольга)
Цитировать
10 августа 2018 г. 09:56
Если уж сплетничаете,то не делайте ошибок при письме, а эти люди учат нас правильно одеваться. Не нравится передача, не смотрите.
Гость(Людмила)
Цитировать
10 августа 2018 г. 10:12
Иногда можно позмотреть.
Гость(Тамара)
Цитировать
10 августа 2018 г. 11:17
Прочитала и "прослезилась"... Зачем столько желчи и ненависти? Люди! Остановитесь ! Всех ведущих обгадить успела часть аудитории. Передача несет культуру , моду , умение одеваться . психологию чувств, а не нравится кому-то, смотреть не нужно, но так поливать и обличать людей, которых вы не знаете вам никто не давал права. Или считаете , что компьютер все стерпит? Есть такие законы, как закон энергий и незнание этих законов никто не отменял. Вам вернется вся эта грязь уже в вашу жизнь. Да злое слово страшнее пистолета, подумайте об этом . А мне нравится эта передача и всем удачи, кто ее создает.
Гость(Человек)
Цитировать
10 августа 2018 г. 10:18
Часто смотрю передачу иногда нравится,иногда нет.Но хочу сказать люди будьте добрее и вам будет по фигу вся эта хрень вокруг вас,которая лично вас не касается.
Гость(Кака)
Цитировать
10 августа 2018 г. 10:26
А Эвелина моль очкастая
Гость(Фарида Кудашева)
Цитировать
10 августа 2018 г. 11:29
Кто дал этой заурядности Хромченко право судить людей? Кто она, стилист, искусствовед? Серая мышка волею судеб оказавшаяся на 1-й кнопке! Эрзац-эксперт!
Гость(Катерина)
Цитировать
10 августа 2018 г. 10:43
Хорошая,поучительная передача,ведущие супер! Эвелина знаток своего дела,никогда и никого не оскорбила .Я согласна,не нравится, зачем смотреть а потом обливать грязью!Смотрите то , что вам по душе.На вкус и цвет все фломастеры разные))
Гость(Любовь)
Цитировать
10 августа 2018 г. 10:49
Кто смотрит передачу, тому интересны новые направления в моде. А кто желчью исходит, явно неустроенные по жизни люди, с комплексами и злобой. Вместо глупых оценок профессиональности ведущих передачу, займитесь самообразованием и разберитесь наконец со своими тараканами.
Гость(Катерина)
Цитировать
10 августа 2018 г. 10:49
А что ведущий должен сидеть в костюме и галстуке?Или во фраке с бабочкой?Это же Шоу! Он икона стиля!!!Студия яркая,нарядная и ведущие должны соответствовать,все чудненько!!!Успехов им всем!!!
Гость(Гость)
Цитировать
10 августа 2018 г. 11:57
А я была однажды на съемке "Модного приговора" в качестве подружки обвиняемой. Так вот историю "подсудимой" очень приукрасили, добавили драматизма - все-таки это шоу. Но в целом всё выглядело вполне правдоподобно. Через некоторое время я читала комментарии к этой передаче, и знаете, люди заподозрили ложь. Кстати, Александр был очень груб в эфире, все это отметили. Всё время поддевал героиню. И выглядело это очень неприятно. А Эвелина была как всегда на высоте - говорила-говорила-говорила... и очень хорошо говорила. у нее грамотная речь и запинается она совсем мало (у нее меньше всех дублей). Надежда Бабкина веселая и совершенно естественная. Я с ней даже перемолвилась словечком. Снимали сразу 3 передачи. Это очень долго и утомительно. Мы обошли вдоль и поперек Останкино, посидели во всех кафе, фотографировались, то есть развлекались как могли. Было утомительно. Едва успели в метро до закрытия. Но я нисколько не сожалею, один раз стоит побывать на съемке шоу. Да, самое главное - стилисты нашу героиню превратили в женщину-вамп, в общем, изуродовали... Никому из нас не понравилась их работа.
Гость(Ванда)
Цитировать
10 августа 2018 г. 11:58
Как печально читать все то, что написано. А ведь никого не оторвешь от экрана, когда идет эта передача, у нее рейтинг очень высокий. Интересные ведущие, всегда одеты с иголочки, советы хорошие и практически 100-процентное попадание стилистов и парикмахеров, когда от них выходят соискатели своего имиджа. Хорошая передача.
Гость(Елен)
Цитировать
10 августа 2018 г. 12:34
Хочу выступить в защиту и передачи, и ведущих, т.к. сама в 2012 году была участницей. Попала на программу очень просто - заполнила анкету на сайте, через месяц позвонили, пригласили на собеседование и понеслось... Дома снимали, в магазине с подругой снимали, со стилистами целый день мотались по ТЦ и Шоурум.

Ничего плохого не могу сказать ни про администраторов, ни про ведущих. все достаточно внимательны и любезны.

Единственное, что мне не понравилось - сценарий по моей истории получился очень жесткий, но в этом и вся суть программы.
Гость(Елена)
Цитировать
10 августа 2018 г. 12:54
Нууууууууу.......разочаровали то как. Больше не смотрю!
Гость(татуська)
Цитировать
10 августа 2018 г. 13:33
на телевидении все афера и все неправда,какие такие могут быть крики если весь телемир специализируется на вранье,чем его больше тем лучше рейтинги
Гость(Максим)
Цитировать
10 августа 2018 г. 12:35
Скверные извращенцы распускающие свой яд на миллионы людей.Скорей бы уже сгинули во мраке свой. Проклятое племя убивающее своей грязной Останкинской иглой людей нашей страны.
Гость(Гость)
Цитировать
10 августа 2018 г. 13:44
О, если всех задело поведение ведущих модного приговора, то значит ХОРОШИЕ ведущие! Цель достигнута! Все смотрят неравнодушные люди и обсуждают... И всем хочется быть на месте героинь. Значит самая позитивная телепередача, добрая, с которой не уходят просто так, а уходят с огромным "багажом" как в материальном плане, так и в моральном. Спасибо за передачу!
Гость(Гость)
Цитировать
10 августа 2018 г. 14:04
В прачечную этот курятник, к корыту и стиральной доске на месяц. Кто не утонет, глядишь станет ведущей как Анна Шилова. А-то быдляка насобирали.
Гость(Татьяна)
Цитировать
10 августа 2018 г. 14:10
Смотрю передачу в архиве последние 2-3 мин., остальное не стоит внимания. Результат не всегда однозначно хорош, все предсказуемо: брючки до щиколотки, пальтишко легкое, сникерсы-лоферы-кеды, однотонное...И еще...Лучше бы Эвелина занялась собственной внешностью: кто ей сказал, что ей идут очки с вытянутым внешним углом, в большой оправе. Да и прическа отстой: с сосульками, слишком объемная, непропорционально фигуре. Такие носят уже лет 10, пора что-нибудь свеженькое придумать.
Гость(Ольга)
Цитировать
10 августа 2018 г. 13:42
Про то , что заранее подбирают наряды , не правда . Я сама работаю в брендовом магазине одежды и несколько раз подбирали одежду для этой передачи . Женщинам одевают на глаза повязку и подбирают одежду . После отправляют фото готовых луков в студию на согласование . Вот так . Не знаете , не выдумывайте.
Гость(Любочка)
Цитировать
10 августа 2018 г. 16:00
Как же меня удивляет злобствование на просторах интернета! Зависть и жадность - вот две черты, от которых рушится наша жизнь, наш мир. Мерзость, которую я прочитала в комментах просто поражает. Ни зная, ни будучи знакомыми с ведущими - их обливают грязью и награждают мерзкими эпитетами. Такие гадости может писать только безграмотная быдлота, смотрящая дом2.
Гость(София)
Цитировать
10 августа 2018 г. 19:37
Эвелина - эталон внешности, Бабкина красавица, попробуйте выглядеть также прекрасно как они. Александр Васильев отлично ведет передачу, а вы сможете? Более того, моя соседка участвовала в этой передаче. И ей Бабкина сказала, что она выйдет замуж, а вес у девушки не приглядный более 100кг. Она действительно вышла замуж. у Бабкиной мощная энергетика. И одежда на передаче реально отдается в дар. Только НДФЛ оплатить придется.
Гость(Надежда)
Цитировать
11 августа 2018 г. 14:09
На первом одно да по тому,то политика жуют одна тема весь год,не чего полезного,поженимся детектор лжи,пусть говарят,надоело,поле чудес посмотреть и Максима Галкина все,можно дальше не смотреть,что надо в интернете,как то телевизор отходит,
Гость
Цитировать
11 августа 2018 г. 14:45
Знакомая обожает Эвелину Хромченко была на её мастер-классах общалась и фотографировалась с ней.Осталась в диком восторге)))

Автору статьи- если вас везде посылают может ни ездить никуда?Почитаешь ваши статейки везде плохо,везде вас обижают.Сидите дома)))
Гость(Милана)
Цитировать
11 августа 2018 г. 16:24
Посмотреть бы на тех кто пишет всякие гадости . На кого они похожи , наверное без слез не взглянешь. Лучше в своём белье возились, чем чужое перемывать. Бог за все вас накажет. А вам до них всем далеко. Наберитесь ума и помалкивайте.
Гость
Цитировать
11 августа 2018 г. 22:26
А что стало с Домогамбетовой, "звездой" с химзавода, которая сверкнула в 2010 году, кто-нить знает?
Гость(Владимир)
Цитировать
12 августа 2018 г. 17:25
Точно. Гнильё, да ещё вонючее! Модный приговор, Давай поженимся и пр. нет никакой разницы, Женщины-ведущие перепробовали ни мало мужиков. Некоторые пьянствовали по-черному. Но всё равно, кто толстыми задницами, кто её отсутствием прорвались к Олимпу служебной проституции. Так что базар в целом ни о чем!
Гость(Валерий)
Цитировать
12 августа 2018 г. 17:30
Это Хромченко-гуру стиля и воспитанности????))Рассмешили-не то слово...
Гость(Гость)
Цитировать
12 августа 2018 г. 17:15
У нас была героиней знакомая женщина , ей все понравилось, только ее историю осень приукрасили , приврали и за сестру в студии уговорили быть подругу ! Так что везде обман !
Гость(Гость)
Цитировать
12 августа 2018 г. 17:19
Ещё не нравится , когда героини приходят с грязными волосами и не расчесанные, ихмрецивльно просят не прочёсываться ? Нормальный человек с такой головой не приедет в студию!
Гость(Наталья)
Цитировать
12 августа 2018 г. 17:21
Видела я Хромченко в магазине. Рядом стояла. Посмотрела я на нее... маленькая, плюгавенькая, худющая, мтрашнющая, злющая ..

Рост 150 см. Размер одежды навернле 42-детский. Ни сиськи, ни письки, и жопа с кулачок, как говорила моя бабушка
Гость(Елизавета)
Цитировать
13 августа 2018 г. 09:33
Эвелина действительно страшненькая. И почему-то носит очки ,которые ё уродуют ещё больше. И в последнее время Эва облачается почему-то в наряды чёрного цвета. Была передача , где она в белом. Как ей идёт белый цвет ! Она помолодела и змеевитость куда-то исчезла.А в чёрном- убитая , сухая женщина.Забавно , но , видимо, стилистов " к телу " ни Бабкина , ни Васиьев с Хромченко , не допускают.
Гость
Цитировать
13 августа 2018 г. 09:41
васильев балуется под хвост
Гость(Эльвира)
Цитировать
13 августа 2018 г. 10:39
Боже, какой у нас злой народ, что вы моете кости Эвеллины, Бабкиной и Васильеву, все они на своих местах, они зарабатывают деньги, у нас стране, кто как может, тот так и зарабатывает. А вообще шоу не плохое, хоть людям помогают одеться правильно. А уж про красоту лучше молчать,сейчас за деньги можно стать красавицей, а если их нет будешь крокодилом.
Гость(Гость.)
Цитировать
13 августа 2018 г. 21:41
Противная эта Хромченко. И вкус у нее не очень хороший. Прежде чем давать советы, нужно , чтобы на "советчицу" было приятно смотреть. А на Хромченко смотреть не приятно.
Гость(ГостьЯ)
Цитировать
13 августа 2018 г. 20:47
Смотрите канал "Культура", а лучше про животных.



Гость(Ирина)
Цитировать
14 августа 2018 г. 11:03
Много раз приходилось слышать за кулисами что говорят про нас зрителей и участников, ведущие и "звезды", да по какому праву вы всем ярлыки навешиваете и оценку то ставите, "специалисты", вы вообще кто? И кто вас то воспитывал? Особенно Хомченко , с такой внешностью нельзя быть законодателем моды.

Понаехали отовсюду карьеру стряпать, чтобы из провинции выбраться. Раз у вас шоу, развлекаловка, какая вам разница наврала она или нет, подыграйте "профессионалы", интересней получится
Гость(Алекс)
Цитировать
14 августа 2018 г. 15:09
09 августа 2018 г. 11:35 Гость, Вы писали: Что удивляетесь? Так на всех каналах, во всех передачах. В Союзе подобное бывало, а уж в век капитализма без этого ни шагу. Сверху все слащавенькие, а внутри-гнильё!
А главная аферистка-хромоголовая Хромченко!
Гость(Гость (Алла))
Цитировать
14 августа 2018 г. 17:16
Прочитала,посмеялась до истерики,до слёз.Всем,спасибо
Гость(Алина)
Цитировать
14 августа 2018 г. 20:10
А я бы переодела всех ведущих!
Имя:

Текст сообщения: