АРХИВ:

Экспериментальный Голос 7: в креслах наставников - Ани Лорак, Баста, Шнур и Меладзе-старший

25.09.2018 9:49 | 1325#
Экспериментальный Голос 7: в креслах наставников - Ани Лорак, Баста, Шнур и Меладзе-старший

На Первом канале близок к старту новый сезон проекта "Голос". Зрители замерли в ожидании премьеры, ведь будет она, действительно, горячей — новый состав наставников дарит надежду на увлекательное зрелище.

Старт сезона все ожидали в сентябре, но не случилось — на канале вышел "Голос" для людей, старше 60 лет. Бабушки и дедушки сейчас сражаются за право развивать свой талант даже в преклонном возрасте. Шоу называют успешным, но продлится оно всего несколько недель.

Как стало известно, после слепых прослушиваний проекта "Голос 60+" сразу же стартует полуфинал и финал проекта — то есть, до определения победителя осталось две недели.
О том, когда стартует проект "Голос 7″ создатели пока не говорят. Зрители предполагают, что премьера пройдет в октябре 2018 — возможно, сразу же после окончания проекта "Голос 60+".

Открыв календарь, даже можно предположить приблизительную дату. Учитывая, что шоу уже много лет выходит в эфир по пятничным вечерам, высчитываем: "зрелый голос" закончится 5 октября. То есть, эфир вечером в пятницу будет свободен на Первом уже 12 октября. Возможно, это и есть дата премьеры.

Если же предположить, что между "голосами" зрителю дадут немного эмоционально отдохнуть, то выйти шоу в эфир может 12 либо 19 октября.

Участники и наставники проекта
Как стало известно, в новом сезоне на проекте появятся новые наставники. Так, из "старого" состава будет присутствовать только рэпер Баста. К нему в креслах присоединятся певица Ани Лорак, композитор Константин Меладзе и певец Сергей Шнуров.

Зрители уверены, что новая четверка совершенно по-новому "настроит" проект — таланты будут выбираться, однозначно, жестче, ведь Меладзе и Шнур отличаются особенным скепсисом к молодым артистам. Что касается Лорак, то она настоящим профессионалом показала себя в украинской версии "Голоса" несколько лет назад. Певица всегда выбирает себе в команду только оригинальность и несомненный талант.

Все также команды наставники наберут на "Слепых прослушиваниях", все также после состоятся поединки и нокауты, в которых из 14 участников каждого наставника останется лишь несколько человек. Четвертьфинал, полуфинал и финал пройдут по традиции в прямом эфире — зритель также будет принимать участие в голосовании за лучшего молодого артиста.

Последние новости о съемках
Как известно, съемки слепых прослушиваний, первого этапа проекта, уже полным ходом идут на Первом. Наставники делятся с поклонниками фотографиями с рабочего процесса и первыми эмоциями от пришедших на кастинг талантов.

Например, неопытный Сергей Шнуров признался, что поворачивался только к самым оригинальным артистам — чувствовать харизму можно и спиной, по одному голосу. Сергей без лишней скромности рассказал в интервью, что если он поворачивается к участнику вместе с другим членом жюри, то конкурсант сразу выбирает его — вероятно, чувствует, что работать в команде Сергея будет увлекательно и не так сложно, ведь по мнению музыканта, техника в пении в наше время абсолютно никому не интересна.

По словам Шнурова, продюсеры разрешили ему даже курить прям в кресле — в эфире этого, конечно же, не покажут. Артист нисколько не смущается, что немного нарушает законодательство, куря мало того, что на телешоу, так еще и в людном месте — в студии собирается масса зрителей.
Несмотря на все "сложности" Шнуров получает удовольствие от своей работы — ранее он и не думал, что наставником быть весело, ведь в кресле не сидел ни разу.

Фотография

Автор: vokrug.tv
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА