АРХИВ:

Фонд Соцстраха запустил портал Открытый контракт

01.10.2018 10:32 | 501#
Фонд Соцстраха запустил портал Открытый контракт

Фонд социального страхования Российской Федерации разработал информационный портал «Открытый контракт» ok.fss.ru, где в свободном доступе размещаются закупки ФСС РФ и его региональных отделений.

Компонент «Открытый контракт» создан в целях реализации основных принципов контрактной системы в сфере закупок, обеспечения конкурентности и повышения эффективности закупочной деятельности Фонда социального страхования Российской Федерации.

В Компоненте публикуются закупки, по которым начальная (максимальная) цена контракта превышает 1 млн. рублей (кроме закупок у единственного поставщика). Таким образом, ещё до того как извещение о предстоящем госконтракте будет опубликовано в единой информационной системе в сфере закупок и начнёт осуществляться, любой посетитель портала может ознакомиться с предметами, начальными (максимальными) ценами, способами осуществления и текущими статусами конкретных закупок, изучить требования к товару или услуге, поставщикам, условия и сроки закупки. А у зарегистрированных пользователей дополнительно будет возможность напрямую поучаствовать в общественном обсуждении конкурентных процедур, направляя в Фонд вопросы, замечания и предложения через личный кабинет на сайте.

Автор: Саратовское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации r64.fss.ru/
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 264 | 2

Приглашаем на работу