21 октября,
     Продам   Продам:Резину бу на 15,16 по 4 баллона,дёшево,Эл.двигатели разные,полки разборные витринные 1.5 метровые,оконный кондиционер,проигрователи,грампластинки,аквариум.   89271418348      •      Продам   Продам:Резину бу на 15,16 по 4 баллона,дёшево,Эл.двигатели разные,полки разборные витринные 1.5 метровые,оконный кондиционер,проигрователи,грампластинки,аквариум.   89271418348      •      Продам   Продам:Резину бу на 15,16 по 4 баллона,дёшево,Эл.двигатели разные,полки разборные витринные 1.5 метровые,оконный кондиционер,проигрователи,грампластинки,аквариум.   89271418348      •      КУПЛЮ   Куплю:(электро-хлам:эл.двигатели,э.в.м.,электронику,реле,генераторы,эл.механ.военные приборы,пускатели, эл.автоматы,приёмники,рации,стирал.машинки старые,калькуляторы СССР, эл.якоря,пма,и.тд   89271418348      •      коттедж   продам коттедж .все удобства в доме ,горячая и холодная вода ,два гаража ,надворные постройки,плодоносящий сад,баня.   88457325498      •      1к кв 5а м-он   Сдам 1 к кв в 5а мик-не на длительный срок. Пустая (возможно приобретении необходимого ).   89271451646      •      Требуются тайные покупатели   Необходимо прислать резюме на эл. почту tp_mk@mail.ru или зарегистрироваться на нашем сайте http://www.marketingkonsul.ru/how-tp.html   89678680077      •      Продам 1-к квартиру в 4-м мкрн с отличным ремонтом   Квартира с отличным ремонтом, остается все   89271588883      •      Продам 1-к квартиру в 11-м мкрн в новостройке   Продам 1-к квартиру в новостройке города Балаково. Квартира в состоянии от застройщика. Общая площадь 42 кв.м., кухня 12 кв.м, лоджия застеклена алюминиевой конструкцией.   89271588883      •      Круги отрезные и зачистные.125×2,5 и 125×0,6.   Продам круги отрезные и зачистные.125×2.5 и 125×0,6.   89371421223      •
10 октября 2018 г. 11:12

Совершенно официально. Осужденный майор полиции продолжает находиться в бегах

Крайне запутанная история с конфликтом майора полиции Евгения Феоктистова (на фото в черной рубашке) и его попутчиков ссылка, переросшей в жестокое побоище вышла на новый виток развития.

После жесткого обвинительного приговора Заместитель прокурора города Балаково К.А. Трофимов изложил официальную версию событий, сделав акцент на том, что в настоящее время офицер полиции находится в бегах.
Слово надзорному органу:

Прокуратурой города Балаково в суде поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 34-летнего сотрудника полиции МУ МВД России «Балаковское» Евгения. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия) и ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством).
Установлено, что 12 августа 2017 года Евгений, проезжая мимо ООО «ВолгаГидро», расположенного по ул. 30 лет Победы г. Балаково, решил подвезти до города двух попутчиков, которые пытались остановить автомобиль.
Остановившись и выйдя из машины, Евгений вступил в конфликт с мужчиной и женщиной. В ходе конфликта подсудимый достал из багажника автомобиля бейсбольную биту и нанес ей 2 удара потерпевшему в область грудной клетки и живота, причинив тяжкий вред здоровью по признаку опасности для жизни. Затем Евгений достал из автомобиля травматический пистолет и несколько раз выстрелил в женщину, угрожая ей убийством.
В судебном заседании мужчина вину в совершении преступлений не признал.
Суд, согласившись с мнением государственного обвинителя, назначил жителю города Балаково наказание в виде 3 лет 9 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.
На оглашение приговора мужчина не явился и был объявлен в федеральный розыск.


Автор: Сергей ГОРШЕНИН
Комментарии:
Гость
Цитировать
10 октября 2018 г. 10:19
А что можно сказать о потерпевших? Кто они?
Гость
Цитировать
10 октября 2018 г. 11:26
Да! Огласите весь список ! Пжалста..
Гость
Цитировать
10 октября 2018 г. 11:34
10 октября 2018 г. 10:19 Гость, Вы писали: А что можно сказать о потерпевших? Кто они?


Алкаши! Посмотрите на их рожи.

Прокурята срослись с барыгами, против которых Евгений работал. Позор всем обвинителям.
Гость
Цитировать
10 октября 2018 г. 11:40
А как они на него напали?Что он спокойно смог взять сначала биту,а потом опять вернувшись опять к автомобилю достал пистолет.Как то вяло нападали.Может правда виноват?Я понимаю что друзья будут за него и любой хоть немного вывернет ситуацию в свою сторону.Знаем,сталкивались с такими.
Гость
Цитировать
10 октября 2018 г. 11:42
Ну а если по рожам судить,то Евгений тоже не производит вид простачка!
Гость
Цитировать
10 октября 2018 г. 10:51
Совсем недавно на этом сайте была статья про майора Женю с детскими фотографиями в его защиту))типа невиноват майор!!Теперь другая информация- что виноват!!))

Я считаю так если человек служит в полиции значит он психически здоров и просто не может без всякой причины ударить БИТОЙ какого-то дачника,тем более в бабу стрелять.Зачем они ждали когда он достанет биту из БАГАЖНИКА?значит сами нарывались?
Гость
Цитировать
10 октября 2018 г. 11:58
Ну а если он такой праведник,то сел бы в машину вызвал ДПС и нет проблем.А так сначала отх..л потерпевших,между делом пострелял,а теперь жертвой прикинулся,семьей прикрывается.
Гость
Цитировать
10 октября 2018 г. 11:05
Странная история!! Почему не пишут что "потерпевшие" бухали на природе,что их вроде как трое было?Кому не угодил майор что его так быстро закрыли??
Гость
Цитировать
10 октября 2018 г. 11:08
Где вы видели полицейского,который спрятался от дачников в машине и вызвал ДПС????))))))))))))))))
Гость
Цитировать
10 октября 2018 г. 12:18
А у Женечки тоже побои были от этих злобных дачников?И если люди отдыхали на даче,почему они вдруг бухарики!???Я как посмотрю все трезвенники и закодированные!И сухой закон еще не объявляли.И по поводу ДПС,он как грамотный человек должен был сообщить и вызвать ДПС по поводу пьяных.Но видно не настолько они возмущались,Так что сидеть вашему другу.
Гость(познякова н.в.)
Цитировать
10 октября 2018 г. 13:01
Ну если бы я не попала под "бульдозер" не правосудия,то может чему нибудь посомневалась бы,а так... граждане от тюрьмы и от сумы не зарекайтесь!
Гость
Цитировать
10 октября 2018 г. 13:29
Суды штампуют приговора под систему, и в данном конкретном случае ни кто разбираться просто не стал, это какими же надо быть "потерпевшими" чтобы, отдубасить подсудимого и идти на якобы пистолет направленный в их сторону, думаю любой НОРМАЛЬНЫЙ человек, просто не подошел бы к лицу в руках которого оружие, а просто убежал бы подальше. Плюс что вообще за бред несет прокуратура, угрожал убийством, а что мешало, если так их всех перестрелять то, а у них ни царапины!!!! Да и мало вериться, в то что трезвый человек, плюс как указал прокурор таксист, будет не с того ни с сего бить своих пассажиров, насколько можно судить по сводкам, именно таксисты становятся жертвами пьяных пассажиров, а не наоборот. И как мог суд поверить лицам в состоянии опьянения и не поверил трезвому человеку, это бооооольшой вопрос!!!
Гость
Цитировать
10 октября 2018 г. 13:44
дааа у прокуратуры дела-дрянь,перебор с делом поздняковой,убийцу Хорошилова не нашли(хотя Сернов бил себя в грудь,что найдут).пездействовали,а может("предположим),когда братаны" домики на школьном дворе возводили,а теперь за счёт "лохов-балаковцев"сносить будут,а прокуратуре,как с гуся вода!
Гость
Цитировать
10 октября 2018 г. 14:23
кердык менту
Гость
Цитировать
10 октября 2018 г. 13:25
Он мне не друг)Просто вопрос что это были за пассажиры если от них битой пришлось отбиваться и из травмата стрелять))Скорее всего были сильно пьяные и наглые,не думали что получат такой отпор.если бы был обычный таксист может и покалечили бы.

Хотя кто знает как было тварей везде хватает.Может подстава,а может и нет))
Гость
Цитировать
10 октября 2018 г. 15:56
как познякова...комуто дорогу перешёл
Гость
Цитировать
11 октября 2018 г. 09:27
Да бытовуха это была банальная! Не раздувайте.

А вот почему он таксистом подрабатывал? У них же сейчас зарплата неплохая? Да и стыдно наверное, если бы узнал кто-то из пассажиров-клиентов?
Гость
Цитировать
11 октября 2018 г. 08:28
И что нам теперь его пожалеть? Мусора сами себя уже поедают.
Гость
Цитировать
11 октября 2018 г. 22:18
ментовские войны
Гость
Цитировать
14 октября 2018 г. 19:20
Беги Евгений от тех кому верой и правдой служил.
Гость
Цитировать
15 октября 2018 г. 14:13
10 октября 2018 г. 11:58 Гость, Вы писали: Ну а если он такой праведник,то сел бы в машину вызвал ДПС и нет проблем.А так сначала отх..л потерпевших,между делом пострелял,а теперь жертвой прикинулся,семьей прикрывается.
слушай ушлепок, напали на него, он сдал сдачи всем имеющим у него оружием, вот и все
Гость
Цитировать
15 октября 2018 г. 14:16
Мужик ехал никому не мешал, вывалилась блять пьяная на дорогу вместе с сожителем, перегородила дорогу, менту пришлось остановиться, а когда понял что пьяные не в адеквате, было поздно, началась драка
Гость(Верхнему)
Цитировать
15 октября 2018 г. 18:28
Людей не держи за дураков!Так на него напали,что подождали когда биту из закрытого багажника достанет и потом еще за травматикой .А то дорогу перекрыли!Просто решил права покачать,но не рассчитал!И учитывая,что он мент,юридически подкован,себя явно пытался обелить,но не его день оказался!Так что не надо людей оскорблять,мы судим по тому,что предоставил суд для публичного прочтения.А если вас ,что то не устраивает идите в газету и опротестуйте статью.А сидеть здесь и оскорблять,некрасиво!
Гость(верхнему)
Цитировать
17 октября 2018 г. 10:58
15 октября 2018 г. 18:28 Гость, Вы писали: Людей не держи за дураков!Так на него напали,что подождали когда биту из закрытого багажника достанет и потом еще за травматикой .А то дорогу перекрыли!Просто решил права покачать,но не рассчитал!И учитывая,что он мент,юридически подкован,себя явно пытался обелить,но не его день оказался!Так что не надо людей оскорблять,мы судим по тому,что предоставил суд для публичного прочтения.А если вас ,что то не устраивает идите в газету и опротестуйте статью.А сидеть здесь и оскорблять,некрасиво!
за дурака и долбоеба тебя считают! а не людей, будет жарко не только биту достанеш
Имя:

Текст сообщения: